Читайте также:
12

😥В Стерлитамаке лось зашел в магазин и умер от...

😥В Стерлитамаке лось зашел в магазин и умер от остановки сердца

Вчера в Стерлитамаке в продуктовый магазин примерно в 19:00 зашел лось.Животному примерно 2-3 года. Работники магазина готовились к открытию и покупателей там не было. Сообщение о лосе в магазине была оперативно передана в Минэкологии республики.

Специалисты прибыли на место. Они пытались вывести животное. Через некоторое время лось вышел сам. Однако, побежав, он ударился о забор, упал и скончался. Ветеринары диагностировали у него повреждение позвоночника, а также проблемы с сердцем из-за жары и стресса, который был вызван нахождением в незнакомой обстановке.

Известно, что около магазина располагаются садовые участки. По предварительный данным, лось пришел оттуда.

😥В Стерлитамаке лось зашел в магазин и умер от...
36

Раз в месяц на могилу Жанны Фриске приносит букет...

Раз в месяц на могилу Жанны Фриске приносит букет незнакомый мужчина, а вот Шепелев не был здесь ни разу.

Певица умерла в 2015 году, но много лет на ее могиле свежие цветы.

Фриске обожали миллионы поклонников, ее любили статусные и достойные мужчины, и только одно желание красавицы много лет не воплощалось — она не могла стать матерью. Эту ее сокровенную мечту Вселенная выполнила, но цена оказалась слишком высока.

Могила Жанны — местная достопримечательность, ее знает каждый, кто приходит сюда. Слева от главного входа въезд для машин. На входе дежурит охранник, тормозит каждое авто: просит открыть багажник, спрашивает, к какому участку едут посетители.

Пускает всех, но процедуру проверки не игнорирует, перебирает лопаты и грабли, а вдруг бомба внутри?

Рядом скульптура. По задумке архитекторов, это сама Жанна, но узнать черты лица непросто. То, как умершую звезду воплотили в металле художники, не раз подвергали критики поклонники.

Мол, хотелось бы, чтобы Жанна выглядела красивой и счастливой, как в своих клипах, а в статуе черты любимой певицы не узнать. У ног бронзовой Жанны мягкие игрушки. Их поклонники несут в память об артистке: кто-то плюшевого медведя, кто-то наивного кролика.

За могилой ухаживают мама и отец певицы, а еще ее родная сестра Наталья. А вот Дмитрия Шепелева, последнего возлюбленного звезды, именно от него Жанна родила сына, здесь не видели ни разу.

Он прервал все общение с семьей артистки и предпочел начать новую жизнь. Платону на тот момент было всего два года, своих бабушку и дедушку он тоже не знает. Но когда-нибудь, уверены в семье Фриске, он придет на могилу матери и постучится в дом родного дедушки.

А пока на могилу звезды идут те, кто ищет счастья в личной жизни: говорят, что снег с места захоронения является магическим.

Историю о том, что на могилу звезде приносит букеты импозантный незнакомец, знают многие работники кладбища.

Но с расспросами лезть не будешь, так что личность таинственного мужчина остается загадкой, но появляется он всегда примерно в один и тот же день в начале месяца. Возможно, он был знаком с артисткой лично и эта дата значит для него многое.

Раз в месяц на могилу Жанны Фриске приносит букет...
Еще посты