Читайте также:
2

Лeрa Kудpявцевa назвала мужа нyдным стаpикoм52-летняя...

Лeрa Kудpявцевa назвала мужа нyдным стаpикoм

52-летняя телеведущaя нe чувствуeт, чтo cтаршe мyжа на 16 лeт.

«B нaшeй паpе он стаpик, а я мoлoдaя. Он дoмa cидит, eму ничего не нaдo, нyднoвaтый. Pазница в возрaстe — этo только цифры», - oтмeтила ведущaя в прогрaммe «Звeзды сoшлись» нa кaнaле НTВ.

Лeрa Kудpявцевa назвала мужа нyдным стаpикoм52-летняя...
7

Люди, посмотрите что стало с горкой, которую...

Люди, посмотрите что стало с горкой, которую построили к зиме для того, чтобы дети катались и радовались! Всю зиму и весну я была свидетелем варварского отношения к Горке, а сейчас ее превратили просто в руины, которые небезопасны для тех же детей. Не знаю, кто должен следить за сохранностью объекта, но очевидно одно, за деяния своих детей должны отвечать родители, и отвечать материально. Если нет возможности сторожить Горку, думаю одна камера наблюдения могла бы решить эту проблему, а потом просто наказывать родителей. Разобрали все, что можно, даже пол на склоне с горки. Доски валяются кругом. Просто нет сил уже это видеть и гонять детей. А Горку нужно демонтировать, до беды недалеко. Вот что я увидела сегодня, прогнав двух малолетних варваров.

Люди, посмотрите что стало с горкой, которую...
Люди, посмотрите что стало с горкой, которую... Люди, посмотрите что стало с горкой, которую... Люди, посмотрите что стало с горкой, которую... Люди, посмотрите что стало с горкой, которую...
0

ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ в новую клининговую компанию г....

ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ в новую клининговую компанию г. Дорогобуж ул. Мира д.6. З/П сдельная, бесплатный проезд и униформа, график 5/2, своевременная оплата. По итогам года премии. Дополнительно набираем совершеннолетних студентов на замену основных сотрудников на время отпусков. Тел. +7(910)769-09-59; +7(951)718-50-43.

ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ в новую клининговую компанию г....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 3 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок