Читайте также:
1

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в предстоящий день никакие мелочи и неприятности не омрачали ваше настроение, все задуманное свершалось легко и с позитивом! Оптимизма, легкости, добра и всего самого лучшего! 😊

⛅ Прогноз погоды на 1 июня

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...
14

Хирурги достали пулю из сердца раненого...

Хирурги достали пулю из сердца раненого военнослужащего

В Белгородской области мастерские хирурги совершили невероятный подвиг, вырвав из сердца Андрея Онищенко, мобилизованного из Красноярского края, пулю, которая, из-за смещенного центра тяжести, имела непредсказуемую траекторию движения после попадания в препятствие. Рассказ об этом медицинском чуде был показан на телеканале ГТРК «Белгород».

«Подумал, что это контузия, после чего я потерял сознание от взрыва над головой. Я проснулся через некоторое время и снова услышал несколько выстрелов, прежде чем меня оттащили», - вспоминает Андрей Онищенко.

Спасение Андрея Онищенко было возможным благодаря операции, выполненной в кардиохирургическом центре Белгородской области, где гражданские и военные врачи провели сложную процедуру. Один из военных хирургов подчеркнул, что шансы на выживание после пулевого ранения сердца крайне низки, особенно на поле боя.

Несмотря на это, мобилизованному Андрею Онищенко удалось пережить тяжелейшую рану, и теперь он проходит реабилитацию в Центральном военно-клиническом госпитале имени Мандрыки. Ожидается, что скоро он сможет вернуться к своей обычной жизни.

Хирурги достали пулю из сердца раненого...
11

Чёрная дождевая лягушка всегда нахмурена и может...

Чёрная дождевая лягушка всегда нахмурена и может сравниться с любой гримасой.

Эта амфибия находится только на южном побережье Африки, на высотах до более чем 3300 футов, и её угрюмое лицо может быть результатом того, насколько она трудолюбива: она способна копать туннели глубиной до шести дюймов. Поскольку чёрная дождевая лягушка является землеройной видом, для её выживания не требуется наличие открытой воды. Она копает, чтобы найти влагу, а также для того, чтобы иметь нечто крайне важное для угрюмого существа: уединение

Чёрная дождевая лягушка всегда нахмурена и может...
Чёрная дождевая лягушка всегда нахмурена и может... Чёрная дождевая лягушка всегда нахмурена и может...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"