Читайте также:
0

В связи с плановыми работами по техническому...

В связи с плановыми работами по техническому обслуживанию трансформаторных подстанций 31.05.2023 г. с 09.30 до 12.00 часов будут проводится ранее отменённые работы на ТП-46, под отключение попадают улицы: Краснопартизанская от д.79 до д.91, Маяковского от д.56 до конца и от д.61 до конца, Молодёжная от д.2 до д.30, Калинина от д.62 до конца и от д.59 до конца, Дзержинского от Краснопартизанской до Объездной дороги; с 13.30 до 16.00 часов будет прекращена подача электроэнергии на ТП-47, под отключение попадают улицы: Фабричная, Степная, Восточная от д.70 до конца и от д.81 до конца, Пугачева от д.67 до д. 75 и от д.68 до д.72, Новосельская от ТП до конца.

В связи с плановыми работами по техническому...
72

Вот так сегодня встретили нашу команду Регион -...

Вот так сегодня встретили нашу команду Регион - 67,которая приехала с Казани. Где представляла сборную Смоленской области по киокушинкай карате и приняла участие на V-том МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ "TEZUKA CUP" и Чемпионате и Первенство России IKO Tezuka. Сильнейшие бойцы со всей страны приняли участие и проявили себя в честных поединках ради достойных наград!
Честь нашей области защищали:
🥋Бачинская Александра -2 место
🥋Михайлов Александр - чемпион России
🥋Казумашвили Даниил -3 место
🥋Никитин Никита -2 место в своей категории и чемпион в абсолютном весе
🥋Казумашвили Дмитрий -2 место
🥋Пирогов Матвей - чемпион России
🥋а так же бойцы нашей команды, тренирующиеся в городе Гагарин. Вместе с родителями и сокомандниками встречал ребят и начальник отдела по спорту Чекед А.А
Г. Вязьма!

Вот так сегодня встретили нашу команду Регион -...
6

В результате наезда на пешехода, водитель лишен...

В результате наезда на пешехода, водитель лишен права управления транспортными средствами

16 января 2023 года, гражданка управляя транспортным средством, подъезжая к пешеходному переходу, не выполнила требования ПДД РФ и не уступила дорогу пешеходу. В результате чего произошел наезд на несовершеннолетнего гражданина, который переходил проезжую часть и получил телесные повреждения, квалифицирующиеся как лёгкий вред здоровью.

Осташковский межрайонный суд признал гражданку виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.24 КоАП РФ, и вынес решение о лишении её права управления транспортными средствами сроком на 1 год.

На момент публикации постановление в законную силу не вступило.

Пресс-служба Осташковского межрайонного суда

В результате наезда на пешехода, водитель лишен...
20

9 лет назад начался настоящий террор мирных граждан...

9 лет назад начался настоящий террор мирных граждан Донбасса, которые встали на защиту родной земли. Ежедневно военные формирования Украины ведут артиллерийские обстрелы населения и гражданской инфраструктуры. По данным Следственного комитета, с 2014 года на Донбассе погибло более 5 тысяч мирных жителей, из них 130 - дети.

1 июня, в день защиты детей, на площади Трудовой Славы, мы зажжем свечу в память о детях, которые никогда не станут взрослыми. Эти трагические события, которые происходят в наши дни, никогда не должны быть забыты.

Молодежная палата, фракция Собрания депутатов «Единая Россия» и Копейское местное отделение «Женское движение Единой России» приглашают всех неравнодушных принять участие в акции, которая состоится 1 июня на площади Трудовой Славы в 21:00.

9 лет назад начался настоящий террор мирных граждан...
7

❗️В Копейске скоро потеплеет! ☀ Если надоели...

❗️В Копейске скоро потеплеет!

☀ Если надоели холода, то есть приятные новости: в Челябинской области потеплеет до +39 градусов!

Завтра и 1 июня синоптики прогнозируют до +36 градусов, в низинах до +28. А 2 июня будет чуть потеплее— от +35 до +39 градусов. Дожди и грозы обещают в регионе 2 июня.

Среднесуточная температура воздуха с 30 по 2 июня будет выше климатической нормы на 7 градусов и более, сообщили в Челябинском гидрометцентре.

❗️В Копейске скоро потеплеет! ☀ Если надоели...
Еще посты