7

Анонимно, пожалуйста. Добрый день, жители Воронежа! Я...

Анонимно, пожалуйста.

Добрый день, жители Воронежа! Я – путешественник, который изучает разные места и потом пишет об этом заметки. В Воронеже был в 2015 году и теперь побывал там снова. Напишу вам о своих впечатлениях. Будет как путевой блог. Ну очень прям хочется с вами поделиться интересными строками и эмоциями.

"Да, Воронеж изменился с тех пор, как я видел его в прошлый раз. Древние, украшенные роскошными колоннами дома остались на своих видных местах, однако теперь их окружали золотистые, почти достигающие неба высотки. Город свободы или город ангелов, лучший город небес, правящих кланов и династий? Жизнь здесь кипит, но отдает оттенком пафосности, как будто живущие здесь желают пройтись по белой мостовой не запачкав элитную обувь. Таков триумф высшей расы, которой позволено жить в лучшем из лучших городе победы света, то есть в самом Воронеже. Были ли Им понятны людские проблемы или же Они просто о них не подозревали, как не может богатый человек, расстроенный неэстетичной композицией вышивки из бриллиантов, понять кого-то, кто живёт не здесь, а в любой другой части света, то есть не в Воронеже, а сам Воронеж видеть лишь изредка, только бывать здесь иногда, но не находиться постоянно в этом прекрасном городе. И все же этот город был прекрасен. Как же в Воронеже  додумались создать переспективу и визуальное увеличение уличных видов, выбрав светло-оранжевые, кремовые и бежевые оттенки для оформления домов? Дух захватывал всего лишь от того, что ты, простой смертный человек, смотришь на этот невероятный, космический город.

Мне  позволили здесь быть, раствориться в этом благодатном воздухе, стать частичкой этого яркого мира, обыденного существования жителей Воронежа. Жизнь здесь быстра, так можно ли за ней угнаться? А внизу – вся земля. Цветное, раскрытое полотно деревенек и маленьких городков. Может быть, где-то чуть дальше раскинуты даже крупные мегалополисы? Человек, попавший в Воронеж , просто хочет запомнить каждый момент, наслаждаясь даже лёгким дуновением ветерка, передвижения искрящихся от дороги дорогих воронежских машин. Ты запомнишь этот миг надолго, чуть ли не на всю свою жизнь, будешь вспоминать такой  чудесный  город  даже на смертном одре, в минуты тоски, тревоги, печали... Когда груз былого навалится на тебя, проблемы поглотят душу, заставят жить ими, ты невольно вспомнишь хотя бы момент своего пребывания в городе мечты, и сладостная улыбка вдохнет в тебя жизнь... Даже в холодные, мрачные дни стоит воскрешать в памяти подобные моменты, словно их прожил не ты, изнуренный своими делами, а кто-то другой, более бездумный и оттого счастливый. Если бы рай был личностью, он носил бы белые перчатки, чтобы не прикасаться к любой грязи. Был бы эстетом, ловящим момент и предпочитающий красивое натуральному. Он тонул бы в возвышенных мыслях, постоянно не думая не то чтобы о радужных сказках, а о чём-то сложном и сладком одновременно. Каждому из нас хотелось бы примчаться в этот рай, забыть обо всём, стать частью уважаемого мира... Но что поделать, если тебя уже наполняет что-то, от чего ты не хочешь отказываться даже ради этих чистых высот? Но не будем об этом... Сюда сложно попасть, сложно удержаться, пришлых здесь не любят, а путешественники раздражают. Каковы шансы, что этот небесный город не низвергнет тебя на самое дно? Воронеж – прекрасное место. Лучшее на свете, я бы так сказал. Любой другой город с ним не сравнится. Я был в Лондоне, тот показался мне мрачным. Париж –слишком захламленный коммерцией и электростанциями. Нью-Йорк грязный. Москва и Питер Воронежу даже в подметки не годятся... "

Сейчас я живу во Вьетнаме. Но сладостный вид Воронежа все равно предстаёт перед моим сознанием прекраснейшим манящим миражом. Я обязательно туда вернусь, обязательно приеду к вам! И наверное, после смерти все души праведников попадают именно в Воронеж!

Анонимно, пожалуйста. Добрый день, жители Воронежа! Я...
Анонимно, пожалуйста. Добрый день, жители Воронежа! Я...Анонимно, пожалуйста. Добрый день, жители Воронежа! Я...Анонимно, пожалуйста. Добрый день, жители Воронежа! Я...Анонимно, пожалуйста. Добрый день, жители Воронежа! Я...Анонимно, пожалуйста. Добрый день, жители Воронежа! Я...Анонимно, пожалуйста. Добрый день, жители Воронежа! Я...
Читайте также:
5

🏯 Эстетика Китая: Улинский источник(武陵源Wulingyuan)...

