Читайте также:
0

⚡Сегодня в Курской области важные гости во главе с...

⚡Сегодня в Курской области важные гости во главе с председателем Госдумы Вячеславом Володиным.

Круг вопросов, который планируется обсудить, можно определить по составу участников делегации. Это председатель комитета ГД по просвещению Ольга Казакова, председатель комитета ГД по обороне Андрей Картаполов, председатель комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев и председатель комитета ГД по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Пахомов.

Цель визита не сообщается.

⚡Сегодня в Курской области важные гости во главе с...
1

ОСТОРОЖНО ДЕВУШКА С ЗЛЫМ ПСОМ! ‼ 30. 05. 23 примерно в 15:30...

ОСТОРОЖНО ДЕВУШКА С ЗЛЫМ ПСОМ! ‼

30. 05. 23 примерно в 15:30 я гулял с родителями и своей собакой в районе ДНТ Южное. На против в метрах 100 шла девушка с псом без поводка и намордника. И тут этот пес начал идти к нам. Мы ничего не заподозрили. Дальше собака подошла, понюхалась с моей собакой и мы пошли дальше. Почти дошли до этой девушки и ее пес разбегается и кусает мою собаку, я испугался, отпустил её. Её пес повалил и начал грызть мою собаку. Мы все подбежали. Эта особа оттащила своего пса, пристегнула на поводок и невозмутимо сказала, что "Ничего страшного, у вас еще много таких будет". Мы так и не понял случаев или собак. В итоге у нашей собаки прогрызенное на сквозь ухо и мы в плохом настроении.
Остерегайтесь её и её злого пса.

ОСТОРОЖНО ДЕВУШКА С ЗЛЫМ ПСОМ! ‼ 30. 05. 23 примерно в 15:30...
ОСТОРОЖНО ДЕВУШКА С ЗЛЫМ ПСОМ! ‼ 30. 05. 23 примерно в 15:30... ОСТОРОЖНО ДЕВУШКА С ЗЛЫМ ПСОМ! ‼ 30. 05. 23 примерно в 15:30...
1

На работу во "Вкусно — и точка" с 1 июня будут...

На работу во "Вкусно — и точка" с 1 июня будут брать 15-летних школьников и мигрантов

Порог вхождения в компанию снизили из-за нехватки сотрудников.

Школьникам обещают не больше 24 рабочих часов в неделю. Смены — не более пяти. При желании дальше можно совмещать с учёбой. Но тогда — максимум 12 часов в неделю со сменами по 2,5.

На работу во "Вкусно — и точка" с 1 июня будут...
Еще посты