Читайте также:
3

Упаковка одежды для дальнейшей отгрузки на...

Упаковка одежды для дальнейшей отгрузки на маркетплейсы. Обязанности: проверка изделий на брак. Упаковка в пакеты, наклейка. Требования: аккуратность, внимательность Условия: оплата по факту выполненной работы ежедневно Находимся мкр. Инорс.
8 917 48 40 851

Упаковка одежды для дальнейшей отгрузки на...
17

Дорога к Солдатскому озеру(Зачем было разрывать...

Дорога к Солдатскому озеру(
Зачем было разрывать дорогу, чтоб потом оставить в таком ужасном состоянии? Стоит это всё не один месяц, интересно, как долго мы этот бардак будем наблюдать?

Прислано подписчицей

Дорога к Солдатскому озеру(Зачем было разрывать...
Дорога к Солдатскому озеру(Зачем было разрывать...
14

Важные новости Города Переславля .Наконец то...

Важные новости Города Переславля .
Наконец то свершилось , Работники Нац-Парка поймали халка ,
это он многие годы вылавливал всю нашу рыбу , это он виноват в всём .Он ловил рыбу зимой в новый год ,когда все поднимали бокалы халк выдвигался на дело . Тоннами он грузил рыбу в тонары и переправлял рыбу за границу . Злой сказочный халк . Он один, обладая немысленной силой ,сверлил дырки в льду руками и через эти дырки протаскивал палкой сети . Потом вытаскивал рыбу и пешком по снегу , выносил мешками к берегу, где стоял тонар с американскими номерами .
Теперь они его поймали и будут судить за все годы ,.
Жители Переславля теперь смогут спасть спокойно , их озеро под охраной а поймал этого халка один из самых доблестных работников. Николай Никитин и сразу получил очередное звание (заместитель директора ). Халк долго консперировался и прятался среди камышей но доблестый Николай Никитин обладает феноминальными способностями и смог этого зелёного найти в зелёных комышах с рыбой в руках . Директор нац-парка Озеро Плещеево вручил грамоты и ордена за отвагу.

Важные новости Города Переславля .Наконец то...
3

🌹Уважаемые жители и гости города Переславль!!...

🌹Уважаемые жители и гости города Переславль!!
☀️Открылся новый магазин «Трикотаж» для всей семьи. Рады представить Вам ассортимент лучших фабрик Белоруссии(Свитанок, Купалинка, 8Марта),Турции(Baykar), Киров(Клевер).
☀️Большой ассортимент женских сорочек, пижам, детского белья, мужской трикотаж. Также в ассортименте чулочно -носочные изделия российских производителей.
☀️Рады видеть Вас в нашем магазине по адресу г.Переславль, Маяковского 19а( напротив парка Победа, бывший магазин Бытовая техника). Часы работы с 10 до 19(в будни) , с 10до 17(суббота), с 10до 16(воскресенье).

🌹Уважаемые жители и гости города Переславль!!...
6

Как просрать целое состояние: 19 летний Американец...

Как просрать целое состояние:

19 летний Американец Майкл Кэрролл, который работал мусорщиком с очень низкой зарплатой и однажды купив несколько лотерейных билетов выиграл $15 000 000 и потратил все деньги за 8 лет. Теперь он снова работает мусорщиком...

Как просрать целое состояние: 19 летний Американец...
Как просрать целое состояние: 19 летний Американец... Как просрать целое состояние: 19 летний Американец... Как просрать целое состояние: 19 летний Американец...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?