0

Я это вопрос задавал администрации. Как всегда...

Я это вопрос задавал администрации. Как всегда отписались. Для наглядного примера безответственности и недальновидности при благоустройтве территорий не пришлось долго ждать. Администрация, дополните свои коментарии? Может пора поторопиться с договорами на ливневую кагализацию.

Я это вопрос задавал администрации. Как всегда...
Читайте также:
9

Всем привет! Хотела поделится с вами гнилью, которая...

Всем привет!
Хотела поделится с вами гнилью, которая выливается из людей , близких ! Как я думала.
Вы знаете я когда-то дружила очень близко с Анной Тихой и Лауритой, эти люди были моими друзьями. Хочу рассказать об ужаснейшей ситуации
Я была в отношениях два года. У меня была семья! Мы все дружили. Мой партнер, Лаурита и я.. 2 месяца назад мы расстались с любимым человеков, через время я начала строить новые здоровые отношения , и никогда не возвращаться в ту бездну событий но нет .Но как оказалось… всё не так просто. Как оказалось , МОЯ БЛИЗКАЯ ПОДРУГА уже как месяц спит с моим партнером , изменяя своему нынешнему партнеру..
У людей еще остались моральные принципы, человеческие границы, чувство стыда , достоинство? Не то что бы спать, а говорить с партнерами твоей лучшей подруги (не важно бывшие они или нет) зачем? Солидарность или уважение присутствует ?
В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ЭТО ВСЕ!!
Человек знал мои чувства к партнеру , и разницы нет что сейчас мы не вместе , разница только в том что я всегда выбираю лучшее , подруга мне для тебя не жалко, а что же чувствуешь ты в такие моменты, как спится на нашей кровати? Моется в нашей ванной где было все? Эти стены пропитаны нашей любовью, и можешь ли ответить на вопрос , хороший ты друг? Верный ? Думаю- очевидно .Но мне это даже льстит .
У таких поступков нет оправданий , а у этих людей никогда не будет друзей , будьте верными СЕБЕ, правда , изначально себе , и уважайся свой выбор и позицию, а если твоя позиция шавки , то кайфуй , ты все равно уже доедаешь 😂

Всем привет! Хотела поделится с вами гнилью, которая...
0

Изготовляем и ремонтируем Рукова высокого давления...

Изготовляем и ремонтируем Рукова высокого давления (1sn, 2sn, 4sp, 4sn) на любую технику, Гидравлика, ГУР, авто мойки, кондиционер, тормозные системы, подъем кабины, и др. Наличная и безналичная формы оплаты. Предоставляем гарантию на РВД. Постоянным клиентам скидки.

Изготовляем и ремонтируем Рукова высокого давления...
11

Сегодня во всем мире отмечается День защиты детей. По...

Сегодня во всем мире отмечается День защиты детей. По этому случаю Районный дом культуры пригласил к себе маленьких гостей. Музыка, танцы, конкурсы, мастер-классы, катание на лошадях ждали их на площадке перед РДК и на аллее в парке. Праздничная, солнечная атмосфера наполнила парк Свободы.

Сегодня во всем мире отмечается День защиты детей. По...
Сегодня во всем мире отмечается День защиты детей. По... Сегодня во всем мире отмечается День защиты детей. По... Сегодня во всем мире отмечается День защиты детей. По... Сегодня во всем мире отмечается День защиты детей. По... Сегодня во всем мире отмечается День защиты детей. По... Сегодня во всем мире отмечается День защиты детей. По... Сегодня во всем мире отмечается День защиты детей. По... Сегодня во всем мире отмечается День защиты детей. По...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?