Читайте также:
1

Βoлoнтepы Ηoвocибиpcкa ищут 24-лeтнeгo пapняΒoлoнтepы пoиcкoвoгo...

Βoлoнтepы Ηoвocибиpcкa ищут 24-лeтнeгo пapня

Βoлoнтepы пoиcкoвoгo oтpядa «Лизa Алepт» в Ηoвocибиpcкe oбъявили в poзыcк 24-лeтнeгo пapня. Дeниc Βaлepиeвич Πaутoв пpoпaл 21 июня.

Πpимeты: pocт 178 caнтимeтpoв, cpeднee тeлocлoжeниe, вoлocы кopoткиe, pыжиe.

Β дeнь пpoпaжи Дeниc был oдeт в джинcoвую куpтку, джинcoвыe гoлубыe шopты, чepную футбoлку, тeмную бeйcбoлку и чepныe бoтинки. С coбoй у нeгo был чepный pюкзaк и дoкумeнты.

Извecтнo, чтo мoлoдoй чeлoвeк пpиeхaл в Ηoвocибиpcк из Ηoвoкузнeцкa нecкoлькo мecяцeв нaзaд. Жил нa cъeмнoй квapтиpe c дpугoм.

Инфopмaцию o вoзмoжнoм мecтoнaхoждeнии пpoпaвшeгo пpocят cooбщaть в пoлицию пo тeлeфoну 02, либo вoлoнтepaм «Лизa Алepт» пo тeлeфoну 8-800-700-54-52.

(

Иcтoчник: nsk.kp.ru

Βoлoнтepы Ηoвocибиpcкa ищут 24-лeтнeгo пapняΒoлoнтepы пoиcкoвoгo...
0

Μopeйн — лeдникoвoe oзepo в Ηaциoнaльнoм пapкe БaнфΒ 14 км oт...

Μopeйн — лeдникoвoe oзepo в Ηaциoнaльнoм пapкe Бaнф
Β 14 км oт дepeвни Лeйк-Луиз (Альбepтa, Κaнaдa)
Ηaхoдитcя в дoлинe Дecяти пикoв нa выcoтe пpимepнo 1885 мeтpoв.

Путешествия|Удивительные места|Природа

Μopeйн — лeдникoвoe oзepo в Ηaциoнaльнoм пapкe БaнфΒ 14 км oт...
Μopeйн — лeдникoвoe oзepo в Ηaциoнaльнoм пapкe БaнфΒ 14 км oт... Μopeйн — лeдникoвoe oзepo в Ηaциoнaльнoм пapкe БaнфΒ 14 км oт... Μopeйн — лeдникoвoe oзepo в Ηaциoнaльнoм пapкe БaнфΒ 14 км oт... Μopeйн — лeдникoвoe oзepo в Ηaциoнaльнoм пapкe БaнфΒ 14 км oт...
2

Сегодня вторник, 30 мая, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны, 30 мая....

Сегодня вторник, 30 мая, 2023 год. Гороскоп.

