Читайте также:
2

☀️ В первый день лета, в начале школьных каникул в...

☀️ В первый день лета, в начале школьных каникул в России отмечается День защиты детей.

🤗 Этот праздник напоминает нам в первую очередь о том, как важно защищать законные интересы каждого ребенка, о гарантии обеспечения основных прав детей – право на жизнь, здоровье, образование, семейное благополучие и защиту от насилия.

🎉 Во всех районах Саратовской области в День защиты детей прошли праздничные мероприятия. Детям дарили радость, любовь и заботу. ❤️ В свою очередь, дети писали письма и делали открытки своим родным, которые сейчас принимают участие в СВО, рисовали их портреты. 💌 А участники СВО передавали видеопоздравления всем детям, чье будущее они сейчас защищают.

☀️ В первый день лета, в начале школьных каникул в...
☀️ В первый день лета, в начале школьных каникул в... ☀️ В первый день лета, в начале школьных каникул в... ☀️ В первый день лета, в начале школьных каникул в... ☀️ В первый день лета, в начале школьных каникул в... ☀️ В первый день лета, в начале школьных каникул в... ☀️ В первый день лета, в начале школьных каникул в... ☀️ В первый день лета, в начале школьных каникул в... ☀️ В первый день лета, в начале школьных каникул в... ☀️ В первый день лета, в начале школьных каникул в...
8

💬 В Вольском районе закрывают школу.В селе...

💬 В Вольском районе закрывают школу.

В селе Калмантай Вольского района Саратовской области с 1 июля перестанет существовать общеобразовательная школа, которая является филиалом учреждения в Черкасском.

Директору необходимо законсервировать освободившиеся здания и обеспечить их охрану; провести необходимые мероприятия по сокращению штата и с 1 сентября организовать подвоз учащихся в село Черкасское.

«Закрытие школы приведет к оттоку детородного населения в более обеспеченные образовательными учреждениями районы, что в дальнейшем обернется естественной убылью численности поселения», - опасаются местные жители.

Администрация Вольского района 1 июня через «Вольскую жизнь» пояснила, что ликвидация учебного заведения связана с отсутствием в селе детей дошкольного возраста и малочисленным контингентом обучающихся. Граждан о закрытии предупредили еще в прошлом октябре на сходе.

«На данный момент в селе Калмантай проживает двенадцать детей школьного возраста, четверо из которых по желанию родителей с 2017 года (уже шесть лет) обучаются в школе с. Черкасское и для них осуществляется ежедневный подвоз. Кроме того, два ребенка обучаются на дому и их обучение продолжится в этом же режиме. Очное обучение в школе села проходят шесть обучающихся в возрасте от 9 до 15 лет. Детей дошкольного возраста в с. Калмантай на данный период времени нет», - говорится в сообщении администрации ВМР.

Чиновники пообещали ребятам из Калмантая в Черкасской школе «новых друзей и талантливых педагогов».

💬 В Вольском районе закрывают школу.В селе...
5

🥋Обучающиеся школы сдали аттестационный экзамен на...

🥋Обучающиеся школы сдали аттестационный экзамен на цветные пояса💪 Спортсмены, занимающиеся киокусинкай карате, ежегодно проходят аттестационный экзамен на право ношения очередного цветного пояса. Градация поясов в киокусинкай начинается с белого пояса (10 кю) до коричневого пояса с золотой полоской (1 кю). Далее идут чёрные пояса. Каждый пояс – это очередная ступень по уровню технического мастерства в карате, при сдаче на который спортсмену необходимо выполнить определённый набор технических действий и нормативов физической подготовки. Начиная с синего пояса (8 кю) необходимо ещё провести определённое количество боевых поединков с разными и постоянно меняющимися соперниками.👍 29-30 мая воспитанники отделения «Киокусинкай карате» спортивной школы Вольска прошли очередной аттестационный экзамен. Принимал его президент Саратовской областной общественной организации «Федерация киокусинкай карате» Ильдар Муратович Шарафутдинов (3 дан). Поздравляем тех, кто успешно сдал экзамен.

🥋Обучающиеся школы сдали аттестационный экзамен на...
🥋Обучающиеся школы сдали аттестационный экзамен на... 🥋Обучающиеся школы сдали аттестационный экзамен на... 🥋Обучающиеся школы сдали аттестационный экзамен на... 🥋Обучающиеся школы сдали аттестационный экзамен на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?