Читайте также:
0

ГРИБАЧЕВА ДОМ 3,1)НОВЫЙ АСВАЛЬТ, НЕ ТАК ДАВНО НОВЫЙ ДОМ...

ГРИБАЧЕВА ДОМ 3,
1)НОВЫЙ АСВАЛЬТ, НЕ ТАК ДАВНО НОВЫЙ ДОМ ЕЩЕ, ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОТ УЖАС, поставил автомобиль на парковку с вечера (30.05.2023), а на утро (31.05.2023) колесо авто оказалась в этой яме, которая ПОЧТИ 30 см😱 , всё потому что за ночь разволился каким то образом асвальт, как такое может быть!? просто пол колеса скрылись под асвальт...В Какие службы обращаться!?
2)Тот же адрес ГРИБАЧЕВА 3,пешеходные дорожки просто развалились аж в двух местах сразу, с коляской людям не пройти и не проехать, фото прилагаю и ПРОШУ ПРИНЯТЬ меры по исправлению этого негодяйства, иначе все эти "достопримечательности" пойдут выше, чем ЗДЕСЬ!
(анонимно)

ГРИБАЧЕВА ДОМ 3,1)НОВЫЙ АСВАЛЬТ, НЕ ТАК ДАВНО НОВЫЙ ДОМ...
ГРИБАЧЕВА ДОМ 3,1)НОВЫЙ АСВАЛЬТ, НЕ ТАК ДАВНО НОВЫЙ ДОМ... ГРИБАЧЕВА ДОМ 3,1)НОВЫЙ АСВАЛЬТ, НЕ ТАК ДАВНО НОВЫЙ ДОМ... ГРИБАЧЕВА ДОМ 3,1)НОВЫЙ АСВАЛЬТ, НЕ ТАК ДАВНО НОВЫЙ ДОМ...
0

Как же я устал от внимания нищебродок, студенток,...

Как же я устал от внимания нищебродок, студенток, малолеток и прочих содержанок. Где настоящие, самостоятельные девушки и женщины!?!? Красивые, уверенные в себе, ответственные, которые могут идти со мной уверенно по жизни вдвоем , на равных, строить и созидать? Почему каждая женщина считает, что ее тащить должен я, а она улыбаться и варить борщи? Я сам могу себе готовить, мне женщина по уровню нужна. Анонимно !

Как же я устал от внимания нищебродок, студенток,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?