♈ Овны, 30 мая. В начале дня могут возникнуть трудности, но переживать из-за них не стоит. Задержки в делах и рабочие разногласия не помешают вам вовремя добиться нужного результата. А домашние недоразумения не будут иметь неприятных последствий и вскоре просто забудутся. Вторая половина дня подойдет для обсуждения вопросов, которые хотелось бы решить как можно скорее. На ваши предложения откликнутся даже те, с кем раньше не удавалось найти общий язык. Вечер – отличное время для того, чтобы строить планы на будущее. Вы поймете, что на самом деле для вас важно, и правильно расставите приоритеты.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♉ Тельцы, 30 мая. Не спешите. Начало дня едва ли подойдет для того, чтобы решительно браться за дела. Вам потребуется некоторое время для того, чтобы собраться с силами, настроиться на нужный лад, определиться с приоритетами. Да и договориться с кем-то о совместных действиях получится не сразу. Вообще, все важные встречи лучше отложить хотя бы до обеда, в этом случае они пройдут гораздо удачнее. А вот вторая половина дня окажется исключительно благоприятной. Можно браться буквально за что угодно, звезды вас поддержат и вы добьетесь отличных результатов. Если у вас есть идея, к осуществлению которой вы долго не решались приступить, знайте: ее время пришло.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♊ Близнецы, 30 мая. Начало дня порадует приятными неожиданностями, удачными совпадениями. Вы получите ответы на вопросы, над которыми много размышляли, и определитесь с дальнейшими планами. Хорошо пройдут деловые встречи. Переговоры, от которых вы не ожидали ничего хорошего, завершатся успешно. Позже нужно будет вернуться к рутинным делам – давно знакомым, местами скучным, но все же требующим внимания. Если есть возможность разделить с кем-то такие заботы, не упустите ее. Надежный помощник вам не помешает. Останется время и для какого-то приятного занятия. Тут любимый человек охотно составит вам компанию.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♋ Раки, 30 мая. Сегодня что-то наверняка пойдет не по плану. Постарайтесь не волноваться. Если вы сохраните спокойствие, то быстро поймете, что стоит предпринять, чтобы снова взять ситуацию под контроль. Из-за небольших рабочих разногласий тоже не нужно переживать: возможно, именно благодаря им и найдется хорошее решение. День подойдет для того, чтобы завершить начатое раньше, убедиться, что возвращаться к старым делам не придется. А еще он порадует хорошими новостями, которые окажутся важными не только для вас, но и для ваших близких.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♌ Львы, 30 мая. Помните о своих самых важных целях, не отказывайтесь от них ради исполнения мимолетных желаний. Для многих Львов этот день будет полон соблазнов. Но то, что сейчас кажется невинным капризом, может принести проблемы, если вы проявите легкомыслие. Сохраняйтесь серьезный настрой и руководствуйтесь здравым смыслом, тогда день откроет для вас действительно интересные возможности. Вероятны денежные поступления из неожиданных источников. Не спешите тратить полученное на пустяки: этой сумме можно найти лучшее применение. Очень скоро вы поймете, как стоит ею распорядиться.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 4

♍ Девы, 30 мая. Работы окажется больше, чем обычно, но это вас не напугает. За решение новых задач вы возьметесь с энтузиазмом, поскольку увидите возможность проявить себя, показать, на что вы способны. Найдется применение тем вашим талантам, о которых раньше мало кому было известно. На некоторых ваших знакомых они произведут сильное впечатление. У вас появятся настоящие поклонники. Свободного времени будет немного. Подумайте, что помогло бы вам восстановить силы и настроиться на позитивный лад. Например, короткой прогулки будет достаточно, чтобы вы почувствовали себя лучше.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♎ Весы, 30 мая. День будет полным забот: не исключено, что нужно будет отвлечься от собственных дел ради решения чужих проблем. Другие при этом наверняка нервничали и злились бы, а вы сохраните позитивный настрой. Не заставят волноваться и неприятные разговоры, которых едва ли удастся избежать утром: вы быстро найдете верный тон, убедите собеседников в своей правоте, заслужите их уважение. Общение с новыми знакомыми потребует осторожности. Не спешите доверять всему, что они говорят. А вот на близких можно положиться: их поддержка будет полной и безусловной.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♏ Скорпионы, 30 мая. Вы не станете торопить события и правильно сделаете. Сегодня едва ли стоит проявлять инициативу в делах. Лучше подождать немного, посмотреть, как будут развиваться события. Пока ничего важного не происходит, можно заняться решением текущих задач, оформлением документов, какой-то работой, требующей сосредоточенности и внимания к деталям. Будьте готовы продемонстрировать свои дипломатические таланты. Сегодня они многим будут полезны: вы помирите ссорящихся, поможете найти общий язык людям, которые давно любят друг друга, но почему-то никак не могут договориться. В вашей собственной личной жизни едва ли произойдут кардинальные перемены, и вас это вполне устроит.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♐ Стрельцы, 30 мая. Обратите внимание на идеи, которые появятся утром. Их едва ли удастся реализовать сразу и в первоначальном виде, но чуть позже, когда обстоятельства изменятся, вы обязательно к ним вернетесь. А еще начало дня будет благоприятным для общения. Даже самые серьезные вопросы стоит обсуждать в неформальной обстановке: так вам будет гораздо проще найти верный тон и убедить собеседников в своей правоте. Во второй половине дня лучше сосредоточиться на делах, с которыми вы можете справиться самостоятельно. Прийти к вам на помощь в это время едва ли кто-то сможет, но вы и в одиночку добьетесь отличных результатов.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♑ Козероги, 30 мая. Хотя день и принесет какие-то неожиданные события, вы сохраните спокойствие, быстро разберетесь в сложившейся ситуации и поймете, как нужно действовать. На окружающих, которые будут нервничать и суетиться, это произведет неизгладимое впечатление. Одни увидят в вас надежного союзника, другие поймут, что хотели бы с вами подружиться. Удачно пройдут деловые встречи, не исключено, что вам предложат новую работу или долгосрочное сотрудничество на очень выгодных условиях. Благоприятным будет день и с точки зрения личных отношений. Споров с близкими он не принесет, а вот поводы для радости подарит.
Бизнес: 5, любовь: 4, здоровье: 4

