0

👏 В Салавате по ул. Островского, 4 по просьбе юных...

👏 В Салавате по ул. Островского, 4 по просьбе юных спортсменов отремонтировали забор на футбольной площадке.

Все исправили за одну неделю. Специалисты установили съемный участок забора и занизили ограждение по периметру.

Теперь мяч – всегда в пределах футбольного поля❤

👏 В Салавате по ул. Островского, 4 по просьбе юных...
👏 В Салавате по ул. Островского, 4 по просьбе юных...
Читайте также:
1

B oпpеделенный пеpиод жизни мы вcтpечaемcя c oпpеделенным...

B oпpеделенный пеpиод жизни мы вcтpечaемcя c oпpеделенным челoвекoм, неoбxoдимым именно в этoт пеpиoд. Такой стpaнный закoн пpитяжения, такoе взаимoвыгoднoе cпacение. Пpoвoдим опpеделеннoе вpемя вместе, потом oбязательнo pacстaемcя. Потoму чтo кaждому из нac нaдо идти дaльше, вхoдить в нoвый, следующий периoд cвоей судьбы.

Эльчин Caфapли
«Mне тебя oбещали»

B oпpеделенный пеpиод жизни мы вcтpечaемcя c oпpеделенным...
B oпpеделенный пеpиод жизни мы вcтpечaемcя c oпpеделенным...
1

Девoчке тpи, онa едет у папы нa шее. Свеpху вcё виднo...

Девoчке тpи, онa едет у папы нa шее.
Свеpху вcё виднo coвсем пo-другoму, чем cнизу.
Пaпа не веpит, чтo cкoрo она пoвзpослеет.
Папа гoтов вoплoщaть в жизнь любые кaпpизы...

Девoчке шеcть, на кoленкaх у пaпы удoбнo.
Oн пoдapил ей щенка и большую кoнфету.
Папa кoлючий, как ёж, и кaк мишкa, oгpомный.
Пaпa умеет и знaет вooбще всё на cвете...

Девoчке деcять, и ей заxoтелocь пoмaду.
Спёpлa у мaмы, нaкpасилa pозoвым губы.
Пaпa pугалcя, кpичaл, чтo так делaть не надo.
Пaпa умеет бывать и cердитым, и гpубым...

Девочке cкоpo пятнадцать, oна пoвзpocлелa.
В cумoчке пaчка «эсcе» в пoтaённoм кapмaне.
Пaпa вчеpa пpедложил пoкатaтьcя нa шее.
Девoчка фыpкнула: "Ты же не выдеpжишь, cтaрый"...

Девочкa куpит в oкнo и отрезaла чёлку.
Девoчкa xoчет тату и в Египет с пoдpужкой.
Пaпa зaчем–тo дoстaл новогоднюю ёлку.
Девoчке этo дaвнo coвершеннo не нужнo...

Девoчке двадцaть, oна ночевaлa не дoма.
Пaпa звoнил paз пятьcoт или мoжет быть бoльше.
Девочкa не пoдходила вcю ночь к телефoну.
Пaпa не cпал ни минуты cегoдняшней нoчью...

Утрoм пpиехалa, пaпa кpичал и pугалcя.
Девoчка злилаcь в oтвет и кидaлacь вещaми.
Девoчкa взрослaя, так говopит её пacпoрт.
Девoчка мoжет бывaть, где заxoчет, нoчaми...

Девoчкa зaмужем, видитcя с папой нечacто.
Папa cедoй, подapил ей большую конфету.
Пaпa cегoдня немнoжечкo плaкaл от cчacтья:
Дoчкa сказалa, чтo oн превpaщaетcя в дедa...

Девoчке тpидцaть, ей xoчетcя к пaпе нa шею.
Xoчетcя ёлку, кoнфету и рoзовый бaнтик.
Девoчкa видит, кaк мaмa и папa cтapеют.
B книжке xpанит oт кoнфеты рaзглaженный фaнтик...

Девочка oчень устaлa и плaчет ночaми.
Пaпа звoнит кaждый день, беcпoкoяcь o внучке.
Девoчкa xoчет xоть нa день веpнутьcя в нaчaло,
Девoчкa xoчет дoмой, xoчет к пaпе нa pучки...

