Читайте также:
5

‼️Под Брянском заканчивают ремонт дороги...

‼️Под Брянском заканчивают ремонт дороги «Свень-Пятилетка Хутор Бор»

Уложен новый асфальт и обустроены остановки
Под Брянском заканчивают ремонт дороги «Свень-Пятилетка Хутор Бор». Работы проводились по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Подрядная организация отремонтировала участок протяженностью 4 км. Было уложено новое асфальтобетонное покрытие, на остановках сделают новые заездные карманы и посадочные площадки.

‼️Под Брянском заканчивают ремонт дороги...
0

АНОН. Башавтотранс уфа - Чишмы. К остановке...

АНОН. Башавтотранс уфа - Чишмы. К остановке подтягивались с утра люди. И становились вперёд в ряд. И те кто раньше пришел и те кто позже подошёл. Одна пожилая дама лет 65 ,стояла с палочкой позади и поливала проклятьем всех ,кто пришел позже,но тоже подошёл ближе к остановке. И когда подъехал автобус, с небывалой прытью" прискакала" с заднего ряда в передней, грубо оттолкнула молодую женщину , ткнув чуть ли не в ногу ей палкой и полезла вперёд. Со словами: "бессовестные позже пришли и лезут вперёд!" С миной благородства ,она сидела и просто омерзительно высказывалась о людях.
Так вот что я хочу вам сказать. Вы пришли не по записи к врачу, вы не заплатили больше других, чтобы пройти вперёд, это не очередь за колбасой! Просто вы освободились раньше ,а кто то позже. Бросайте дурацкую привычку: -Я раньше пришел! А значит я имею права зайти первым в автобус. Все хотят сесть и это нормально!
Пожилые люди приходите к старости с мудростью ,а не с маразмом! Не успев зайти, весь мир вам должен уступать. И плевать ,что кто то возможно с ночной смены, или тоже болеет несмотря на молодость. Если не догадались вам уступить приводите молодежь к совести, стыдите. Умудряются ещё толкать, щипать человека и шипеть при этом . Смотреть противно. А по идее ваш эгоизм и желание заставить других сделать по вашему, зашкаливает! Она иногда доходит до самодурство и абсурдство! Где ваша мудрость? Просто подойти и сказать: "молодой человек, тяжело мне стоять, уступите пожалуйста!" Если я могу стоять я могу,и если нет, я прошу уступить,но так ,что человек ни слова ни говоря уступает. Человеческий ,адекватный язык никто не отменял. Хотите зайти первым, попросите. А не обливайте помоями людей. И не пишите ,что молодежь должна почитать пожилых. С такими вот пожилыми , смотреть на них не хочется,не то что уступать. Уже заходя в автобус в во взгляде столько злости к молодым. Все должны! Уступали ли сами они в молодости ,это вопрос. Этого никто уже не узнает. Все. Наболело.

АНОН. Башавтотранс уфа - Чишмы. К остановке...
0

Хочу обсудить парикмахеров нашего посёлка. Это не...

Хочу обсудить парикмахеров нашего посёлка. Это не только моё мнение. У нас действительно не умеют нормально стричь (я не говорю о мужских стрижках, т.к. я женщина). Говорю о себе с естественно светлыми и тонкими волосами - стрегут как правило быстро, мол стричь нечего... потом укладкой занимаешься по пол часа каждый раз. Пошли с дочкой школьницей - волосы густые, в итоге постоигли так себе, обычное каре на брашинг укладываются "неочень". Я стригусь не часто 1 раз в 1-2 года, НО не один парикмахер у нас Чишмах не подстриг нормаль. А стрижки были хорошие и в Уфе и Самаре. Моё мнение такое- деньги дерут, а стричь не умеют (показываешь фото - длину, стрижку и тп, но УВЫ)....... анонимно пожалуйста

Хочу обсудить парикмахеров нашего посёлка. Это не...
0

✅ Бесплатная консультация 🇷🇺 Работаем по всей...

✅ Бесплатная консультация
🇷🇺 Работаем по всей России
📲 8-960-800-49-49
__________
♻Офис юридической компании "Стоп займ" в Чишмах расположен по адресу: Пр. Дружбы, д.1 Б (зд. гостиницы "Заря", 2 эт., каб. N3).

‼Списание долгов - это Ваше законное право!

✅ Бесплатная консультация 🇷🇺 Работаем по всей...
5

Я левша, и знаете, что больше всего меня добивает в...

Я левша, и знаете, что больше всего меня добивает в людях? Это их дикость. Ты что левша? А как ты пишешь? А напиши что-нибудь правой? А ты все левой делаешь? Вы, что, бл*ть, совсем дикари? Ну сколько можно уже, а?

Я левша, и знаете, что больше всего меня добивает в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"