♒ Водолеи, 30 мая. Не все сразу получится хорошо, утро едва ли обойдется без напряженных моментов. Но вы не утратите оптимизма и уверенности в себе, а влияние позитивных тенденций быстро усилится. Поэтому не переживайте, если что-то пойдет не так, и не спешите отказываться от своих планов. Вероятны перемены к лучшему и в деловых, и в личных отношениях. Вы поймете, что на уме у тех, кто раньше вел себя странно, совершал то ли необъяснимые, то ли откровенно глупые поступки. Некоторые Водолеи обратят внимание на людей, которых прежде почти не замечали, и захотят с ними подружиться.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♓ Рыбы, 30 мая. Если вы давно хотели взяться за что-то новое и никак не решались, знайте: подходящий момент наступил. Сегодня звезды будут на вашей стороне, но можно найти союзников и поближе. Вам охотно помогут и давние знакомые, и те, с кем вы впервые встретились совсем недавно. А люди, которые раньше сомневались в ваших идеях, изменят свое мнение, когда внимательно вас выслушают. Вероятны приятные события в семье. Не исключено, что появится повод для маленького домашнего праздника. А неожиданное денежное поступление позволит сделать подарки близким.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

Сегодня вторник, 30 мая, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны, 30 мая....
1

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...

Администрация паблика "Подслушано Бирск" поздравляет с Днём рождения наших любимых подписчиков🎊🎉❤:

Anna Isaeva, Татьяна Михайлова, Aleksandr Elizarev, Фаил Хайдаров, Ульяна Сахаутдинова, Не Хороший, Альбина Кадырова, Дилара Шареева, Сергей Токарев, Никита Феоктистов, Лариса Булатова, Рената Агалямова, Екатерина Аскарова, Вика Яваева, Олег Тимиров, Эльвира Миннисламова, Анастасия Исакова, Руслан Масков, Зубаржат Шайхулова, Екатерина Асаева, Зарина Сергеева, Анастасия Мишинкина, Александр Александров, Зинера Валиева, Ilnaz Shamsutdinov, Наталья Саблина, Олег Акулов, Фаил Тимерханов, Алсу Фатыхова, Евгений Гребнев, Арина Алкечева, Константин Шевкопляс, Алия Гилазова, Индира Минигалеева, Галина Никифорова, Айгуль Загитуллина, Дарья Роман, Гера Яндыбаев, Катя Кочеткова, Василий Теркин, Дина Перминова, Алёна Лёвина, Алексей Баязов, Александр Тимофеев, Линар Ханов, Эльвира Ягудина, Александр Юкчубаев, Рената Агалямова, Тихон Катан, Лилек Гайсина, Эльвина Исламова, Эльвира Миннисламова, Наталья Привалова, Разифа Фаязова, Ришат Галимзянов, Эдита Мухамадиева, Ольга Хаматова, Алёна Дубровина, Наталья Воробьёва, Альбина Кашина, Марина Маринина, Яна Яныбекова, Екатерина Хохлова, Феруза Джаббарова, Хамдуна Сафина, ليسان التيني, Радис Зиннатуллин, Дамир Алетдинов, Сергей Вагин, Александр Елизарьев, Bakhareva Anastasia, Римма Губайдуллина, Ксюша Маликова, Сергей Салимгареев, Елизавета Зарецкая, Лилия Ахатова, Яна Кадиева

С Днем рожденья Вас поздравляем,
Счастья, мира, здоровья желаем.
Чтоб сбывались мечты,
Была удача во всем,
Чтоб радость всегда находила Ваш дом.

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...
Еще посты