Читайте также:
2

⚡В Смоленской области открылся филиал Госфонда...

⚡В Смоленской области открылся филиал Госфонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники отечества». Он начал работу 1 июня.

Фонд создан по поручению президента РФ Владимира Путина.

Социальные координаторы помогают ветеранам СВО и их семьям комплексно, в режиме «одного окна».

О том, какую помощь можно получить в филиале, и куда обращаться – рассказываем в карточках

⚡В Смоленской области открылся филиал Госфонда...
⚡В Смоленской области открылся филиал Госфонда... ⚡В Смоленской области открылся филиал Госфонда... ⚡В Смоленской области открылся филиал Госфонда...
4

Не убирают вокруг трансформаторной будки возле...

Не убирают вокруг трансформаторной будки возле техникума, вдоль дороги и у забора техникума.
Неделю назад покрасили трансформаторную будку рядом с техникумом и вырубили американский клен вокруг нее. Молодцы, правда здорово. Но! Отнесли мусор, ветки на мусорку у Московской, 9, и за неделю никто не приехал, этот мусор не забрал. У нас без заявки вообще ничего не делается? Далее: вокруг трансформаторной будки вообще не убирают, не убирают также вдоль дорог рядом с этой будкой. Мусор копится, зарастает высокой травой. Впервые за несколько лет вижу, чтобы траву здесь все-таки скосили, но мусор вокруг будки и у дороги рядом убрали плохо, часть спиленного американского клена вообще скинули в гаражи, решили не тащить до мусорки.
У забора у техникума также лежит мусор и эту территорию вообще никто не убирает. У забора учащиеся вечно стоят, курят и там же или на дороге наглую выкидывают накопившийся мусор.

Анон
#в_администрацию@luspeak

Не убирают вокруг трансформаторной будки возле...
Не убирают вокруг трансформаторной будки возле... Не убирают вокруг трансформаторной будки возле... Не убирают вокруг трансформаторной будки возле... Не убирают вокруг трансформаторной будки возле... Не убирают вокруг трансформаторной будки возле... Не убирают вокруг трансформаторной будки возле... Не убирают вокруг трансформаторной будки возле... Не убирают вокруг трансформаторной будки возле... Не убирают вокруг трансформаторной будки возле...
9

Внимание! Помогите найти человека!Пропала Конюхова...

Внимание! Помогите найти человека!

Пропала Конюхова (Кисельникова) Наталья Яковлевна 1959 г.р. (64 года), г. Камешково, Владимирская обл.

С 28 мая 2023 года её местонахождение неизвестно.

Может находиться в вашем районе!

Приметы: рост 155 см, худощавого телосложения, волосы чёрные, глаза зелёные.
Была одета: серо-голубая куртка, тёмно-синие лосины, бело-синяя кофта, белые тапки или чёрные ботинки, тёмно-синяя шапка.
С собой: чёрно-коричнево-бордовая сумка.

Инфорг: Таша Иванова (Наталья) 89302206844

Внимание! Помогите найти человека!Пропала Конюхова...
Еще посты