Читайте также:
20

❤️Прошу вас от имени Группы Подслушано Алатырь....

❤️Прошу вас от имени Группы Подслушано Алатырь.

Помогая друг другу, мы чувствуем внутри себя тепло, которое не может сравниться больше ни с чем. Мы ощущаем радость, потому что сделали этот мир чуточку добрее и счастливее ♥ Ведь в нашем огромном и порой жестоком мире, мы можем помочь.Вместе это легко!!! В одиночку справиться бывает просто невозможно..
Болезнь ребенка это не тот случай когда нужно сдаваться!!! Выбор только один бороться за здоровье ребенка! Давайте поможем семье в которой произошёл несчастный случай ,
🙏 мальчику 15-ти лет нанесли несколько ножевых ранений в области руки и сердца 29.05.2023 в районе 22:00 в городе Алатырь Чувашская Республика. Номер карты мамы Марина Понявина Марина Викторовна 2202200675993594 Требуется восстановление, реабилитация, состояние мальчика стабильное. С реанимации перевезли в палату. Каждый день огромное количество уколов и капельниц, большая потеря крови. Делали переливание, благодаря вам дорогие друзья, много чего купили из нужных препаратов. Было 2 операции. Пересаживали вены. За руку мальчика будут бороться, есть шансы что не будет работать, но пока оказывается вся необходимая помощь. Огромная всем благодарность за помощь, каждому человеку нашего города. До сердца нож не дошел несколько мм, Предстоит еще долгое лечение и реабилитация. Отчеты по желанию можно кидать в комменты.
Еще раз от имени группы и родителей ребенка огромная всем благодарность, кто помог не остался в стороне. ❤️❤️❤️🙏🙏🙏

❤️Прошу вас от имени Группы Подслушано Алатырь....
❤️Прошу вас от имени Группы Подслушано Алатырь.... ❤️Прошу вас от имени Группы Подслушано Алатырь.... ❤️Прошу вас от имени Группы Подслушано Алатырь.... ❤️Прошу вас от имени Группы Подслушано Алатырь....
28

Безумные счета за электричество, тоска по семье. Как...

Безумные счета за электричество, тоска по семье. Как экс-солистка SEREBRO Катя Кищук живет в Лондоне

В 2019 году Катя Кищук объявила об уходе из группы SEREBRO. Вскоре артистка улетела в Великобританию и начала выпускать композиции на английском языке. Однако покорить иностранную публику у певицы пока не получилось. 29-летняя Катя Кищук столкнулась с финансовыми проблемами. Артистка признается, что много тратит на решение бытовых вопросов. В частности, значительная часть заработка уходит на электричество и аренду. Жизнь в Лондоне обходится звезде очень дорого.

«За те деньги, за которые снимаю здесь, я бы снимала в Москве дворец. Моя квартира на Фрунзенской стоила 120 тысяч. В ней были высокие потолки, четыре комнаты, большой балкон… Квартира здесь стоит в два раза дороже, плюс коммуналка — это половина стоимости аренды. Я получила счет за электричество в этом месяце 400 фунтов. Откуда появилась эта сумма?!» — негодовала певица.

Кищук много работает, чтобы обеспечить себе и маленькому сыну достойное существование. Несмотря на трудности, блондинка настроена на успех. С ней уже подписали контракт ряд модельных агентств. Артистка признается: для полного счастья ей не хватает семейного тепла. «Мне тяжело. Я не видела маму два года, не видела сестру четыре года. Никто из семьи не видел меня беременной. Мама видела Рейни (сын Кати, — прим. ред.) два раза в жизни. Хочу, чтобы мы виделись чаще, чтобы у нас просто была такая возможность. Ради этого я очень сильно стараюсь», — говорила она в YouTube-шоу «Дукалити».

Безумные счета за электричество, тоска по семье. Как...
4

Уважаемые женщины, девушки Акбулака и ближайших...

Уважаемые женщины, девушки Акбулака и ближайших поселков! 🌷
Дипломированный мастер маникюра и педикюра с многолетним стажем приглашает Вас на:
УСЛУГИ МАНИКЮРА-
Коррекция/покрытие-гель лаком🌷
Укрепление гелем🌷
Укрепление базой🌷
Укрепление акриловой пудрой-стальной маникюр😘😉🌺
Наращивание гелем, верхними формами 🌷
Гигиенический маникюр🌷
А так же восстановление-лечение ногтевой пластины😉🤗💓🌷
УСЛУГИ ПОДОЛОГА, ПЕДИКЮР-
Педикюр аппаратный, 🌷
коррекция ногтевой пластины,
Удаление вросшего ногтя,
восстановление ногтевой пластины,
удаление стержневой мозоли-наблюдение, удаление бородавок-лечение-наблюдение,
удаление натоптышей,
гигиенический педикюр,
обработка стоп-бесплатно. 🌷
"Любой дизайн бесплатно."! 😉🌷🌷
Весь инструмент проходит трехступенчатую обработку. 🤗🌷УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ,ведется запись на июль!
Запись по тел. 89619360977 или в директ

Уважаемые женщины, девушки Акбулака и ближайших...
Уважаемые женщины, девушки Акбулака и ближайших... Уважаемые женщины, девушки Акбулака и ближайших... Уважаемые женщины, девушки Акбулака и ближайших... Уважаемые женщины, девушки Акбулака и ближайших... Уважаемые женщины, девушки Акбулака и ближайших... Уважаемые женщины, девушки Акбулака и ближайших... Уважаемые женщины, девушки Акбулака и ближайших... Уважаемые женщины, девушки Акбулака и ближайших...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"