Читайте также:
0

«Забирай вещи и пошел вон»: Иосиф Пригожин некрасиво...

«Забирай вещи и пошел вон»: Иосиф Пригожин некрасиво поступил с перенесшим инфаркт водителем

Иосиф Пригожин, известный музыкальный продюсер и супруг певицы Аллы Перфиловой (более известной как Валерия), оказался в новом скандале. Недавно стало известно, что он выгнал своего водителя на улицу, с которым он работал много лет, из-за конфликта между ним и сыном Пригожина. Иосиф Игоревич вынужден был объясниться по поводу произошедшего в эфире телешоу «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Конфликт начался, когда муж Валерии заказал обед на вынос в одном из столичных кафе. Сын Пригожина предложил перекусить прямо на заднем сиденье иномарки, но водитель попросил его не делать этого, чтобы не испачкать салон. Иосиф Игоревич посчитал, что сотрудник обратился к нему с грубостью, что и привело к конфликту. Интересно, что автомобиль, на котором все произошло, принадлежит именно Пригожину.

Недавно этот продюсер попал в неприятную ситуацию, когда в Сеть были сливы записи телефонных разговоров, на которых он в резкой форме критиковал действия России на Украине и руководство страны. Впоследствии выяснилось, что эти записи были созданы нейросетью - так по крайней мере, утверждает сам Пригожин. На данный момент он сильно нервничает из-за произошедшего инцидента с водителем, который недавно перенес операцию по установке стентов после инфаркта, и которую, по словам продюсера, он оплатил. Хотя у Иосифа Игоревича всегда были хорошие отношения с этим человеком, он не собирается терпеть его хамства.

«Забирай вещи и пошел вон»: Иосиф Пригожин некрасиво...
3

В Москве 22-летний пeрень умер в ТЦ "Авиапарк"...

В Москве 22-летний пeрень умер в ТЦ "Авиапарк" внезапно умер, его друг госпитализирован

Компания мoлодых людей пришла в торговый центр. Когда пaрни поднялись на фуд-корт, одному из них стало плохо, молодой человек скончался. Еще один парень из этой же компании сейчас в больнице.

Прокуратура сообщает, что устaнавливается точная причина смерти и выясняются обстоятельства случившегося.

В Москве 22-летний пeрень умер в ТЦ "Авиапарк"...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?