Читайте также:
2

Aминoкиcлoты caми пo ceбe влияют нa инcyлин, нo этo имeeт мaлo...

Aминoкиcлoты caми пo ceбe влияют нa инcyлин, нo этo имeeт мaлo знaчeния, т.к. вcё peшaeт: бaлaнc кaлopий, cбaлaнcиpoвaннocть paциoнa, дocтaтoчнoe кoл-вo бeлкa и нaличиe aдeквaтнoгo физичecкoгo cтимyлa нa вaш opгaнизм. Пoэтoмy, иcключaя из paциoнa yглeвoды, мы нe избeгaeм вcплecкoв инcyлинa пpи пpиёмe aминoкиcлoт.

Источник: Дмитрий Пикуль

Aминoкиcлoты caми пo ceбe влияют нa инcyлин, нo этo имeeт мaлo...
Aминoкиcлoты caми пo ceбe влияют нa инcyлин, нo этo имeeт мaлo... Aминoкиcлoты caми пo ceбe влияют нa инcyлин, нo этo имeeт мaлo... Aминoкиcлoты caми пo ceбe влияют нa инcyлин, нo этo имeeт мaлo... Aминoкиcлoты caми пo ceбe влияют нa инcyлин, нo этo имeeт мaлo... Aминoкиcлoты caми пo ceбe влияют нa инcyлин, нo этo имeeт мaлo...
6

В преддверии летних каникул сотрудники МЧС и МВД...

В преддверии летних каникул сотрудники МЧС и МВД проводят беседы с родителями в учреждениях образования на родительских собраниях.

🏡В летний период всегда актуальным является вопрос безопасности детей на каникулах. Дети беззаботно проводят время на даче, выбираются на природу, порой и находясь в городе забывают и пренебрегают правилами безопасного поведения. Прежде всего взрослые должны организовать досуг своим детям и ежеминутно понимать чем они занимаются.
Необходимо детям провести лекцию о безопасности на дороге, возле водоемов, в квартире, в доме.
⚠️Эти важные вопросы представители ОГИБДД и ОНДПР озвучили на родительских собраниях в школе №423 и в детском саду №2 Кронштадтского района.
🔥Процент пожаров, возникающих от детской шалости с огнем, стабильно высок и часто последствия таких пожаров трагичны.
Нередки случаи, когда детей оставляют дома одних, а детишки из любопытства экспериментируют,не думая о последствиях. Причем причины бед весьма просты – взрослые оставляют в доступных местах спички, зажигалки или включенные электроприборы.

🏖Также был уделен момент правилам безопасного нахождения детей и взрослых у водоемов. Приведены случаи трагических гибелей при купании. Важно не отпускать детей одних купаться, внимательно следить за ними, находясь рядом, не допускать шалости в воде. И купаться на оборудованных пляжах.
Призыв сотрудников МЧС , в рамках проводимых бесед:
✔️не оставлять детей без присмотра;
✔️контролировать, как они проводят свободное время;
✔️чаще напоминать ребенку об опасности игры с огнем. Нужно стремиться к тому, чтобы ребенок осознал, что спички - не игрушка, а огонь – не забава, чтобы у него сложилась твердая уверенность: пожар – одно из самых опасных и тяжелых бедствий для людей.
✔️не оставлять на видном месте спички, зажигалки и другие огнеопасные предметы;
✔️ научить детей правильно пользоваться бытовыми электроприборами;
✔️ рассказать им, как правильно действовать при экстремальной ситуации, ведь очень часто у ребенка срабатывает пассивно-оборонительная реакция и вместо того, чтобы убежать от огня, дети прячутся, забиваются в угол;
✔️ если ваш ребенок иногда остается дома один, то обязательно напишите на листке бумаги все необходимые телефоны экстренной помощи. Они всегда должны находиться на самом видном месте, и первой строкой должен быть написан телефон «112», «101».
☎️Телефон вызова спасателей с мобильного телефона «101».
👮‍♀️Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Кронштадтскому району г.СПб в ходе беседы рассмотрела вопросы детской дорожной безопасности, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, причины ДТП с участием несовершеннолетних и напомнила родителям о повышении у детей навыков безопасного участия в дорожном движении.
‼️Культуру безопасного поведения необходимо прививать детям с раннего детства и не прекращать этой работы по мере их взросления, переходя вместе с ними на новый уровень. Это долгий и трудный процесс, в котором каждый из нас должен принимать участие.

В преддверии летних каникул сотрудники МЧС и МВД...
В преддверии летних каникул сотрудники МЧС и МВД... В преддверии летних каникул сотрудники МЧС и МВД... В преддверии летних каникул сотрудники МЧС и МВД... В преддверии летних каникул сотрудники МЧС и МВД...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"