6

После начала СВО на Украине певица Алла Пугачева...

После начала СВО на Украине певица Алла Пугачева уехала с семьей за границу. Сначала она прикрывалась лечением, но позже стало известно, что она окончательно перебралась в Израиль.

Вслед за матерью, ее дочь, певица Кристина Орбакайте, вместе с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией, переехали в США. Там же уже год проживает старший внук Пугачевой Никита.

Теперь младший внук певицы, сын Орбакайте от первого брака с чеченским бизнесменом Русланом Байсаровым, Дени Байсаров, также решил покинуть родину.

После начала СВО на Украине певица Алла Пугачева...
Читайте также:
1

Всем добрый вечер.Чья собачка?Девочка, очень умная,...

Всем добрый вечер.
Чья собачка?
Девочка, очень умная, пришла к нам на берег, попросила поиграть, поиграли, ну чудо просто, пока с нами на берегу, не знаю на сколько это будет актуально когда запись опубликуют, гуляла около р. «Кильки», наши поймут😌
Ну почему не следите за таким чудом, у самой 4 кота и собака ни разу побега не было, а уж если она сама гуляет, вообще не понимаю таких хозяев, у нас не деревня, машина собьет и всё🫢

Всем добрый вечер.Чья собачка?Девочка, очень умная,...
Всем добрый вечер.Чья собачка?Девочка, очень умная,...
2

‼По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское...

‼По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС» 02 июня на территории Пермского края ожидаются неблагоприятные метеорологические явления: местами грозы, туман, при грозе порывы ветра 15-20 м/с.
02 - 05 июня на территории Пермского края сохранится высокая (4 класс) и чрезвычайная (5 класс) пожарная опасность
В связи с прогнозируемыми порывами ветра старайтесь не находиться вблизи деревьев, линий электропередач, слабо укрепленных конструкций, избегайте парковки личного автотранспорта рядом с ними.
Водителям рекомендуем соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров и торможений. Движение осуществлять с учетом дорожного покрытия.
Будьте внимательными и осторожными.
О прогнозируемых погодных явлениях, соблюдении правил безопасного поведения и требований пожарной безопасности сообщите родным и знакомым.
Будьте предельно аккуратны при разведении костров, топке печей в банях, разведении открытого огня в парках и на сельхозугодиях.
В случае обнаружения пожара необходимо:
1. Немедленно сообщить в пожарную охрану по номеру «101» (для звонка с мобильного телефона), со стационарного телефона - «01». Обязательно указать наименование объекта защиты, адрес места расположения объекта, место возникновения пожара, а также свою фамилию.
2. Принять меры по эвакуации людей, а при условии отсутствия угрозы жизни и здоровью - меры по тушению пожара в начальной стадии.
Телефон вызова служб экстренного реагирования: «01» - со стационарного телефона, «101», «112» - с мобильного телефона, вызов бесплатный.

‼По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?