Читайте также:
1

⚡️По данным ГИС-центра ПГНИУ, в июне средняя...

⚡️По данным ГИС-центра ПГНИУ, в июне средняя температура воздуха в Прикамье будет на 1-3 градуса выше нормы, а осадков — меньше нормы на 20-40%. Погода прогнозируется существенно теплее и суше, чем в июне прошлого года, но холоднее, чем в 2021 году.

В Пермском крае тепло сохранится 1-4 июня, но сильной жары уже не будет. Максимальная температура воздуха составит +22…+27 градусов. 3 июня вероятны грозы в Перми.

Наиболее вероятен дефицит дождей в середине месяца.

⚡️По данным ГИС-центра ПГНИУ, в июне средняя...
0

Добрый вечер. Подскажите пожайлуста, есть ли в нашем...

Добрый вечер. Подскажите пожайлуста, есть ли в нашем городе турагенства, которые предлагают именно автобусные туры в Санк-Петербург? Раньше помню, были такие экскурсионые путевки на 5 дней от ПАТП, с проживанием в гостинице, 2-х разовое питание в кафешке и конечно экскурсии, Эрмитаж, Петергоф и т.п. Что нибудь подобное сейчас у нас предлагают???

Добрый вечер. Подскажите пожайлуста, есть ли в нашем...
12

Чего только в Ялте не происходит...В Ялте мужчина...

Чего только в Ялте не происходит...
В Ялте мужчина расплатился с «массажисткой» фальшивыми деньгами

В Ялте хитроумный мужчина использовал поддельные купюры для оплаты услуг жрицы любви. Как КП-Крым сообщил источник в правоохранительных органах, впросак попала 19-летняя местная жительница, которая пыталась купить на эти деньги дорогой алкоголь.

Произошло все 4 марта в алкомаркете в центре Ялты. На кассе девушка предъявила две пятитысячные купюры, однако, у продавца возникли сомнения в их подлинности. На место вызвали полицию.

Выяснилось, что деньги действительно фальшивые. В ходе опроса девушка рассказала полицейским, что наличку получила накануне вечером от неизвестного мужчины за услуги массажа.

- На вопрос что это за массаж такой дорогой, ручных дел мастерица не ответила. Сказала лишь, что имеет высокую квалификацию. В общем, классический случай. Клиента, скорее всего, не найдут - девушка приводила его домой, однако, не запомнила ни имени, ни как он выглядел, - рассказал собеседник издания.

Честно заработанные деньги у крымчанки изъяли, а саму горе-массажистку отпустили домой. По факту сбыта поддельных купюр планируется завести уголовное дело по статье «Фальшивоминетчество».

Чего только в Ялте не происходит...В Ялте мужчина...
2

В который раз замечаю нариков у нас на районе...

В который раз замечаю нариков у нас на районе Таврической - переулок Спортивный.
Очень стрёмно идти с работы и видеть, как кто-то под солями стоит. Был случай, когда поднималась по лестнице с ост.Красноармейкая, одного увидела у канализационного люка в не естественной позе в темноте. У меня чуть сердце в пятки не ушло. Боялась, что побежит за мной. Обворачивалась по сотню раз.
Вчера (24.05) тоже был случай, трое мужиков рылись в траве с фонариком у частных дом на переулке. Начали какую-то дичь мне придумывать, подзывая 3го товарища, мол тот в туалет отошёл. Я сразу сказала, что мне всё равно, знаю что они ищут там. Тут же мытью побежала к дому, специально сказав, что мне всё равно. Неизвестно, что у них вводиться в голове.
Звонить в полицию боязно, вдруг навешают ложный вызов, т.к. от солевых и след исчезает. Но просто, смущает тот факт, что они зачастили в такой тихий район. Я и раньше знала, что они могут тут рыться, но не так часто за месяц.

Может тут придадут огласку данному району и полиция усилит патрулирование данного района. Может есть тут и те, кто тоже видел солевых, и боиться звонить в полицию.

В который раз замечаю нариков у нас на районе...
Еще посты