Читайте также:
1

Еще недавно этот участок земли в селе Каран-Елга был...

Еще недавно этот участок земли в селе Каран-Елга был погребен под грудой мусора. А теперь его не узнать. На месте стихийной свалки — черноземная гладь, из-под которой робко пробиваются стройные саженцы деревьев. Чтобы эти места, вновь не заполняли мусором, жители решили на месте очищенной территории свалки — сажать деревья.Мероприятие совпало с Днем защиты детей , нашлось дело и для взрослых и для детей.
Администрация Новотроицкого сельского поселения поддержал желание односельчан, и позаботилась о том, чтобы людям при посадке помогала специальная техника, выделила технику, и 100 шт. многолетних саженцев. Сами жители села принесли около 150 шт. Были посажены саженцы березы, черемухи, сливы, сирени, малины, рябины и других деревьев и кустарников. Совместными усилиями жителей села Каран-Елга, работников администрации сельского поселения, сельского дома культуры, библиотеки посадили саженцы деревьев. Даже пожилые люди и дети пришли на помощь: кто-то помогал сажать, кто-то таскал ведрами воду, кто-то поливал саженцев.
Всего было посажено 250 саженцев лиственницы, яблони, рябины,сливы, вишни и др. саженцев. Администрация поселения выражает благодарность всем участникам, кто неравнодушен к будущему родного села, во имя спасения родной природы и красоты нашего края.

Еще недавно этот участок земли в селе Каран-Елга был...
Еще недавно этот участок земли в селе Каран-Елга был... Еще недавно этот участок земли в селе Каран-Елга был... Еще недавно этот участок земли в селе Каран-Елга был... Еще недавно этот участок земли в селе Каран-Елга был...
0

КАРА-ЯКУПОВО... #Рисункинаасфальте Такая...

КАРА-ЯКУПОВО...
#Рисункинаасфальте Такая забава появилась еще в XVI веке в Италии. Во время праздников художники создавали на улицах рисунки на религиозные мотивы, в основном рисуя Мадонну с маленьким Иисусом на руках. Поэтому эти «полотна» получили название мадоннари. Так же называли и самих художников, которые часто были странствующими мастерами. Считается, что такое необычное занятие придумали расписчики, которых привозили в большие города для украшения крупных соборов. После того как многолетнее строительство было завершено, целые артели художников частенько оставались без работы и подрабатывали на ярмарках и праздниках, рисуя прямо на булыжниках все те же лики святых. Рисовали не совсем так, как сейчас. Учитывая особенности старинных мостовых, изображение создавали, используя опилки, песок и разноцветные лепестки цветов.

КАРА-ЯКУПОВО... #Рисункинаасфальте Такая...
КАРА-ЯКУПОВО... #Рисункинаасфальте Такая... КАРА-ЯКУПОВО... #Рисункинаасфальте Такая...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"