Девoчка–женщинa c краснoй пoмaдой и лaком.
Девoчкa любит коньяк и cмoтpеть мелoдpaмы.
Папa звoнил, и пo-cтapчеcки жалобно плaкал.
B нoчь увезли нa кapете в бoльницу иx мaму.

Mамa попpавилacь, девoчкa xoдит пo кухне.
Паxнет лекapствaми и чем-тo притоpно слaдким.
Девoчкa знaет, чтo вcё oбязaтельно pухнет.
Девoчке хoчетcя взять, и сбежaть без оглядки
В миp, где умеют нaзaд пoвopaчивaть вpемя.
Где иcпoлняютcя влёт вcе мечты и капpизы.
Где онa едет, кaк в детстве, у папы на шее,
И ей всё виднo coвcем пo-дpугому, чем cнизу...

Мaльвинa Mатpаcoва

Девoчке тpи, онa едет у папы нa шее. Свеpху вcё виднo...
0

Сегодня четверг, 1 июня, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны, 1...

Сегодня четверг, 1 июня, 2023 год. Гороскоп.

♈ Овны, 1 июня. Подходящий день для переговоров, деловых встреч, общения с людьми, поддержкой которых вы хотели бы заручиться. Вам удастся рассказать о своих идеях и планах так, что многие захотят принять участие в их реализации. Интуиция подскажет, на кого действительно стоит положиться. Будьте внимательны при обсуждении финансовых вопросов. Помните о своих интересах, какие бы условия вам ни ставили. Спорить с близкими будет не о чем, общение с ними порадует. Друзья наверняка предложат что-то интересное. Вы без долгих раздумий согласитесь, и не пожалеете об этом.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♉ Тельцы, 1 июня. День едва ли обойдется без недоразумений, однако переживать из-за них не стоит. Вы быстро поймете, как справиться с ситуацией и преодолеть трудности. Многим Тельцам в этом поможет их острая интуиция: благодаря ей представители знака раньше всех поймут, что нужно делать. Вероятны перемены в деловых отношениях. К вашему мнению станут прислушиваться те, кто прежде им не интересовался, а недоброжелатели вдруг перестанут вам вредить. Но расслабляться пока рано. Кто-то попытается втереться к вам в доверие, и тут лучше быть начеку. А вот в общении с близкими неприятных сюрпризов не будет.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♊ Близнецы, 1 июня. Будьте готовы заниматься несколькими делами сразу и думать о тысяче вещей одновременно. День вас ждет беспокойный, но интересный. Именно благодаря умению быстро переключаться между очень разными задачами вы со всем хорошо справитесь, оставите соперников далеко позади. Вероятны приятные сюрпризы, подарки, неожиданные знаки внимания. Люди, с которыми прежде было непросто найти общий язык, попытаются наладить отношения, проявят инициативу в общении. Интуиция подскажет, стоит ли доверять им. Делиться какими-то важными секретами в любом случае пока рановато.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 4

♋ Раки, 1 июня. Стоит взяться за сложные и важные дела. Даже если на пути возникнут трудности, они не напугают вас и не заставят отказаться от задуманного. Добиться цели вам помогут изобретательность и настойчивость. Поступать «как все», вы не станете, найдете собственный путь. Опыт, полученный сегодня, позже вам не раз пригодится. Старайтесь не переутомляться во второй половине дня. В это время для вас особенно важно будет возможность отвлечься от забот. Полезно будет повидаться с друзьями, навестить родственников, съездить куда-то вместе с любимым человеком. Ваше настроение сразу улучшится, энергии станет больше.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♌ Львы, 1 июня. Отличный день для работы. Вы не захотите довольствоваться малым, и правильно сделаете: возможен настоящий прорыв в делах. Стоит воспользоваться поддержкой звезд, чтобы решить какие-то действительно важные задачи. Не возникнет проблем в общении с руководством. Если вы поделитесь какими-то своими идеями, они наверняка получат поддержку. Удастся разобраться со сложными вопросами, успешно завершить дела, прежде отнимавшие много сил. Близкие могут обратиться за поддержкой, вы быстро поймете, как им помочь.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♍ Девы, 1 июня. Запаситесь терпением: оно сегодня потребуется для общения с окружающими. Даже людям, которые прежде понимали вас с полуслова, придется объяснять простейшие вещи. Кто-то другой на вашем месте стал бы сердиться и возмущаться, а вы сохраните спокойствие и доброжелательность. Вероятны хорошие новости и приятные встречи. У некоторых Дев появится шанс восстановить отношения, о разрыве которых они очень сожалели. Быстро удастся помириться с теми, с кем вы были в ссоре, – просто проявите инициативу.
Бизнес: 5, любовь: 4, здоровье: 5

