Читайте также:
6

Уважаемые Вольчане, обращаемся к Вам с просьбой...

Уважаемые Вольчане, обращаемся к Вам с просьбой помочь найти нашего питомца! Мы предполагаем, что его кто- то забрал себе. Так как Алекс очень общительный и любит людей, особенно детей. Он среди них вырос. Наши дети по нему очень сильно скучают. У него есть особенность задняя левая лапа была травмирована ( оперирована) он может ее не правильно ставить, после того как полежит поджимать, после долгого бега прихрамывает на неё. Пожалуйста, позвоните или напишите. Помогите вернуть нашего питомца в семью. Мы его очень любим и переживаем за него. Скоро у него закончиться действие лекарства от клещей, их укус он не переносит. Собака может погибнуть. 89271443667

Уважаемые Вольчане, обращаемся к Вам с просьбой...
1

Добрый день. Товарищ #Бусаргин подскажите давно ли в...

Добрый день. Товарищ #Бусаргин подскажите давно ли в Саратовской области школьные рюкзаки должны оплачиваться как багаж в общественном транспорте?
Для многодетной семьи (не получив скидки по многодетности для проезда) отправляющейся на лечение это всё-таки имеет значение.
При том что другие некоторые пассажиры не оплачивали багаж имея большие объёмы

Добрый день. Товарищ #Бусаргин подскажите давно ли в...
Добрый день. Товарищ #Бусаргин подскажите давно ли в... Добрый день. Товарищ #Бусаргин подскажите давно ли в... Добрый день. Товарищ #Бусаргин подскажите давно ли в... Добрый день. Товарищ #Бусаргин подскажите давно ли в... Добрый день. Товарищ #Бусаргин подскажите давно ли в...
3

💬 В Вольске дорожник из Копейска отремонтирует...

💬 В Вольске дорожник из Копейска отремонтирует более 5500 кв.м. дорог.

В Вольске в этом году сменилась подрядная организация, отвечающая за ремонт дорог ямочным способом. Выиграл аукцион и получил контракт на ремонт дорог в этом году ООО «Урал М Дорожно-строительное управление» из города Копейска Челябинской области. Напомним, ранее ямочным ремонтом в Вольске занималось местное предприятие МУП «Дорожник».

— На ремонт дорог в Вольске мы заключили два контракта, в общей сложности отремонтируем 5555 кв. м дорог. Необходимую технику и специалистов мы привезли с собой. Это минипогрузчик с фрезой, 2 самосвала, каток, — рассказал бригадир ООО «Урал М ДРСУ» Левон Сафарян.

В Вольске иногородняя дорожная фирма отремонтирует улицы ямочным способом во всех микрорайонах города. Дорожная бригада сейчас трудится в районе улиц Пугачева, Народной, Здравоохранения.

Ямочный ремонт должен завершиться до 1 июля.

Стоит отметить, что также продолжается ремонт дорог сплошным асфальтированием. Дорожная организация Хачика Симоняна уже уложили асфальт на участках улиц Л. Толстого, Красногвардейской, работы продолжаются на ул. Народной.

— Покрытие на улице Народной отфрезеровано, идет замена бордюрного камня, поднимаются коммунальные колодцы, — ранее отмечал Хачик Размикович.

💬 В Вольске дорожник из Копейска отремонтирует...
💬 В Вольске дорожник из Копейска отремонтирует... 💬 В Вольске дорожник из Копейска отремонтирует...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 4 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок