Читайте также:
6

К посту по поводу собаки которую стреляли с машины....

К посту по поводу собаки которую стреляли с машины. Сын узнал его. Этот человек пару лет назад стрелял с пневмата в детей. И делу не дали ход, типо рикошет. Попала ребенку в руку, отделался синяком , так как была зима и толстая одежда была. Ладно не в шею и не в лицо. Но он целился точно в сторону детей, один из ни видел направленное ружьё и присел и не сказал тем кто стоял спиной к стрелку. Там близко не было банок от которых "отрекошетило".

К посту по поводу собаки которую стреляли с машины....
2

Актуальная информация по пожару в Амзе!Напомним, 31...

Актуальная информация по пожару в Амзе!

Напомним, 31 мая было обнаружено открытое горение лесного массива на территории Амзинского лесничества. Благодаря слаженной работе личного состава пожарной части с привлечением максимального количества техники, участию пожарных расчетов соседних районов - Краснокамского, Калтасинского, Янаульского, городов Агидель и Камбарка, предприятий города и неравнодушных жителей Амзи, которые вышли на помощь, в тот же день удалось ликвидировать открытые очаги горения. Пожар на территории склада опилок Лесокомбината хоть и удалось потушить, но продолжается тление, происходит глубинное горение (на глубине 5-6 метров).

Сейчас на озере размещены насосы и начались мелиоративные работы- заболачивание территории тления. Чтобы ускорить процесс принято решение произвести обваловку и подготовить площадку со стороны реки Буй, где также разместят насосы.
По словам заместителя главы по жизнеобеспечению Айрата Гималтдинова, на сегодня угроза распространения открытого пожара отсутствует. Сейчас все силы брошены на локализацию глубинных пожаров. Ситуация сложная, делается все возможное, чтобы загасить тление.

Актуальная информация по пожару в Амзе!Напомним, 31...
Актуальная информация по пожару в Амзе!Напомним, 31... Актуальная информация по пожару в Амзе!Напомним, 31... Актуальная информация по пожару в Амзе!Напомним, 31... Актуальная информация по пожару в Амзе!Напомним, 31...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"