Читайте также:
2

Здравствуйте я уже несколько раз обращала ваше...

Здравствуйте я уже несколько раз обращала ваше внимание на сорняковый клен который убивает хорошие кусты и деревья. Вот еще пострадавшие. По улБестужевых между поликлиникой и 21домом взрослый красивый куст шиповника в опасности. И справа от д3 по Северному бульвару взрослый красивый куст черноплодки в опасности. Когда уже появится отвественный за это дело? Почему никто не следит?

Здравствуйте я уже несколько раз обращала ваше...
Здравствуйте я уже несколько раз обращала ваше...
1

уважаемые родители этих детей! эти девочки...

уважаемые родители этих детей! эти девочки материться на всю улицу,посылали нас с подругой (нам по 14 лет) подруге поломали велик,роняли его специально. говорили от него отойти 0 внимания!прошу отозваться! починка великая 1.500р. если родители не отозвуться пойдём писать заявление!

уважаемые родители этих детей! эти девочки...
уважаемые родители этих детей! эти девочки... уважаемые родители этих детей! эти девочки... уважаемые родители этих детей! эти девочки...
1

Конкурс! Вылечим совершенно бесплатно одного...

Конкурс! Вылечим совершенно бесплатно одного человека с угрями любой сложности. Скидывайте фото на Ватсап по телефону+7 988 316-10-43 . Выберем самый интересный случай. Будем держать в курсе!
Аллергоцентр
Абинск, Ростовская, 108
Тел +7 988 316-10-43

Конкурс! Вылечим совершенно бесплатно одного...
1

Паук обитал в ухе китаянки, а она даже не сразу...

Паук обитал в ухе китаянки, а она даже не сразу поняла, в чём проблема

Недавно в Китае жительница обратилась к врачу с жалобами на постоянное жужжание в ее ухе. Когда врач осмотрел ее, оказалось, что в ее ухе обитал паук!

Представьте себе ужас женщины, когда она узнала об этом. К счастью, паук был безвредным для ее здоровья, и удалить его удалось без каких-либо осложнений. Однако женщина испытала небольшой стресс в связи с этой ситуацией.

Врач объяснил, что паук мог залезть в ее ухо, пока она спала. Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, женщина приняла меры предосторожности и теперь спит только в специальных наушниках.

Этот случай заставляет задуматься о том, насколько мы беззащитны, когда мы спим в своих кроватях. Какие еще неприятности могут подстерегать нас во время сна? Какие меры предосторожности вы принимаете, чтобы защитить себя ночью?

путешествия

Паук обитал в ухе китаянки, а она даже не сразу...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"