Волховский филиал школы спортивного ножевого боя...

Волховский филиал школы спортивного ножевого боя "Толпар" выражает благодарность Манёнку Никите Сергеевичу за огромный вклад в успех спортсменов из Волхова на соревнованиях самого высокого уровня. Не стал исключением и "Кубок России", прошедший в воскресенье 28.05 в Санкт-Петербурге, где Волховчане выиграли 4 золотых медали, победив соперников из Москвы, Тюмени, Санкт-Петербурга и Ростова на дону. Сафронов Дмитрий и Тарасов Артур заняли первые места в мужских ростовых категориях, а Рахнова Ирина выиграла в личной и командной женских категориях. Также на турнире дебютировал Цветков Михаил, который провел несколько удачных боев. Казаковцев Андрей был представлен главным секретарем соревнований. Всего на турнире приняли участие более 60 человек из 11 городов России.

Волховский филиал школы спортивного ножевого боя... Волховский филиал школы спортивного ножевого боя...