Читайте также:
0

💬 Установлен поджигатель двух автомобилей в...

💬 Установлен поджигатель двух автомобилей в Вольске.

В городе Вольске Саратовской области раскрыт поджог двух легковых автомобилей местной жительница Светланы Тарасовой 1989 года рождения.

Ночью 23 мая в 3.15 поступил сигнал о возгорании ВАЗ-2110 на улице Плеханова около детской школы искусств. Тарасова там оставила автомобиль, потому что у него сел аккумулятор.

В 3.26 сообщили, что на улице Львова полыхает «Опель Вектра», который также принадлежит Тарасовой. Женщина ночевала в гостях в одном из домов. Иномарка находилась на улице и полностью уничтожена огнем.

К порталу «Вольск.ру» по телефону обратился житель Урала и признался в поджоге машин. Он пояснил, что с ним уже говорили полицейские.

Мужчина добавил, что раскаивается и компенсирует ущерб. После проведения следственных мероприятий он готов рассказать о причинах, толкнувших его на преступление.

💬 Установлен поджигатель двух автомобилей в...
23

‼️Убившей в Брянске младенца женщине смягчили...

‼️Убившей в Брянске младенца женщине смягчили приговор

В Брянске вступил в законную силу приговор в отношении 29-летней местной жительницы. Ее ранее признали виновной в убийстве новорожденного ребенка.

Напомним, страшная трагедия случилась в декабре прошлого года. В доме у своего знакомого женщина родила здорового ребенка. Однако воспитывать дочь она не хотела. Горе-мать задушила младенца, а тело выбросила на обочине дороги. 7 января труп обнаружили местные жители.

Суд приговорил виновную к 3 годам лишения свободы. Отбывать наказание женщина должна в колонии общего режима.

Горе-мать посчитала приговор слишком суровым. Она попросила заменить колонию общего режима на колонию-поселение. Прокуратура была против, однако суд жалобу удовлетворил. Отбывать наказание осужденная будет в колонии-поселении.

‼️Убившей в Брянске младенца женщине смягчили...
2

Российских дачников предупредили о наказании за...

Российских дачников предупредили о наказании за продажу собственного урожая.

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Никита Чаплин отметил, что за несоблюдение закона о торговле садоводу может грозить штраф.

Парламентарий подчеркнул, что торговать урожаем нельзя рядом с проезжей частью, на станциях метро, в транспорте и рядом с административными зданиями. Тех, кто нарушит правила, ждет штраф от 500 до 2,5 тысяч рублей

Российских дачников предупредили о наказании за...
Еще посты