Читайте также:
36

ЭКСКЛЮЗИВ В КРАФТЕ! Фляжки с уникальными принтами...

ЭКСКЛЮЗИВ В КРАФТЕ!

Фляжки с уникальными принтами уже ждут вас на наших полках🍸

Цена одной фляжки - 650 рублей

А так же вы можете предложить свои принты в коментариях, варианты которые понравятся нашим продавцам, имеют шансы стать реальным товаром🤫

ЭКСКЛЮЗИВ В КРАФТЕ! Фляжки с уникальными принтами...
1

Новое поощрение для учителей установили в...

Новое поощрение для учителей установили в Саратовской области

👩🏻‍🏫Педагогам, которые подготовили 100-балльников на ЕГЭ, будут выплачивать премии в размере 50 тысяч рублей. Соответствующее постановление подписал губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.

Как отметил заместитель Председателя Правительства области – министр образования области Михаил Орлов, поощрение позволит стимулировать учителей к повышению качества обучения и подготовки к единому государственному экзамену.

👉🏻Напомним, в прошлом году выпускники школ региона продемонстрировали 83 стобалльных результата на ЕГЭ. Четверо из них сразу по двум предметам.

Новое поощрение для учителей установили в...
4

💬 Чиновники за 8200 рублей отдают землю около «шиши...

💬 Чиновники за 8200 рублей отдают землю около «шиши Попова».

В городе Вольске Саратовской области объявлены конкурсные процедуры на право аренды участка в отдаленном селе Куликовка.

Напомним, 14 мая вышел сюжет о туристической привлекательности Вольского района.

«У нас есть прекрасные места, как и в виде исторического поселения - это здания, территории, так и в виде объектов именно природного характера. Это, например, «шиша Попова», известная своей пещерой, в которой, по преданию, закопаны Степана Разина запасы золотые», - сообщил кандидат юридических наук, глава ВМР Татаринов.

В реальности около Куликовки расположено урочище «Попова шишка».

В самом селе на улице Первомайской есть земельный участок площадью 28136 кв. метров. Именно его чиновники выставили на аукцион за 8200 рублей, снабдив зимней фотографией.

Данный участок предназначен не для развития туризма, а имеет разрешение для сельскохозяйственного использования. Заявки принимаются по 3 июля.

💬 Чиновники за 8200 рублей отдают землю около «шиши...
Еще посты