Читайте также:
0

В нашем замечательном городе всегда что-то...

В нашем замечательном городе всегда что-то происходит. То спортивные мероприятия, то культурные, в выходные и праздники, в будни и вечерами, по утрам, в обед и за городом.
Чтобы всегда быть в курсе событий, я сделала приложение Кто-где online. Оно совсем простое - если вы пользователь - покажет какие События на какую дату запланированы, есть фильтр по дате и категориям. Если вы организатор - у вас есть возможность оформить Площадку и создавать события самостоятельно, вести календарь по датам, указывать цены на билеты и количество мест.
Приложение называется «Кто-где» потому что есть фишка - посмотреть, на какие события планируют пойти твои друзья и присоединиться. Для этого нужно зарегистрироваться, заполнить Профиль и попроситься в друзья к другим

Приложение бесплатное. Пока реализована первая версия с основными задачами, посмотрим на опыт пользователей и в следующих версиях начнём развивать удобство и дизайн

Ссылка на приложение в первом комментарии

В нашем замечательном городе всегда что-то...
В нашем замечательном городе всегда что-то... В нашем замечательном городе всегда что-то... В нашем замечательном городе всегда что-то...
1

Иностранец повёлся на большой заработок и напрасно....

Иностранец повёлся на большой заработок и напрасно. Теперь он 6 лет будет любоваться небом через решетку.

22-летний гражданин Республики Узбекистан, находясь в Геленджике, решил подзаработать и нашел в Интернете объявление, где обещали 40 000 рублей в день. Он прошел «собеседование», после чего получил указания: приехать в Екатеринбург и с определенного адреса забрать несколько свертков. Следующим пунктом по его маршруту был Орск. Здесь он должен был разложить наркотики недалеко друг от друга, сфотографировать их и снять координаты в местах «закладок». Иностранец успел сделать 9 «закладок», после чего сообщил своему «работодателю», что продолжит позже, так как вокруг много людей и пошел прогуливаться. По дороге к нему подошли сотрудники полиции, которым он во всем сознался.
Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Иностранец повёлся на большой заработок и напрасно....
1

В Международный День защиты детей орчанка Елена...

В Международный День защиты детей орчанка Елена Панкратова решила выступить с одиночным пикетом против абортов. Женщина считает, что нужно сначала думать, а потом делать, а не наоборот. Она также подготовила несколько плакатов с разными лозунгами.

Елена Панкратова, орчанка:
Мы хотим в День защиты детей, я вот лично, как мама многодетная хочу сказать для защиты не рожденных детей. Моё личное убеждение, что все зарожденные дети должны быть рождены. Всё остальное это голова.

Раньше орчанка развешивала большие плакаты в женских консультациях, в которых призывала отказаться от абортов. Она разговаривала с женщинами и некоторые действительно решались сохранить беременность.

Елена Панкратова считает, что в каждой семье должно быть хотя бы три ребёнка. У неё у самой 8 детей и даже уже 9 внуков. Подобные пикеты женщина проводит регулярно на протяжении 15 лет. И как говорит орчанка, на ее счету более 40 спасенных жизней. А с мамами она до сих пор поддерживает связь и те ей очень благодарны.

В Международный День защиты детей орчанка Елена...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?