Читайте также:
0

Шокирующее происшествие: у американки выпал пакет с...

Шокирующее происшествие: у американки выпал пакет с кокаином из фальшивого беременного живота прямо перед полицейскими

В США произошла удивительная история. Полицейские, находясь в патруле, остановили подозрительную пару. Весьма странный вид женщины вызвал интерес у офицеров, особенно ее заметный "беременный живот". Они спросили о сроке ее беременности, и тут началась настоящая нервотрепка.

Вместо спокойного ответа американка запуталась и начала давать "противоречивую" информацию. Офицеры не могли поверить своим ушам и поняли, что что-то не так. Как только женщина осознала, что полицейские засомневались в ее словах, она решила сбежать, но при этом пакет с кокаином, который она носила в своем поддельном беременном животе, выскользнул из ее объятий и упал на землю.

Это уже было слишком для полицейских, и им не оставалось ничего другого, кроме как задержать эту пару. Мужчине и женщине предъявили обвинения в незаконной торговле наркотиками.

Один полицейский другому:
- Интересно, какой у неё срок?
- Уголовный

путешествия

Шокирующее происшествие: у американки выпал пакет с...
3

ТИЛЛЯ ЛИНДЕМАННА ОБВИНИЛИ В ПОПЫТКЕ НАКАЧАТЬ...

ТИЛЛЯ ЛИНДЕМАННА ОБВИНИЛИ В ПОПЫТКЕ НАКАЧАТЬ НАРКОТИКАМИ ПОКЛОННИЦУ И ПРИНУДИТЬ ЕЁ К СЕКСУ

Одна из посетительниц концерта Rammstein в Вильнюсе 22 мая по имени Шелби Линн опубликовала серию сообщений в Twitter, в которых рассказала историю о встрече с вокалистом. По её словам, когда она ждала выступления, заняв место в первых рядах перед сценой, к ней подошел Джо Летц, который известен, как барабанщик сольного состава Тилля Линдеманна и сайд-проекта гитариста Rammstein Рихарда Круспе Emigrate. Он предложил ей присоединиться к предваряющей концерт вечеринке, где будут сами участники Rammstein.

После этого Линн проводили в комнату в подтрибунных помещениях стадиона, где проходило выступление. Там уже находились другие девушки. К ним зашел Линдеманн и предложил всем алкоголь. Поклонница отметила, что из-за выпитого ей стало плохо и она практически не помнит концерт. Затем, как утверждает девушка, в антракте концерта её снова позвали в ту же комнату, где Линдеманн предложил ей заняться сексом. Но получив отказ, сердито ответил и вышел из комнаты. Линн утверждает, что в течение вечера у нее были провалы в памяти. А вернувшись в отель, она обнаружила синяки на теле. Как и когда она их получила, она не может вспомнить. Линн опубликовала снимки этих ушибов. В течение последующих суток её рвало и мутило, она испытывала галлюцинации. Когда девушке стало лучше, она приобрела тест на наркотики, но он показал отрицательный результат. Уточнений и конкретных обвинений в сторону Линдеманна девушка не выдвинула. Но она предполагает, что после отказа Линдеманну, позднее вечером могла быть изнасилована Джо Летцем.

Rammstein отвергли обвинения

ТИЛЛЯ ЛИНДЕМАННА ОБВИНИЛИ В ПОПЫТКЕ НАКАЧАТЬ...
0

2 и 9 июня( последние рейсы),продажа кур-молодок и...

2 и 9 июня( последние рейсы),продажа кур-молодок и несушек,(привитые, с гарантией): Комонево (по звонку) - 6.00, Тимошино (по звонку) - 6.20, Пожара - 7.00 (маг. у дороги), Н. Старина - 7.30, Н. Лукино - 8.00,Борисово-Судское - 8.20.Бабаево (у маг. Березка)- 9.50.Володино ( по звонку)- 10.20.Торопово(по звонку)-10.50.Тел. 8-921-826-59-50 (Сухачев).
Звоните ,узнавайте о приезде

2 и 9 июня( последние рейсы),продажа кур-молодок и...
2 и 9 июня( последние рейсы),продажа кур-молодок и...
7

1 июня День защиты детей... Дети — маленькие частички...

1 июня День защиты детей...

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой.

Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке, и нужно, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.

Мы поздравляем всех детей и их родителей с Днем защиты детей! Пускай в этот первый июньский денек на ваших лицах играют счастливые улыбки.

Пускай разноцветные воздушные шары разукрасят вашу жизнь радостными красками.

Берегите детство!

1 июня День защиты детей... Дети — маленькие частички...
Еще посты