2

У июня утро долгое...Оно как будто создано для...

У июня утро долгое...

Оно как будто создано для неспешного пробуждения и нескольких счастливых минут распрекрасного безделья, отменяющего выбор ноги, встать с которой нужно немедленно...

В нём есть место для таких же неторопливых завтраков под весёлые разговоры и чудесную музыку...
Для спонтанной нежности...
И даже для смеха над котом, успевающим подглядывать за рокочущим водопадом душа, стоя на упругих задних лапах, и упираясь передними в стеклянную движущуюся дверь.

И не жаль встать на час пораньше, чтобы жить этой радостной летней жизнью, друзья мои...

Да и просто вспомнить, что она есть, и что она не особо зависит от текущих сложностей, от раздражённой усталости, от не самой здоровой привычки замечать лишь нехватки и равнодушно проходить мимо не менее прекрасного, но доступного.

Лучшее - не то совсем, чего у нас нет, лучшее - то, взаимно.

И это не только о любви.

Раздышитесь...всё не так плохо, как кажется.

/Лиля Град/

У июня утро долгое...Оно как будто создано для...
Читайте также:
40

Беспилотник упал в 200 метрах от дома блогерши Лерчек...

Беспилотник упал в 200 метрах от дома блогерши Лерчек в Подмосковье

По данным источника, 30 мая в утренней атаке на столичный регион участвовали порядка 25 беспилотных летательных аппаратов, один из которых упал в 200 метрах от особняка блогера Лерчек и ее мужа в подмосковном поселке «Ильинка Лейнхаус». Никто не пострадал. Территория была оцеплена профильными службами.

Валерия Чекалина, более известная в сети как Лерчек и ее супруг Артем стали фигурантами уголовного дела. Их обвиняют в уклонении от уплаты налогов. Хотя знаменитости погасили свою задолженность в 311 миллионов рублей перед Федеральной налоговой службой, процесс производства еще не прекращен.

Беспилотник упал в 200 метрах от дома блогерши Лерчек...
2

💬 Сенновцы остались без флюорографии. В неприятном...

💬 Сенновцы остались без флюорографии.

В неприятном положении оказались жители посёлка Сенной, которым потребовалось пройти флюорографическое обследование. Как рассказал "Вольской неделе" сенновский пенсионер Николай Рядчиков, на прошлой неделе группа сенновцев приезжала для этого в Вольск, однако сотрудники флюорографической станции на улице Л. Толстого отказались их принять, так как они не имели направления от посёлковой больницы. Конечно, люди были расстроены.

- Мы – такие же жители Вольского района, как и жители других населённых пунктов, потратили время и деньги на дорогу. Направлений у нас не было не по нашей вине, больница отказалась нам их выдавать из-за каких-то преобразований. Как же нам быть, если без прохождения флюорографии невозможно попасть на приём ни к одному врачу? - спрашивает Николай Рядчиков.

"Вольская неделя" обратилась за разъяснениями к заведующему флюорографической станцией Владимиру Савельеву.

- Сенновская больница относится к министерству путей сообщения. За обслуживание её пациентов она нам платит. Раньше флюорографию проходили все подряд, у нас был большой перерасход. Поэтому сенновцев обслуживаем только по направлениям. Все вопросы к сенновской больнице, - объяснил заведующий.

Главврач сенновской больницы Ирина Пименова подтвердила, что направления временно не выдавались. Причину этого она не назвала, но заверила, что проблем с рентгенографией у сенновцев больше не будет, предложив им обращаться в регистратуру.

💬 Сенновцы остались без флюорографии. В неприятном...
6

Уважаемые жители г. Вольска и Вольского района, мы...

Уважаемые жители г. Вольска и Вольского района, мы группа- Вольск "Za Победу" , продолжаем вести сборы посылок ребятам- участникам СВО, а также в госпиталь г. Луганска и перинатальный центр г. Луганска.

Присоединяйтесь к нам, ведь чем нас больше, тем легче справляться с задачами.

Разберите свой шкаф с лекарствами, если не хватает несколько таблеток или ампул, ничего страшного, препараты нужны любые- ампулы, таблетки, капсулы, медицинские изделия, пелёнки медицинские, памперсы детские/взрослые, и многое-многое др, МЕДИЦИНА ВСЕГДА ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!!!

ПИШИТЕ В ЛС.

СПАСИБО ТЕМ, КТО УЖЕ С НАМИ🙏💕

Уважаемые жители г. Вольска и Вольского района, мы...
7

В регионе обновляют сельские дороги Около 1,5 млрд...

В регионе обновляют сельские дороги

Около 1,5 млрд рублей выделили из регионального дорожного фонда на ремонт внутрипоселковых дорог.

Техника уже несколько недель работает в селах на дорожных объектах. Их в текущем году более 840.

Масштабный ремонт внутрипоселковых дорог стал возможным благодаря поддержке председателя Государственной думы Вячеслава Володина. Именно он предложил передать 10% областного дорожного фонда на ремонт дорог внутри сел.

А всего в этом году в районах обновят более 300 километров дорог. По поручению главы региона Романа Бусаргина, все дорожные работы должны закончить в сентябре.

В регионе обновляют сельские дороги Около 1,5 млрд...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?