Читайте также:
1

Суд оштрафовал хозяйку овчарки, которая укусила...

Суд оштрафовал хозяйку овчарки, которая укусила сокольчанку за ногу

Собака гуляла без поводка и намордника.

Вечером 14 марта женщину на улице Новая в Соколе укусила овчарка. Собаку без поводка и намордника выгуливал 16-летний сын одной местной жительницы. Овчарка Альма подбежала к женщине сзади и вцепилась зубами в голень правой ноги. На ноге появился синяк. Подробности сайту «35медиа» рассказала руководитель объединенной пресс-службы судов Вологодской области Маргарита Смирнова:

«Потерпевшая никак не провоцировала собаку, шла спокойно. До происшествия эта же собака уже пыталась ее укусить. Хозяйка собаки, мать мальчика, который ее выгуливал, так и не извинилась перед ней, не предлагала возместить потраченные на лекарства средства. Женщина обратилась за помощью к медикам и обратилась за помощью к участковому».

В суд хозяйка собаки так и не явилась. Сокольский районный суд взыскал с ответчика в пользу истца компенсацию морального вреда в размере 10000 рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 300 рублей. Кроме того, управление ветеринарии выдало женщине предостережение о недопустимости нарушения запрета на свободный выгул собаки.

Суд оштрафовал хозяйку овчарки, которая укусила...
34

Добрый день, объявление для неравнодушных. Рядом с...

Добрый день, объявление для неравнодушных. Рядом с домом моей мамы породистая кошка родила котят. Порода невская маскарадная. Котята метисы, но обратите внимание на то, какие милашки: голубоглазые и пушистые, цвет глаз не изменится, т.к. у кошки такие же. Если заинтересовало, пишите в ЛС, подготовим для вас. Спасите хвостиков от смерти на улице!

Добрый день, объявление для неравнодушных. Рядом с...
Добрый день, объявление для неравнодушных. Рядом с... Добрый день, объявление для неравнодушных. Рядом с... Добрый день, объявление для неравнодушных. Рядом с... Добрый день, объявление для неравнодушных. Рядом с...
7

‼️Российские туристы пожаловались на цены в...

‼️Российские туристы пожаловались на цены в Турции.

Поездка в Анталью на двоих в ультра all inclusive на 9 дней обошлась в 152 тысячи рублей, к середине лета станет еще дороже.

Самый дешевый гамбургер в Стамбуле стоит не меньше 500 рублей, а за обед для пары в приличном ресторане придется отдать не менее 4000 рублей

‼️Российские туристы пожаловались на цены в...
82

Президент Уганды подписал закон, который...

Президент Уганды подписал закон, который предусматривает смертную казнь для гомосексуалов, что является одним из самых жестких законов в мире, касающихся ЛГБТ.

В соответствии с этим законом, гомосексуалистам в этой стране грозит уголовное наказание, включая смертную казнь. Высшая мера наказания применяется к лицам, которые принудили детей и инвалидов к однополым связям, а также тем, кто заразил своих партнеров неизлечимыми болезнями, такими как ВИЧ.

Кроме того, если гражданин Уганды будет замечен в пропаганде ЛГБТ, он может быть приговорен к тюремному заключению на 20 лет.

Президент Уганды подписал закон, который...
5

📣ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЛИКВИДАЦИЯ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ📣📌Много...

📣ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЛИКВИДАЦИЯ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ📣
📌Много летних платьев, шорт, летних костюмов (на девочку и на мальчика)!
📌Производство ТУРЦИЯ!
📌Спешим за покупками, цены Вас удивят!
📌Ждём по адресу: ул. Пушкина, Центральный рынок, Вещевой павильон, 1 этаж, 1 секция (бывшее здание Эльдорадо), тел. 89225325719

📣ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЛИКВИДАЦИЯ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ📣📌Много...
📣ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЛИКВИДАЦИЯ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ📣📌Много... 📣ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЛИКВИДАЦИЯ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ📣📌Много...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"