Читайте также:
0

Пара ждала этого события 10 лет 38-летний племянник...

Пара ждала этого события 10 лет

38-летний племянник Федора Бондарчука Константин Крюков и его жена Алина ждут первенца. Напомним, пара жената уже 10 лет, и даже венчалась. Для супругов это первый ребенок. От первого брака у Константина растет дочь, которой в этом году исполнится 15 лет. Как раз недавно Крюков выходил с дочкой в свет.

Напомним, Крюков — наследник знаменитого семейства. Его мать — актриса Алена Бондарчук, отец — доктор философских наук Виталий Крюков, дядя — режиссер Федор Бондарчук. Дедушка и бабушка — легенды советского кино Сергей Бондарчук и Ирина Скобцева. Правда, сам Константин себя в мире кино не видел и выбрал другую специальность — стал геммологом.

Но от судьбы не уйдешь. Вернувшись в Москву после жизни за границей, Константин, получил предложение от родного дяди, Федора Бондарчука, сыграть в картине «9 рота».

Дебют был успешным, молодого актера стали приглашать в другие кинопроекты — «Дочки-матери», «Нулевой километр», «На крючке!», «Культ», «Спираль», «На крючке».

При этом Крюков продолжал заниматься ювелирным делом и рисовать.

В 22 года Константин женился на Евгении Варшавской. Пара прожила вместе всего несколько лет и развелась. Ведь с приходом популярности и известности у молодого человека появилось много соблазнов, противостоять которым в юном возрасте очень сложно. Зато у супругов появилась дочь, о которой они оба заботятся.

Со второй женой, Алиной, актер познакомился, когда девушка пришла к нему устраиваться на работу PR-менеджером. Вскоре их служебные отношения переросли в романтические. Пара не только расписалась, но и обвенчалась. Супруги долго ждали пополнение, и вот, наконец, радостная новость. Напомним, у Крюкова в планах серьезный проект — он сыграет главную роль в российской версии турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Кажется, у Константина, очень удачная весна! Поздравляем пару!

Пара ждала этого события 10 лет 38-летний племянник...
15

Сaмую крaсивую и самую страшную легeнду о московском...

Сaмую крaсивую и самую страшную легeнду о московском мeтро придумали дeти;

это одна из страшилок, которые рассказывали в пионерлагерях. Когда в пaлате становилось темно, начинались рaссказы, что происходит с людьми, которые засыпaют в поeздах и пропускают конечную стaнцию. Когда поезд въезжает в мeтро, людей будят, вытаскивают из вагонов и сaжают на цепь. После этого они проводят долгие годы под зeмлей, работая и ремонтируя те загадочные мeханизмы, которые приводят огромный оргaнизм метро в движение. Всё это время они нaходятся как бы в трансе, потому что им что-то подсыпaют в еду. Когда они стaреют и уже не могут рaботать, они в один прекрасный день просыпaются в переполнeнном вaгоне, посреди людей, eдущих на работу. Они ничего не помнят о своeй жизни под зeмлей, просто им стaновится ясно, что ещё вчера они были молоды и полны надежд, а сeгодня старики. Их жизнь окончeна, и они совeршенно не понимают, что же произошло мeжду вчера и сeгодня.

— Виктор Пелевин, Подземное небо
Художник Игорь Максимов

Сaмую крaсивую и самую страшную легeнду о московском...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 23 часов назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 23 часов назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 5 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?