♎ Весы, 1 июня. Чаще, чем обычно, придется отвлекаться от собственных дел, чтобы помочь кому-то. Порой это будет раздражать, но вы справитесь с негативными эмоциями. Окружающие будут благодарны за поддержку, сегодня у вас наверняка появятся новые союзники и друзья. Люди, которые прежде думали, что с вами сложно поладить, изменят свое мнение. Некоторым Весам будет сложно сосредоточиться на решении сложных задач. Любые задержки будут всерьез огорчать, а из-за возникших на пути трудностей захочется все бросить. Не сдавайтесь слишком рано: звезды будут на вашей стороне, и вы обязательно добьетесь цели.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♏ Скорпионы, 1 июня. Будет много интересных разговоров, необычных встреч, возможностей пообщаться с людьми, совсем не похожими на ваших прежних знакомых. Все это поможет по-иному взглянуть на привычные вещи, задуматься о том, что прежде никогда не приходило в голову. Появятся новые идеи, связанные с работой и бизнесом. Чуть позже вы обязательно осуществите их. Наверняка захочется внести в свою жизнь нечто новое, однако и повседневным делам нужно будет уделить внимание. Не забывайте об обещаниях, которые дали раньше. Очень важно выполнить их своевременно.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 4

♐ Стрельцы, 1 июня. Другие люди не всегда будут вести себя так, как вам хотелось бы. Старайтесь относиться к этому философски, это поможет избежать лишних споров и обид, быстрее договориться о чем-то важном. Чего сегодня точно не стоит делать, так это критиковать коллег и деловых партнеров: это может создать проблемы для дальнейшей работы. В остальном же просто полагайтесь на опыт и здравый смысл, они не подведут. Вероятны хорошие новости, касающиеся семейных дел. Некоторым Стрельцам станет заметно проще ладить с родственниками, даже если раньше вы спорили по любому поводу.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♑ Козероги, 1 июня. Никуда не спешите и не огорчайтесь, если что-то получится не сразу. Сегодня едва ли удастся быстро добиться цели. Но вы, конечно, не бросите начатое, проявите настойчивость и получите нужный результат. Лучше рассчитывать на собственные силы, не ожидать от окружающих помощи. Даже ваши давние союзники могут не понять, чего вы от них хотите. Обсуждать любые важные вопросы стоит во второй половине дня. В это время станет гораздо проще найти решение, которое понравится всем. А еще вероятны приятные сюрпризы, которые поднимут настроение и запомнятся надолго.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♒ Водолеи, 1 июня. Будьте внимательны: сегодня у вас будет шанс узнать нечто очень важное, раньше всех получить ценную информацию. День подойдет для учебы, а также для общения с людьми, чей опыт может быть вам полезен. Середина дня будет благоприятной для деловых встреч, переговоров с потенциальными работодателями и партнерами. Порадуют встречи с давними друзьями. Вы отлично проведете время вместе, о многом поговорите. Романтическое свидание тоже пройдет хорошо. Вы постараетесь сделать его особенным, и это получится.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♓ Рыбы, 1 июня. Планируете заняться чем-то важным? Тогда не тратьте время напрасно: именно утро будет особенно благоприятным для серьезных дел. Подойдет оно и для деловых переговоров, встреч с людьми, которых вы хотели бы видеть своими союзниками. Вам на всех удастся произвести хорошее впечатление. Позже можно будет отвлечься на какие-то приятные занятия, встретиться с друзьями и просто хорошо отдохнуть. Удачно сложатся поездки, запланированные на вторую половину дня. Одна из них может превратиться в настоящее романтическое путешествие.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

Сегодня четверг, 1 июня, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны, 1...
0

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...

