Читайте также:
1

На дворе уже самое настоящее лето — орчане с...

На дворе уже самое настоящее лето — орчане с удовольствием о выходят на прогулки, чтобы насладиться солнцем и теплом. Но в парке Северный почему-то до сих пор не работает фонтан, а плитка возле него и вовсе провалилась.

Но нерабочий фонтан и провалившаяся плитка — это не единственная проблема, которая беспокоит орчан. Есть и посерьёзнее — неработающий туалет. Вечером, когда в парке особенно много гуляющих, это очень неудобно. Владимир Иваненко, директор спортивной школы «Надежда», рассказал нам причины происходящего и поделился планами решения проблем.

Несмотря на такие неудобства, орчане не унывают и ждут, что фонтан заработает. В целом, местные жители очень довольны парком и любят проводить здесь свободное время.

Будем надеяться, что все недостатки будут устранены в ближайшее время, и орчане смогут комфортно отдыхать в своём любимом парке.

На дворе уже самое настоящее лето — орчане с...
0

В Забайкалье суд вынес приговор 20-летнему...

В Забайкалье суд вынес приговор 20-летнему оренбуржцу, который готовил теракт в столице региона, сообщает портал 1743.ru. Известно, что молодой человек являлся сторонником украинской ультраправой националистической организации. Он неоднократно призывал в интернете к экстремизму, а также размещал информацию, направленную на возбуждение ненависти и вражды по расовым и религиозным признакам.

Жил парень в Забайкальском крае, где и вел подготовку к теракту в Оренбурге. Он намеревался привести в действие самодельное взрывное устройство в Соборной мечети, а также расстрелять её прихожан.

Оренбуржца приговорили к 17 годам колонии строгого режима и оштрафовали на 500 000 рублей.

В Забайкалье суд вынес приговор 20-летнему...
1

В Орске за бизнес-центром на площади Шевченко...

В Орске за бизнес-центром на площади Шевченко обнаружен труп мужчины. Предварительно — без признаков насильственной смерти. Что стало причиной смерти, станет известно после проведения медицинской экспертизы.

В Орске за бизнес-центром на площади Шевченко...
0

Приглашаем жителей г. Мончегорск на ярмарку мёда и...

Приглашаем жителей г. Мончегорск на ярмарку мёда и конфитюра от пасеки Монастырской, которая пройдет с 30 Мая по 04 Июня в Торговом центре «Мончестер» . В продаже башкирский мёд и полезные сладости для иммунитета! Конфитюр, свежая азовская халва, а также душистое подсолнечное масло и продукты пчеловодства!
Пенсионерам скидки!
Время работы с 10 до 19 ч.
Ждем Вас!

Приглашаем жителей г. Мончегорск на ярмарку мёда и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"