🏯 Эстетика Китая:

Улинский источник(武陵源Wulingyuan) Улинский источник расположен в горах Улин, на северо-западе провинции Хунань, на территории лесопарка города Чжанцзяцзе, на территории природоохранной зоны, вблизи ущелья Сосиюй.

Также в январе 2010-го года этот источник начали называть «гора Аватар-Аллилуйя» в честь известного фильма «Аватар»

#Китай #дорамы@ruanime

🏯 Эстетика Китая: Улинский источник(武陵源Wulingyuan)...
🏯 Эстетика Китая: Улинский источник(武陵源Wulingyuan)... 🏯 Эстетика Китая: Улинский источник(武陵源Wulingyuan)... 🏯 Эстетика Китая: Улинский источник(武陵源Wulingyuan)... 🏯 Эстетика Китая: Улинский источник(武陵源Wulingyuan)...
1

👑МАГАЗИН «SPORTIME»👑Шорты,майки 💣💣💣🔴 г.Заозёрный...

👑МАГАЗИН «SPORTIME»👑
Шорты,майки 💣💣💣
🔴 г.Заозёрный т.ц ИМПЕРИЯ 2 этаж
🔴 г.Заозёрный т.ц ПЛАНЕТА
РАССРОЧКА до 10 месяцев БЕЗ % и переплат
«SPORTIME» - гарантия ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ❗️❗️

👑МАГАЗИН «SPORTIME»👑Шорты,майки 💣💣💣🔴 г.Заозёрный...
👑МАГАЗИН «SPORTIME»👑Шорты,майки 💣💣💣🔴 г.Заозёрный... 👑МАГАЗИН «SPORTIME»👑Шорты,майки 💣💣💣🔴 г.Заозёрный... 👑МАГАЗИН «SPORTIME»👑Шорты,майки 💣💣💣🔴 г.Заозёрный... 👑МАГАЗИН «SPORTIME»👑Шорты,майки 💣💣💣🔴 г.Заозёрный... 👑МАГАЗИН «SPORTIME»👑Шорты,майки 💣💣💣🔴 г.Заозёрный... 👑МАГАЗИН «SPORTIME»👑Шорты,майки 💣💣💣🔴 г.Заозёрный... 👑МАГАЗИН «SPORTIME»👑Шорты,майки 💣💣💣🔴 г.Заозёрный... 👑МАГАЗИН «SPORTIME»👑Шорты,майки 💣💣💣🔴 г.Заозёрный...
4

💃ZUMBA В ПАРКЕ КУЛЬТУРЕ И ОТДЫХА ! ❗3 июня в 18:00...

💃ZUMBA В ПАРКЕ КУЛЬТУРЕ И ОТДЫХА !
❗3 июня в 18:00 БЕСПЛАТНО❗ГЛАВНАЯ СЦЕНА!
Я жду всех желающих на самое энергичное и жизнерадостное направление современного фитнеса!
🌺МИНУТЫ нужных, полезных движений, море позитивной энергии!
✅Никто кроме тебя, не может лишить тебя тренировки, это твой мозг, твои мысли, твое прекрасное тело!
❤ ZUMBA - Будь всегда молодым!

💃ZUMBA В ПАРКЕ КУЛЬТУРЕ И ОТДЫХА ! ❗3 июня в 18:00...
💃ZUMBA В ПАРКЕ КУЛЬТУРЕ И ОТДЫХА ! ❗3 июня в 18:00...
4

В ПРИКАМЬЕ ПЕДАГОГ ВЫМОГАЛА ПОЛМИЛЛИОНА У РОДИТЕЛЕЙ...

В ПРИКАМЬЕ ПЕДАГОГ ВЫМОГАЛА ПОЛМИЛЛИОНА У РОДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНИКА

Женщина припугнула родителей постановкой на учет ребенка из-за инцидента, которого не было.
Школьный психолог из Нытвы может отправиться в колонию за вымогательство. Педагог припугнула родителей одного из учеников постановкой на учет в ПДН и потребовала 500 000 рублей за свое молчание.
В пресс-службе пермской прокуратуры рассказали, что психолог сообщила родителям о драке, в которую якобы ввязался их сын. Мать ученика не поверила в эту историю и сразу обратилась в полицию.

По итогам проверки выяснилось, что никакой драки не было.

В результате на психолога завели уголовное дело. Ей грозит до шести лет колонии.

В ПРИКАМЬЕ ПЕДАГОГ ВЫМОГАЛА ПОЛМИЛЛИОНА У РОДИТЕЛЕЙ...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"