Администрация паблика "Подслушано Бирск" поздравляет с Днём рождения наших любимых подписчиков🎊🎉❤:

Игорь Донцов, Людмила Секова, Анастасия Константинова, Дарья Андреева, Дарья Саватнеева, Анютка Иманбаева, Олеся Матросова, Юлия Хабибуллина, Валерий Шестериков, Александра Гарифуллина, Александр Полюдов, Олег Морозов, Denis Ilin, Vladislav Tretyakov, Ирина Вознесенская, Это Ты, Золотой-Рубль Бирск, Эля Гильфанова, Анюта Сахабутдинова, Ольга Шушкова, Леночка Никитина, Татьяна Гурьева, Даша Шаймухаметова, Светлана Дигинашева, Наталья Безрукова, Надежда Хахалкина, Ильяс Закиров, Артём Иванов, Марина Фаманова, Владимир Ашотов, Иван Привалов, Максим Никитин, Светлана Аглиуллина, No Lilil, Никита Шестериков, Айнур Шакиров, Элиза Зайгина, Александр Рязанов, Анжела Игнашева, Алексей Ворошнин, Рамиля Сафиуллина, Игорь Донцов, Анастасия Максимова, Владимир Печенкин, Анастасия Кокарева, Оля Василенко, Радик Залалов, Татьяна Гурьева, Эля Гильфанова, Макс Сосновка, Галина Бочкарева, Элла Моисеева, Лилия Котова, Елена Ибрагимова, Азалия Билалова, Михаил Добрынин, Стас Шамиев, Расим Хасанов, Гузель Ханова, Андрей Еговцев, Алёна Ляпустина, Роза Валиева, Олег Андриянов, Максим Андреев, Наталья Яговцева, Макаров Серёжа, Николай Петров, Оксана Николаева, Гульнур Гимранова, Рафаэль Галимзянов, Елена Токарева, Руслан Инженеров, Мария Радостева, Эля Языковская, Александр Харисов, Денис Миннигулов, Петр Алентев, Ирина Янышева, Валера Бирский, Надежда Зуева, Елена Гилёва, Кадир Гарифуллин, Саша Иванов, Alex Сатиев, Марина Семенова, Эльвира Гильфанова, Венера Нурлыгаянова, Рузиль Ахмадеев, Артур Бочкарёв, Кирилл Позолотин, Дима Кравченко, Салават Салкин, Кирилл Беляев, Вера Матюхина, Радик Гилязов, Зарина Каримова, Радик Закиров, Радик Закиров, Гульназ Емельянова, Сергей Хаматьянов, Руслан Камалов, Сергей Есенин, Вера Кутсамаева, Анна Энгель, Петр Петров, Илья Бодров, Александр Иханов

С Днём Рождения, от всей души поздравляем, желаем быть мечтательным, добродушным, безупречным, проницательным, улыбчивым человеком, любить жизнь, творить добро и приносить радость родным и близким. Пусть удача всегда улыбается и на пути только добрые люди встречаются.

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...
0

✨ Общий гороскоп на 1 июня♈ ОвенРекомендуем нынче не...

✨ Общий гороскоп на 1 июня

♈ Овен
Рекомендуем нынче не слишком прислушиваться к мнению народных масс, ибо сегодня оно будет еще дальше от истины, чем обычно. Кроме того, злобное оно какое-то.

♉ Телец
Сегодня вам стоит быть максимально осмотрительным при проведении даже самых мелких финансовых операций. Возможно, их лучше вовсе не осуществлять. Назавтра вы сможете найти этим же деньгам куда лучшее применение.

♊ Близнецы
Сегодня вам придется очень быстро шевелить мозгами. Обеспечьте надлежащий за ними уход, как бы не перегрелись.

♋ Рак
Вы склонны искать себе оправдание, хотя вас никто ни в чем и не обвиняет. Будьте осторожны сегодня, ибо в своих поисках вы можете увлечься.

♌ Лев
Сегодня вы, возможно, попадете в ситуацию, когда лучшим выходом будет отступление. Упрямством ничего добиться не удастся.

♍ Дева
Постарайтесь сегодня держаться подальше от больших скоплений людей. Особенно нежелательным является пребывание среди спортивных болельщиков. Велика вероятность несчастного случая.

♎ Весы
Сегодня вы будете подобны маленькой лодке, затерянной в необъятном океане, слава богу, хоть не бурном. Возможно, вы не слишком адекватно будете воспринимать окружающую действительность.

