Читайте также:
2

Анонимно пожалуйста!!!Сос,девочки,с ума сойду...

Анонимно пожалуйста!!!
Сос,девочки,с ума сойду скоро
Сразу скажу,что отношусь с огромным уважением ко всей вкусовщине которая только существует
Ноо
Моя проблема такова
Я ищу серьги и я не против чтобы там были жемчужины ,но не полностью…
Моему платью абсолютно жемчужные серьги не подходят,ближе именно камушки..ну или комби
Я нашла эти фото в интернете,знаю что это Итси(аналог Ярмарки Мастеров,только на международном уровне),а он сейчас закрыт ,можно только через перекуп за миллион миллионов
Часто вижу тут мастеров,которые делают украшения и они прекрасны,но…они мне напоминают гипсофилу ,да простят меня ее любители,но я ее перелюбила и рядом с собой не вижу..
Обошла все бижутерки,облазила вб и озон,на али ищет коряво по картинке,может кто-то где то такие видел или создает такие
Это очень важно,потому что больше украшений у меня не будет.
#украшения@podslushanosvadba

Анонимно пожалуйста!!!Сос,девочки,с ума сойду...
Анонимно пожалуйста!!!Сос,девочки,с ума сойду... Анонимно пожалуйста!!!Сос,девочки,с ума сойду... Анонимно пожалуйста!!!Сос,девочки,с ума сойду...
0

❗Архангельский Роспотребнадзор рекомендовал...

❗Архангельский Роспотребнадзор рекомендовал муниципалитетам активнее бороться с клещами

На сегодняшний день зарегистрировано 1638 обращений в медицинские организации области по поводу присасывания клещей — на 58,9% больше, чем в прошлом году.

Наибольшее количество пострадавших от клещей отмечено в Вельском районе — 247, Устьянском районе — 133, Котласе — 114, Северодвинске — 104, Архангельске — 100, Коряжме — 99, Каргопольском районе — 76, Онежском районе — 76, Вилегодском районе — 74, Красноборском районе — 74, Шенкурском районе — 63.

В связи с этим временно исполняющая обязанности главного государственного санитарного врача по Архангельской области Анастасия Мироновская подписала постановление об организации акарицидных обработок.

В частности, главам муниципалитетов поручено привести в должное санитарное состояние территории парков, скверов, зон рекреаций, дворов многоквартирных домов, кладбищ и других мест массового посещения населения, принять меры по ликвидации несанкционированных свалок перед началом проведения акарицидных обработок.

Кроме того, чиновникам стоит разместить предупредительные аншлаги на наиболее часто посещаемых населением территориях, расположенных в черте населённых пунктов, где регистрируются случаи присасывания клещей к людям и увеличить объёмы и частоту акарицидных обработок.

❗Архангельский Роспотребнадзор рекомендовал...
3

🏕 Дорогие друзья и подписчики группы! С радостью...

🏕 Дорогие друзья и подписчики группы! С радостью приглашаем вас на Всероссийский турслёт «Содружество» 2023 🤝

Мы знаем, что все вы – идейные ребята! Предлагаем собрать ваши дружные команды и поучаствовать во всеми любимом культурно-массовом мероприятии!

😋 Берите с собой непоседливых детишек, которые хотят как следует порезвиться на детской площадке!
Зовите с собой друзей с гитарой и без 😁 Приезжайте семьёй отдохнуть в атмосфере палаточного лагеря, но☝с комфортными условиями, а также позагорать, искупаться и посмотреть на соревнования команд!

Днём мы будем честно соревноваться в спортивных состязаниях, играх и творческих конкурсах, а вечером готовить сочный шашлык и танцевать на дискотеке под фейерверк! 💥 💃

Являясь организаторами мы с любовью и ответственностью проводим для вас дружное и душевное мероприятие с 2004 года 👍
Будем очень рады видеть вас в составе участников!

🗓 Даты проведения: 14-16 июля 2023 года
📍 Место проведения - поселок Волга в Ярославском районе, недалеко от Туношны
🗺 Программа и схема проезда к месту проведения на сайте turslet-yar.ru

Билеты уже в продаже! 🔥
Стоимость с прошлого года не изменилась:
🎫 1400 руб при покупке заранее,
🎫 1700 руб при покупке на поле.
Детям до 14 лет вход бесплатный! 🤗 14 лет и старше - полная стоимость.

По всем вопросам пишите/звоните Евгению +79109735546 или Марине +79201233503

#турслётсодружество2023 #турслёт2023 #турслётпредпринимателей2023

Реклама.

🏕 Дорогие друзья и подписчики группы! С радостью...
🏕 Дорогие друзья и подписчики группы! С радостью... 🏕 Дорогие друзья и подписчики группы! С радостью... 🏕 Дорогие друзья и подписчики группы! С радостью... 🏕 Дорогие друзья и подписчики группы! С радостью... 🏕 Дорогие друзья и подписчики группы! С радостью... 🏕 Дорогие друзья и подписчики группы! С радостью... 🏕 Дорогие друзья и подписчики группы! С радостью... 🏕 Дорогие друзья и подписчики группы! С радостью... 🏕 Дорогие друзья и подписчики группы! С радостью...
9

В ЯРОСЛАВЛЬ МОГУТ ПОСТАВИТЬ БЕЛОРУССКИЕ ТРАМВАИ И...

В ЯРОСЛАВЛЬ МОГУТ ПОСТАВИТЬ БЕЛОРУССКИЕ ТРАМВАИ И ЭЛЕКТРОБУСЫ

В Ярославль могут поставить белорусские трамваи и электробусы
Такое предложение прозвучало на встрече ярославского губернатора Михаила Евраева с министром промышленности Республики Беларусь Александром Рогожником.

Белоруссия готова поставить в Ярославль трамваи и электробусы собственного производства. Об этом сообщил министр промышленности Республики Беларусь в ходе своего визита в Ярославскую область.

- Мы давно сотрудничаем с вашими производителями и готовы наращивать объёмы потребления двигателей. Также мы знаем, что правительство области будет выходить на закупку электробусов - мы бы хотели поучаствовать в этом конкурсе. Мы готовы конкурировать с другими производителями. В Петербург мы в прошлом году поставили более тысячи единиц. У нас есть два предприятия по электробусам - готовы рассмотреть любое ваше техническое задание. Также готовы предложить наши трамваи, можем разработать бренд именно под регион, с отражением его истории, - сказал Александр Рогожник.

Напомним, Ярославская область планирует приобрести 35 электробусов, большая часть средств на покупку поступит из федерального бюджета. Кроме того, готовится полная замена подвижного состава трамваев в Ярославле, а также путей. Работа будет вестись в рамках концессионного соглашения.

В ЯРОСЛАВЛЬ МОГУТ ПОСТАВИТЬ БЕЛОРУССКИЕ ТРАМВАИ И...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Janka 3 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 3 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?
Елена 1 недель к записи
Посмотрите есть шрам от стерилизации
Елена 1 недель к записи
Добрый день! Скажите пожалуйста когда вы ее нашли и где??
Ismail 3 недель назад к записи
E