0

Автомобили "Волга" могут заново начать...

Автомобили "Волга" могут заново начать производить в России

Глава Минпромторга Денис Мантуров рассказал о том, что в России могут возобновить производство автомобилей "Волга" на мощностях Горьковского автомобильного завода (ГАЗ).

По словам Мантурова, возродить "Волгу" планируют также, как и бренд "Москвич" - привлекая технологического партнёра. Пока он не определен.

Министр пояснил, что на освоение новой модели производству нужно около 8-9 месяцев. Он предположил, что наладить работы могут к лету 2024 года.

Автомобили "Волга" могут заново начать...
Читайте также:
1

❗️Губернатор Белгородской области Вячеслав...

❗️Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что сразу несколько населенных пунктов Белгородской области попали под обстрел ВСУ.

Есть погибшие. ВСУ обстреляли участок автодороги в поселке Маслова Пристань Шебекинского округа. Осколки снарядов попали в проезжающие мимо автомобили. В одном из них ехали две женщины, от полученных травм они погибли на месте. Во второй машине есть двое пострадавших. У одного мужчины осколочные ранения грудной клетки, у второго - осколочные ранения нижних конечностей. В тяжелом состоянии они доставлены в городскую больницу №2, вся необходимая медицинская помощь оказывается.

Из ствольной артиллерии было выпущено 11 снарядов по селу Тишанка Волоконовского района. Пострадавших нет. В двух частных домовладениях выбиты стекла, повреждены центральный газопровод и линия электропередачи. Аварийные и оперативные службы на месте.

В результате обстрела хутора Леоновка Валуйского округа пострадавших нет, есть повреждения фасада зернохранилища сельскохозяйственного предприятия. Подворовой обход территории продолжается.

❗️Губернатор Белгородской области Вячеслав...
0

ВНИМАНИЕ! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! ОТКРЫЛСЯ СОВЕРШЕННО...

ВНИМАНИЕ! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! ОТКРЫЛСЯ СОВЕРШЕННО НОВЫЙ! ПОЖАЛУЙ, САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ МАГАЗИН ДЛЯ ДОМА И САДА В КУРСКЕ! ХОЗТОВАРЫ ДЁШЕВО - ЛУЧ - К ВЫГОДЕ КЛЮЧ! - Грунты и удобрения - Эмали , лаки,краски - Товары для отдыха - Садовый инвентарь - Бытовая техника - Посуда и Кухонная утварь - Средства защиты растений и ЕЩЕ Много разных товаров по низкой цене!!! НОВЫЙ МАГАЗИН! ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО В КУРСКЕ! ЖДЕМ ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ПЕРЕРЫВА И ВЫХОДНЫХ по адресу г.Курск, 1-я Строительная, 1 база НАДЕЖДА - ТЕРРИТОРИЯ НИЗКИХ ЦЕН Рядом с Конти на Магистральной! ЛУЧ - К ВЫГОДЕ КЛЮЧ! ВСЁ РЕАЛЬНО ДЁШЕВО!

ВНИМАНИЕ! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! ОТКРЫЛСЯ СОВЕРШЕННО...
ВНИМАНИЕ! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! ОТКРЫЛСЯ СОВЕРШЕННО... ВНИМАНИЕ! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! ОТКРЫЛСЯ СОВЕРШЕННО... ВНИМАНИЕ! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! ОТКРЫЛСЯ СОВЕРШЕННО... ВНИМАНИЕ! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! ОТКРЫЛСЯ СОВЕРШЕННО... ВНИМАНИЕ! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! ОТКРЫЛСЯ СОВЕРШЕННО...
1

Я считаю, что большинство тех, которые подкармливают...

Я считаю, что большинство тех, которые подкармливают одичавших домашних животных, самые безответственные. И вот почему:
1. Подкармливают они их только тогда когда вспоминают о них.
2. Подкармливают они их только тогда, когда у них есть средства для этого.
3. Подкармливают они их только тогда, когда у них самих есть время, они не приедут помогать животному тогда, когда пострадавшему нужна именно в это время помощь.
4. Эта помощь выглядит лишь как замаливание своих грехов, покаяние с последующим их отпусканием и регулярным дальнейшим совершением в будущем. Т.е. накормил животинку и теперь можно пяткой себя бить в грудь, доказывая какой(какая) ты человек с большой буквы Г?.
5. Готовы за животных загрызть человека в физическом и психологическом смыслах. Человеку они не помогут.
6. Они не берут их домой, объясняя, что у домашних аллергия на шерсть, малая жилплощадь, пахнут они не очень, да и всех невозможно забрать домой. Но за то готовы:
7. Продлевают агонию животным, вместо реальной помощи.
8. Как правило, эти зоозащитники в большинстве своем (~80%) худощавого телосложения из-за патологической активности лобных долей полушарий мозга, своим они не помогают, своих они обделяют.
9. Т.к. лобные доли мозга у мужчин задействованы для умственной (рациональной) деятельности, то в большинстве своем зоозащитники это женщины или женоподобные мужчины без рода деятельности.
А вот те, у кого есть (были) домашние животные, они самые ответственные. И вот почему:
1. С домашними животными нужно регулярно гулять, уделять внимание. В случае с собакой - 2-3 раза в день, независимо от состояния здоровья и настроения хозяина.
2. Посещения у ветеринара нужно планировать заранее и плата за это обходится довольно таки дорого.
3. Домашнему животному невозможно объяснить, что нужно подождать благоприятного момента для своих потребностей. Поэтому или приходится выискивать время для этого, или принимать меры для предотвращения оного.
4. Отъезды надолго, даже на один день, приходится согласовывать с соседями, друзьями или родственниками, при условии, что они согласны приютить на это время питомца.
5. Перед тем как завести домашнего питомца взвешивают все за и против и решают обдуманно принять обязательства вдолгую или не принимать.
Теперь сравните, тех кто имеет своих домашних животных (не на передержку) с так нащываемыми зоозащитниками.
Я вам всем желаю обрести себя в этом нелегком выборе "Быть или не быть".
Узнали себя или соседей/друзей/родственников/знакомых/коллег? Напишите в комментариях про них.

Я считаю, что большинство тех, которые подкармливают...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?