♏ Скорпион
Сделайте подарок сегодня. Неважно кому, какой и по какому поводу.

♏ Стрелец
Вы настолько переполнены разнообразными ресурсами, что стали взрывоопасны. День обещает быть очень плодотворным, если вам, конечно, удастся не взорваться уже утром.

♑ Козерог
Сегодня вы способны здорово надурить. Вами движут слепые эмоции. Лучше всего этот день провести в компании людей, которые могут о вас позаботиться.

♒ Водолей
То, что вы считали сугубо конфиденциальной информацией, на поверку окажется секретом Полишинеля. Не ставьте себя в глупое положение, делая из нее большую тайну.

♓ Рыбы
Не тратьте сегодня время и силы на жалость к самому себе. Многие бы просто позавидовали вашим проблемам.

✨ Общий гороскоп на 1 июня♈ ОвенРекомендуем нынче не...
0

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём Рождения 🎁 🎂 🎉 наших дорогих одногруппников, родившихся 1 июня

⁣Примите наши искренние поздравления с днем рождения! Наши пожелания со всей теплотой и душевностью: здоровья крепкого вам, счастья в доме несусветного, безудержного веселья, горсть самых радостных улыбок, надёжных преданных друзей. Пусть все ваши мечты непременно сбудутся, все надежды оправдаются и вера в светлое не угаснет никогда. Позитива и любви, новых свершений, наслаждений и успехов. Благ вам всех и удачи, такой, чтоб обогнала все ненастья. Долгих жизни лет! Побольше доброты, уюта, мира, спокойствия и достижений. Доходов крупных, творческих успехов, ясных мыслей в голове! Поздравляем!! 🎆

🎂Встречаем наших именинников: Светлана Семенова, Ирина Червякова, Галина Фаустова, Мария Казначеева, Александра Трей, Алина Сутько, Елена Силаева, Elena Korableva, Sofia Miheeva, Ирина Громова, Александра Трей, Ольга Лобанова, Арина Юрова, Ольга Гаврилова, Мария Лязгина, Ирина Бахшалиева, Kirill Matiz, Елена Белова, Иван Фомичёв, Анна Топузанова, Инна Беднаровская, Екатерина Горшкова, Женя Журавлев, Irina Tihonova, Маргаритка Игнатян, Анна Свободкина, Миша Палий, Виктория Чумакова, Нико Гянджинец, Ирина Перехожева, Nero Sero, Мария Поддубных, Милочка Милая, Алексей Сава, Ирина Бурова, Юлия Фирсова, Ирина Гасымова, Александр Байрак, Anvar Lavrov, Алеша Кириллов, Анастасия Абрамова, Zhenya Guchko, Галина Максимова, Илья Михайлов, Андрей Ильюшин, Анастасия Кравченко, Ксения Мелая, Елена Дарюхина, Татьяна Роговнева, Александр Медведев, Александр Врублевский, Arina Yurova, Ирина Мичурина, Ирина Мкртычян, Евгений Коротков, Денис Павлунькин, Светлана Светлова, Тема Тема, Тема Тема, Елена Соболева, Виталий Грудин, Александр Юрьевич, Хушкадам Муродов, Дмитрий Волков, Иван Галактионов, Юлия Сычева, Катюшка Шаповалова, Мария Бобрышева-Борисова, Кирилл Беляев, Дмитрий Шелковников, Юра Денисов, Марина Μитрофанова, Катюшка Поленок, Сережа Смирнов, Ирина Бахшалиева, Мария Членова, Алексей Анохин, Еддс-Кировского-Района Ленинградская-Область, Максим Финагин, Дмитрий Рыбаков, Дима Стукалов, Андрей Поздняков, Рома Хайров, Татьяна Тулубьева, Игорь Скубенко, Светлана Воронова, カミオ くそ, Надежда Виноградова, Галина Никитенко, Турбаза Черноречка, Irishka Bahshalieva, Анна Форто-Сервис, Алексей Шубин, Анастасия Головаченко, Пингвин Мадагаскарский, Валентина Словак, Simpatik Nnn, Екатерина Кинаш, Андрій Ковальчук, Alisa Sedneva, Компания Прайм, Полина Румянцева, Толиб Ганиев, Аслан Алиев, Номоз Рахмонкулов, Дмитрий Иванов

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 5 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"