0

Третьи сутки горит свалка...Тление свалки на...

Третьи сутки горит свалка...Тление свалки на сегодняшний день для небольшого села Месягутово, что ни есть техногенная катастрофа. Загрязняется, почва, воздух, осадки горения попадают в воду . Высокий риск онкозаболеваний, легочных, , страдают астматики и аллергики, не далеко и до родных заболеваний .Нам месягутовцам нужно было как на Куштау подняться всем целом и запретить своз мусора с 5 районов. Никто не спросил, не предупредил, мусор не обрабатывался и ясень пень когда то это должно было произойти. Это ужасно, неужели нет каких то мер остановить пожар? Почему я и мои дети должны вдыхать весь этот канцероген !!!!!!

Третьи сутки горит свалка...Тление свалки на...
Читайте также:
19

Благодарность. Хочется написать огромную...

Благодарность. Хочется написать огромную благодарность группе артистов и режиссеру Евгению Вараксину Коношского дома культуры за их труд! Огромное вам спасибо! Благодаря результатам вашего сотрудничества досуг в Коноше стал краше, одухотворенней, интересней! Спектакли затрагивают насущные темы, отрывая от повседневности, быта, заставляя остановится и задуматься о главном. Последний год бывая в Коноше в гостях, я посещала ваши спектакли. Мне приятно любоваться игрой актеров, их смелостью, благодарить за интересный вечер! Конечно, это большой труд, когда после основной работы артисты идут на репетиции, нужны и время, и силы, и желание стремиться к прекрасному. Отличный пример для всех поколений! Еще раз спасибо! )

Благодарность. Хочется написать огромную...
0

В Волоколамске отметят Международный день защиты...

В Волоколамске отметят Международный день защиты детей

🗓1 июня в Волоколамском городском парке жителей и гостей округа ждут:

- детская анимация,
- выступления творческих коллективов и исполнителей Волоколамского округа,
- мастер-классы,
- игры, конкурсы и викторины.

⏱Начало в 11:00

Приглашаем всех желающих!

В Волоколамске отметят Международный день защиты...
0

Кто забыл карточки,так же оставлена Спрвка на...

Кто забыл карточки,так же оставлена Спрвка на бесплатный проезд и пенсионное удостоверение (если они вам еще нужны можете подойти в магазин ХОРОШИЙ по адресу ЛЕНИНА 35Б) Аноним пожалуйста🙏

Кто забыл карточки,так же оставлена Спрвка на...
Кто забыл карточки,так же оставлена Спрвка на... Кто забыл карточки,так же оставлена Спрвка на...
Еще посты