Читайте также:
8

ПОЗОР, ПРОСТО ПОЗОР!!!!! Это что такое , что творят эти...

ПОЗОР, ПРОСТО ПОЗОР!!!!! Это что такое , что творят эти неучи , приехали , поели на горке , нахаркали , все оставили и уехали! Горку только поставили , нет же , этим отморозкам надо все испортить!!! Есть же кафе , где нужно есть , где купили , там и поели! Родители этих детей (2 мальчиков) ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!! Детям где играть теперь ? Или идите и убирайте за своими свиньями!!!!

ПОЗОР, ПРОСТО ПОЗОР!!!!! Это что такое , что творят эти...
ПОЗОР, ПРОСТО ПОЗОР!!!!! Это что такое , что творят эти... ПОЗОР, ПРОСТО ПОЗОР!!!!! Это что такое , что творят эти...
2

В магазин "Красное и Белое" г. Нижняя Тура, ул....

В магазин "Красное и Белое" г. Нижняя Тура, ул. Машиностроителей 11 срочно требуется ПРОДАВЕЦ - УНИВЕРСАЛ

📌Заработная плата от 43000р

📍Функционал

📌Выкладка товара на места продаж в соответствии со стандартами.
📌Контроль сроков годности и качества продукции.
📌Актуализация ценников.
📌Консультирование покупателей по вопросам, касающимся свойств, цены, качества и других параметров товара.
📌Обслуживание покупателя на кассе.
📍Пожелания
📌Готовность к работе, предполагающей физические нагрузки.
📌Исполнительность, активность, внимательность, коммуникабельность, готовность к обучению, желание работать и зарабатывать.

📍Опыт

📌Опыт работы не обязателен (предоставляется обучение)

📍Компания гарантирует

📌Официальное трудоустройство с первого дня работы.
📌Официальную заработную плату 3 раза в месяц на банковскую карту
📌Ежемесячное премирование.
📌Система надбавок (сданные аттестации, выслуга лет)
📌Удобный график работы (2/2)
📌Работу рядом с домом
📌Корпоративное обучение
📌Возможность карьерного роста и перехода, при желании в другое подразделение компании или переезд в другой город
📌Полный спектр социальных льгот (ОМС, спецодежда, оплачиваемые больничные и отпуск)

Звоните по номеру 8(922)-111-39-21
Или заполните анкету в любом магазине "Красное и Белое"

В магазин "Красное и Белое" г. Нижняя Тура, ул....
42

Мы помним! Александр Демьяненко - советский и...

Мы помним!

Александр Демьяненко - советский и российский актёр театра, кино и телевидения, мастер дубляжа; народный артист РСФСР. Он открыл новый тип героя "очкарик, сильный духом". Наивный интеллигент, лучезарный простак на экране, в жизни актер был человеком замкнутым и немногословным. Демьяненко снялся в 300 фильмах и в 180 озвучил персонажей. Личная жизнь Александра всегда оставалась за кадром. Он не любил рассказывать о своих женах( был дважды женат). А вот детей он не любил и никогда не хотел. Обе жены делали аборты, о чем потом жалели.

Александр Сергеевич родился 30 мая 1937 года в Свердловске в семье преподавателя местной консерватории. Шурик с ранних лет участвовал в самодеятельности, играл на фортепиано, прекрасно пел. Когда юноша оканчивал школу, в Свердловск приехала приемная комиссия из МХАТа. Саша явился на просмотр, но так переволновался, что провалил экзамен . Разочаровавшись в своих способностях, паренек решил отказаться от мечты об актерской карьере и поступил учиться на юриста . Всего через полгода Демьяненко понял , что выбранная профессия ему не подходит, и забрал документы. Через год юноша решил еще раз испытать свои силы и отправился покорять театральные подмостки Москвы. На этот раз все сложилось удачно. Демьяненко прошел сразу в два вуза: ГИТИС и Щукинское училище . Помня, что отец когда-то учился в ГИТИСе, Саша выбрал именно это учебное заведение.

Уже на 3-м курсе Александра заметили режиссеры. Свою первую роль актер сыграл в фильме «Ветер». По-настоящему известным Демьяненко сделала роль Александра Ивлева в фильме «Мир входящему». В 1961 году картина стала сенсацией Венецианского кинофестиваля и была удостоена награды как лучший фильм. Потом были картины - «Карьера Димы Горина», «Государственный преступник», «Взрослые дети», «Сотрудник ЧК». Роль Шурика дорого обошлась молодому актеру. Режиссер решил изменить внешность Демьяненко, перекрасив его из жгучего брюнета в платинового блондина. Качественных красителей в ту пору еще не было, а потому Шурика пришлось красить бланкитом. Жуткая смесь оказалась такой едкой, что чуть не оставила актера без волос. От облысения его спасло только чудо. Через 2 года после выхода в прокат «Операции „Ы“» на экраны вышла «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». Опасные трюки в фильме 30-летний Демьяненко выполнял сам. Во время съемок сцены, когда Шурик, упаковавшись в спальный мешок, падал с обрыва в горную реку, «страховщики» не поймали актера, и он оказался в бурном потоке . Все могло закончиться трагедией, если бы не ветка, за которую случайно зацепился мешок. А в 1973 году вышла комедия «Иван Васильевич меняет профессию». С годами ролей становилось все меньше и меньше. И тогда артиста спасло озвучивание. Голосом Александра Демьяненко говорят такие зарубежные актеры, как Жан-Поль Бельмондо, Роберт Де Ниро, Арнольд Шварценеггер, Орландо Блум и многие другие. В 46 лет актеру, пусть и ненадолго, вновь улыбнулась удача. Его пригласили сниматься в приключенческом фильме «Зеленый фургон».

Он был большим эрудитом. Любил дачу, классическую музыку в наушниках. И обожал «лежать» под машиной. Но когда в Тольятти ему предложили в подарок новенькую «шестерку», тут же отказался. И никогда об этом не жалел. Непростые 90-е годы оставили многих актеров без денег и без работы. В бедственном положении оказался и Демьяненко. Судьба отмерила Александру Сергеевичу только 62 года. Сказались нервные и физические перегрузки. Актер перенес несколько инфарктов на ногах. За год до смерти у народного артиста РСФСР началась стенокардия. Ему назначили операцию на 1 сентября 1999 года. Однако актер до нее не дожил. Он скончался 22 августа 1999 года. В то время в Петербурге стояла невыносимая жара.

Мы помним! Александр Демьяненко - советский и...
35

Чапаевск будущего 👐Концепция реконструкции прошла...

Чапаевск будущего 👐

Концепция реконструкции прошла региональный отбор. Если проект победит на всероссийском этапе, то в следуещем году парк им. Чапаева в Чапаевске станет таким.

Проект разработан компанией БЕРСО.
Как вам?

Чапаевск будущего 👐Концепция реконструкции прошла...
Чапаевск будущего 👐Концепция реконструкции прошла... Чапаевск будущего 👐Концепция реконструкции прошла... Чапаевск будущего 👐Концепция реконструкции прошла... Чапаевск будущего 👐Концепция реконструкции прошла... Чапаевск будущего 👐Концепция реконструкции прошла... Чапаевск будущего 👐Концепция реконструкции прошла... Чапаевск будущего 👐Концепция реконструкции прошла... Чапаевск будущего 👐Концепция реконструкции прошла...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"