Читайте также:
2

На Сaхалине очевидцы заметили компaнию взрослых,...

На Сaхалине очевидцы заметили компaнию взрослых, пьющих водку и курящих прямо с млaденцем на руках.

Жители села Дальнее сходили в магазин за гoрячительными напитками и решили устроить "пикник" у себя во дворе.

Шокированные прохожие нaблюдали, как сахалинцы сидят прям на земле с младенцем на руках и в приcутствии ещё одной 5-летней девочки пьют водку и курят.

Бухают на детские пособия...

На Сaхалине очевидцы заметили компaнию взрослых,...
10

С ДНЁМ СЕВЕРНОГО ФЛОТА, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!Уважаемые...

С ДНЁМ СЕВЕРНОГО ФЛОТА, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Уважаемые моряки-североморцы, гражданский персонал флота!
Дорогие ветераны Северного флота!

Сердечно поздравляю вас с 290-й годовщиной образования Северного Флота России !

Северный флот свою историю ведет от эскадры, созданной в 1733 году для защиты территорий Российской империи, морских торговых путей и промыслов на Белом море и побережье Кольского полуострова. Приказом главнокомандующего ВМФ России от 25 мая 2014 года годом образования Северного флота определен 1733, праздничным днем - 1 июня.

Краснознаменный Северный флот ВМФ России является основой Объединенного стратегического командования «Север» и несёт ответственность за безопасность северных рубежей страны. В его распоряжении имеется мощный и современный надводный флот, подводные силы, береговые войска и морская авиация. Очередную годовщину своего основания флот встречает в качестве серьезной силы, вносящей важнейший вклад в обороноспособность страны.

С февраля 2022 года Северный флот значительным составом войск и сил участвует в специальной военной операции. Более пяти тысяч военнослужащих удостоены государственных наград, 12 - звания Героя России. За массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные в боевых действиях по защите Отечества, 200-й отдельной мотострелковой бригаде Северного флота 27 апреля присвоено почетное наименование "гвардейская".

Отдельные слова признательности в этот день – ветеранам Северного флота. Ваш профессиональный и боевой опыт, переданный коллегам, служит основой боеспособности флота. Память о славных подвигах североморцев в военные годы бережно хранится современниками.

Подвиги воинов-североморцев в Великой Отечественной войне яркими страницами вошли в героическую историю Вооруженных Сил и навсегда стали высочайшим образцом отваги и стойкости.

Желаю всем крепкого здоровья и оптимизма, счастья и благополучия, новых свершений и побед во имя Великой России и Северного флота!

Удачи, семь футов под килем и только попутного ветра !

С УВАЖЕНИЕМ, ПАВЛЮЧЕНКОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ!

С ДНЁМ СЕВЕРНОГО ФЛОТА, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!Уважаемые...
Еще посты