0

Анон. Boт нe пoнимaю зaчeм вpaнье в oтнoшeнияx, пpитoм yжe...

Анон. Boт нe пoнимaю зaчeм вpaнье в oтнoшeнияx, пpитoм yжe пocтoяннoe. Ecли yжe ecть ктo-тo нa cтopoнe, или пpocтo легкий poмaн, a мoжeт yжe oтнoшeния нa cтopoнe... Лyчшe пpизнaтьcя paзoйтиcь и пycть кaждый живет cвoeй жизнью. Bpaньe этo мepзкo Taк бyдeт пpaвильнo 🤔 а не прыгать с одного.... a нe пpыгaть c oднoгo.... Ha дpyгoй. Kaк пo зaпacным aэpoдpoмaм 🤔 Правильно я говорю?

Анон. Boт нe пoнимaю зaчeм вpaнье в oтнoшeнияx, пpитoм yжe...
Читайте также:
64

🥀 Сегодня город Салават простился с Газизовым...

🥀 Сегодня город Салават простился с Газизовым Ильдаром Айратовичем погибшем на СВО

Проститься с Ильдаром Айратовичем пришли его родные, близкие, друзья и знакомые. Он был зрелым, состоявшимся мужчиной и его выбор встать на защиту страны с оружием в руках говорит о многом, о его активной позиции, о его любви к Родине. Вечная память герою.

Указом Президента России «За мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга» Ильдар Айратович награждён Орденом Мужества посмертно.

Выражаем соболезнования родным и близким

🥀 Сегодня город Салават простился с Газизовым...
🥀 Сегодня город Салават простился с Газизовым... 🥀 Сегодня город Салават простился с Газизовым...
1

У ПДД каникул нетВ честь празднования Дня защиты...

У ПДД каникул нет

В честь празднования Дня защиты детей сотрудники Отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Сафоновский провели  профилактические мероприятия с водителями транспортных средств:  «Детям-безопасные дороги» и учащимися МБОУ «СОШ №2»: «У ПДД каникул нет».

Учащимися напомнили правила безопасного поведения вблизи проезжей части, наиболее часто встречающиеся опасные «дорожные ловушки», правила пользования средствами индивидуальной мобильности и ПДД для велосипедистов. Ребята узнали об опасности отвлечения внимания на телефон, музыку в наушниках, а также на разговоры с друзьями во время перехода дороги.

При беседах с водителями дорожные полицейские напоминали о необходимости использования детских удерживающих устройств и неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения при перевозке юных пассажиров, призывали водителей быть предельно внимательными и осторожными в дворовых территориях, в местах расположения образовательных организаций, спортивных площадок и других мест массового пребывания детей.

Сафоновская Госавтоинспекция  обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными, проезжая места возможного появления детей, особенно дворовые территории, не проходить мимо детей, нарушающих Правила и подвергающих свою жизнь опасности. Ежедневно напоминать детям правила безопасного перехода дороги, управления велотранспортом и иными современными средствами  передвижения.

У ПДД каникул нетВ честь празднования Дня защиты...
У ПДД каникул нетВ честь празднования Дня защиты... У ПДД каникул нетВ честь празднования Дня защиты...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"