Читайте также:
2

УАЗ начал выпуск юбилейной версии легендарной...

УАЗ начал выпуск юбилейной версии легендарной «Буханки»

К 60-летию модели будет представлен самый необычный и яркий в истории вариант машины. На выбор предложат три цвета кузова (ярко-желтый, ярко-зеленый и черный). Стоимость стартует с отметки в минимальные 1 млн 600 тысяч рублей. В салонах автомобили появятся в июле.

А вы бы хотели себе?

УАЗ начал выпуск юбилейной версии легендарной...
0

С Днем защиты детей! Наше будущее во многом...

С Днем защиты детей!

Наше будущее во многом определяется тем, какими мы растим наших детей. И мы должны сделать всё возможное, чтобы правильно воспитать следующее поколение.

Современный мир - информационный. И дети очень много времени проводят в интернете, поэтому очень важно своевременно рассказывать о важности цифровой гигиены, прививать её. Иначе всё, чему вы научили ребёнка, может бесследно исчезнуть, раствориться в потоке полученной противоречивой, а иногда и вредной информации.

Необходимо защищать детей от влияния пагубной информации, которая подрывает авторитет родителей, общества. Хотелось бы, чтобы родители обратили внимание на то, с кем их дети общаются в социальных сетях, какие сайты посещают, каких блогеров смотрят и чему эти блогеры их учат. Важно понимать, что общение в интернете может быть и полезным, и интересным, но только если оно происходит в безопасной среде.

Дорогие жители, пусть День защиты детей станет для нас поводом задуматься о том, какие новые опасности появились в век "черного зеркала" и как мы можем защитить от них наших детей, тем самым создать лучшее будущее для всего человечества!

С Днем защиты детей! Наше будущее во многом...
0

Доброе утро . Кто потерял ключи? Найдены на угле В1 7и...

Доброе утро . Кто потерял ключи? Найдены на угле В1 7и на В1 9 .Обращаться по номеру 89879685287. И ещё хочу поздравить всех детей с днём защиты детей желаю детям любви,успеха, и что ваши родители вас оберегали и всегда защищали вас. С праздником вас дети!!!!.

Доброе утро . Кто потерял ключи? Найдены на угле В1 7и...
Доброе утро . Кто потерял ключи? Найдены на угле В1 7и...
Еще посты