Читайте также:
9

Медик из Харовска пройдет пешком пол Вологодской...

Медик из Харовска пройдет пешком пол Вологодской области

Известный харовский спортсмен и народный тренер Александр Коробов задумал очередной марафон. На сей раз мужчина намерен пройти пешком от своего города до Великого Устюга, а это 636 километров.

47-летний Александр работает в Харовской ЦРБ, специализируется на медицинском массаже и лечебной физкультуре. Мужчина всегда занимался футболом, хоккеем и теннисом, но профессиональным спортсменом себя не считает. Александр старается привлечь внимание земляков к здоровому образу жизни, и делает для этого все возможное. К примеру, скандинавская ходьба – самый полезный и доступный вид спорта, считает харовчанин.

«Мне, как медику, хочется призвать людей к здоровому образу жизни. Не зря говорят: движение – это жизнь! Если мы не будем двигаться – забьются сосуды и мышцы. Нужно всегда держать себя в форме», – уверен Александр Коробов.

Свой марафон Александр назначил на 1 июня, стартуют любители скандинавской хотьбы из харовской деревни Семенихи. За 21 день спортсмен пройдет через Харовск, Сямжу, Чекшино, Тотьму, Бабушкино, Никольск, Кичгородок, Великий Устюг и завершит свое путешествие на Вотчине Деда Мороза.

«Какой бы ни была погода – марафон состоится. Всегда можно найти дождевики, кепки, капюшоны. Остановки во время маршрута предусмотрены, в каждом населенном пункте нас будут встречать единомышленники», – рассказал Александр Коробов.

Медик из Харовска пройдет пешком пол Вологодской...
3

В СКР предупредили о телефонных мошенниках, звонящих...

В СКР предупредили о телефонных мошенниках, звонящих по подменным номерам

Следственное управлени СКР по Пермскому краю обращает внимание граждан на факты мошеннических действий неизвестных лиц, совершаемых по телефону с применением IT-технологий и программного обеспечения. Преступники используют систему автоматизированной подмены абонентских номеров, то есть на телефонном аппарате потерпевшего отображается номер телефона, не соответствующий реальному номеру абонента, осуществляющего дозвон. Специальное программное оборудование позволяет мошенникам ввести любой номер телефона для отображения его у конечного абонента. Таким образом, злоумышленники имитируют звонок с телефонов правоохранительных ведомств края, представляются данными их действующих сотрудников, после чего обманным путем похищают денежные средства потерпевших. В Следственном управлении напоминают, что должностные лица указанных ведомств не требуют по телефону предоставления персональных данных и банковских реквизитов, информации по счетам и пластиковым картам. "Не следует поддаваться уговорам, угрозам и влиянию телефонных мошенников и переводить денежные средства на указанные ими счета, а также перезванивать по входящим номерам, поскольку они отображаются с подменой телефонного номера. Для получения информации и разъяснений необходимо вручную набрать телефонные номера, указанные на официальных сайтах государственных структур. Обо всех фактах мошенничества необходимо сообщать в правоохранительные органы", - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

В СКР предупредили о телефонных мошенниках, звонящих...
15

Привет, друзья! Хотим ещё раз поздравить вас с...

Привет, друзья! Хотим ещё раз поздравить вас с наступлением лета и в честь этого запускаем скидку в 50% на всю коллекцию аниме! Скидка будет актуальна до 3 июня включительно.

Мы не были бы лучшим лаунчером, если бы просто сделали скидки, по этому, в течении дня мы запустим большой летний розыгрыш! Не забудьте подписаться на уведомления, чтобы не пропустить его 😉

Привет, друзья! Хотим ещё раз поздравить вас с...
5

Приветствую вас, прекрасные девушки! 🙋Меня зовут...

Приветствую вас, прекрасные девушки! 🙋
Меня зовут Лилия.🌸
Я сертифицированный мастер маникюра.💅
Приглашаю вас ко мне на маникюр по очень привлекательным ценам.🤤
🎯Я работаю с качественными материалами.
🎯Все инструменты , которыми я работаю, проходят полную стерилизацию.
🎯Работаю старательно и аккуратно.
🎯К каждому клиенту стараюсь найти подход.
🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋
Мой прайс и остальные работы , вы можете посмотреть у меня на рабочей странице.☺🐾
Запись на июнь открыта. 🤗
Для записи 📅 пишите в лс или по номеру телефона
☎ 89191368681
🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋
Жду вас в уютной студии "Марафет".🌷
Г. Курчатов, ул. Гайдара, 7
2 этаж, кабинет 1-07.

Приветствую вас, прекрасные девушки! 🙋Меня зовут...
Приветствую вас, прекрасные девушки! 🙋Меня зовут... Приветствую вас, прекрасные девушки! 🙋Меня зовут... Приветствую вас, прекрасные девушки! 🙋Меня зовут... Приветствую вас, прекрасные девушки! 🙋Меня зовут... Приветствую вас, прекрасные девушки! 🙋Меня зовут... Приветствую вас, прекрасные девушки! 🙋Меня зовут... Приветствую вас, прекрасные девушки! 🙋Меня зовут... Приветствую вас, прекрасные девушки! 🙋Меня зовут...
1

Иду я значит сегодня по улице, впереди меня идёт...

Иду я значит сегодня по улице, впереди меня идёт парочка сладкая, она достает из сумочки жвачку и спрашивает своего мужчину, будет ли он жвачку, он кивает, она берет подушечку откусывает пополам и половинку даёт ему.
Я в шоке была, это что за ненормальность такая? Пришла на работу, рассказала девочкам, они тоже оказывается так делают, потому что одной подушечки бывает много, а я думаю что это не правильно всё и жмотство
Анонимно

Иду я значит сегодня по улице, впереди меня идёт...
0

В детстве, когда мне в гостях предлагали вазу с...

В детстве, когда мне в гостях предлагали вазу с конфетами и печеньками, я отказывался и как только хозяйка уходила на кухню или в другую комнату, съедал пару конфет или печенек, пока она не видит. Я вроде и воспитанный был, но все-таки немного хитрожопый =D вы тоже так делали?)

В детстве, когда мне в гостях предлагали вазу с...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?