Читайте также:
2

У очень длинной пешеходной дорожки, параллельной...

У очень длинной пешеходной дорожки, параллельной новенькому жилому комплексу, есть очень небольшой недостаток, недоделанная пешеходная дорожка к магазинам, так случилось,что некоторые жители района, пешеходы, посетители магазина Да и фитнеса, бабушки, дедушки и детки, передвигаются со стороны остановки кауля. Преодолев 2 пешеходных перехода, 400м до остановки трампарк, должны протопать ещё 160 метров,чтобы перейти безопасно к месту назначения, так как в нужном месте не доделали маленький участок пешеходной дорожки, оставили красивый газон,на котором были любители припарковаться, которые теперь паркуются у бордюра и приходится топать по центру проезжей части и взрослым и детям, потому что делать нам нечего, как круги ещё наматывать!
Из управления дорожнотранспортного хозяйства ответили, что это нормально! Не предусмотренна дорожка проектно сметной документацией, аналогичной с другой стороны, по которой удобно идти со стороны ул.Некрасова, и если и будет сделана, то только в случае капитального ремонта данной территории, который не потребуется или не будет произведен ещё лет 5-10, ходите на здоровье!)

Прошу отнестись с пониманием. Такие маленькие проблемы в одиночку не решить оказывается. Спасибо сообществу Подслушано в Туле, и всем неравнодушным, поддерживающим друг друга гражданам) без вас как без бумажки мы ... , а с бумажкой молодец

Уложить плитку минимальной ширины однополосной пешеходной дорожки в 1 м или,1.5метра для двухполосной, длиной не более 3 м, не займет много времени...

У очень длинной пешеходной дорожки, параллельной...
У очень длинной пешеходной дорожки, параллельной... У очень длинной пешеходной дорожки, параллельной... У очень длинной пешеходной дорожки, параллельной... У очень длинной пешеходной дорожки, параллельной...
0

🏊🏻 Готов ли Пермский край к купальному...

🏊🏻 Готов ли Пермский край к купальному сезону?

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин напомнил, что главы территорий несут ответственность за создание условий для безопасного отдыха у воды. Для этого муниципалитетам оказывается поддержка на краевом уровне: в прошлом году по инициативе губернатора в территории направили субсидии для оборудования 26 спасательных постов, а в этом году выделили гранты на организацию шести мест отдыха у воды.

💦 Этим летом в крае планируется открыть 12 пляжей и 40 мест массового отдыха у воды в 20 муниципалитетах.

Где они будут работать? Читайте в карточках.

❗️Помните: важно соблюдать правила безопасности!

🏊🏻 Готов ли Пермский край к купальному...
🏊🏻 Готов ли Пермский край к купальному... 🏊🏻 Готов ли Пермский край к купальному... 🏊🏻 Готов ли Пермский край к купальному... 🏊🏻 Готов ли Пермский край к купальному... 🏊🏻 Готов ли Пермский край к купальному... 🏊🏻 Готов ли Пермский край к купальному...
79

Полицейский из Осташкова капитан полиции Сергей...

Полицейский из Осташкова капитан полиции Сергей Маев занял призовое третье место в легкоатлетическом кроссе

В преддверии 305-летия российской полиции на территории спортивной базы «Динамо» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников УМВД России по Тверской области. 32 спортсменам в составе 16 команд предстояло покорить дистанцию в три тысячи метров по пересеченной местности.

Среди участников кросса - сотрудники регионального Управления МВД, уголовного розыска, Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы, следствия, подразделений связи, участковые уполномоченные, а также сотрудники из районных подразделений полиции.

По результатам легкоатлетических соревнований определились победители в командном и личном зачетах.

Так, обладателем кубка и грамоты за первое место стала команда ОМВД России по Конаковскому району.

Второе место - у команды МО МВД России «Ржевский». Третий командный результат показала команда УМВД России по городу Твери.

В личном мужском зачете первое место занял инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России «Ржевский» лейтенант полиции Артём Поганкин. Второе место завоевал оперуполномоченный ОУР ОМВД России Конаковскому району старший лейтенант полиции Алексей Карпов. Третье место – оперативный дежурный МО МВД России «Осташковский» капитан полиции Сергей Маев.

Полицейский из Осташкова капитан полиции Сергей...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?