Читайте также:
3

Судебные приставы могут забрать вещи родственников...

Судебные приставы могут забрать вещи родственников и соседей должников

В Российской Федерации насчитывается почти 20 миллионов граждан, имеющих задолженности. В свете этого, государство предпринимает решительные действия для борьбы с данной проблемой. Важным шагом в этом направлении стало разрешение на реализацию имущества у должников. Приставы ведут активную работу, проводя опись ценных вещей, вплоть до посещения арендуемых квартир.

Если в договоре аренды не указан перечень передаваемого имущества, владельцам жилых помещений приходится доказывать свои права на собственность. В ряде случаев, это может привести к обращению в суд. Подобные ситуации могут возникнуть и в случае, когда должник проживает с родственниками или соседями, их имущество также подлежит описи.

Помимо этого, приставы имеют возможность отслеживать передвижения должника на автомобиле, например, во время судебного заседания. В таких случаях они могут заблокировать транспортное средство прямо возле здания суда и изъять его.

В случае возникновения сомнений относительно действий приставов, рекомендуется обжаловать их действия.

Судебные приставы могут забрать вещи родственников...
4

Мемориальную доску участнику СВО Евгению Горбаневу...

Мемориальную доску участнику СВО Евгению Горбаневу открыли в микрорайоне Железнодорожный в Балашихе. Ее установили на доме №21 на Октябрьской улице, где он прожил последние 17 лет своей жизни.

Большую часть жизни Евгений Горбанев посвятил служению Родине. Более 15 лет работал в полиции, неоднократно бывал в командировках в горячих точках, а также участвовал в специальной военной операции. Ровно год назад, 2 июня, погиб в бою.

За годы службы Евгений Горбанев показал себя настоящим профессионалом своего дела. За самоотверженность и героизм, проявленные при выполнении воинского долга, Евгений Сергеевич был удостоен медали Министерства обороны РФ «За воинскую доблесть 2 степени», ордена Мужества и другими наградами. Похоронен Евгений Горбанев на Дятловском кладбище.

Мемориальную доску участнику СВО Евгению Горбаневу...
Мемориальную доску участнику СВО Евгению Горбаневу... Мемориальную доску участнику СВО Евгению Горбаневу... Мемориальную доску участнику СВО Евгению Горбаневу... Мемориальную доску участнику СВО Евгению Горбаневу...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?