9

Блоггерша Арина Вольфсон вызвала волну негатива со...

Блоггерша Арина Вольфсон вызвала волну негатива со стороны жителей Дагестана, после того как опубликовала провокационные фотографии, сделанные на фоне тех мест, в которых она находилась. Впоследствии она приняла убеждения ислама. Об этом она рассказала в своем аккаунте в Instagram."Познакомившись с некоторыми мужчинами, я решила, что принятие ислама будет хорошей идеей. В части, это было связано с тем, что теперь я смогу выйти замуж," - прокомментировала Вольфсон. Она долгое время думала над этим решением и, наконец, произнесла свидетельство веры в Духовном Центре для Женщин в Дагестане.

Но это еще не все! Блоггер переехала в Махачкалу и даже нашла работу. Как говорится, новая жизнь, новые возможности. Никто не мог подумать, что такой конфликт приведет к таким глобальным изменениям в жизни блоггерши.

Кстати, она выпустила видео, в котором извинилась перед жителями Дагестана за эпизод, вызванный ее провокационными фотографиями на фоне туристических достопримечательностей. Блоггер Мурад Алискеров также был вовлечен в эту историю и призвал жителей Дагестана простить Арину. Видимо, Вольфсон решила взять на себя ответственность и исправить свои ошибки.

Блоггерша Арина Вольфсон вызвала волну негатива со...
Читайте также:
0

Доброго времени суток! Прошу опубликовать данный...

Доброго времени суток! Прошу опубликовать данный пост! В поселке Голынки Руднянского района, видимо, все решается из-под палки или после трагедий. Возле общеобразовательных учреждений школьного и дошкольного образования - стоит корпус здания в аварийном состоянии со свободным доступом: администрация Голынок разводит руками, районная администрации разводит руками и говорит о том, что здание выкуплено. Сия эпопея длится более 10 лет! Говоря об опасности, которую несет это помещение, в ответ слышим замечательную фразу -" Ну, ничего же не случилось!" Да нет, товарищи, случилось, случилась разруха - случилось безразличие к чужим жизням. Но зато любофф к своим кошелькам зашкаливает. Тут навести порядок денег нет, а выпилить деревья возле школы - нашлись.

Прислано подписчицей

Доброго времени суток! Прошу опубликовать данный...
Доброго времени суток! Прошу опубликовать данный... Доброго времени суток! Прошу опубликовать данный... Доброго времени суток! Прошу опубликовать данный... Доброго времени суток! Прошу опубликовать данный... Доброго времени суток! Прошу опубликовать данный... Доброго времени суток! Прошу опубликовать данный... Доброго времени суток! Прошу опубликовать данный... Доброго времени суток! Прошу опубликовать данный...
0

Водитель скорой помощи из Сирии каждый день...

Водитель скорой помощи из Сирии каждый день приезжает в покинутый людьми район в городе Алеппо, чтобы накормить сотни голодных кошек, брошенных на произвол судьбы после начала войны.

Водитель скорой помощи из Сирии каждый день...
Водитель скорой помощи из Сирии каждый день... Водитель скорой помощи из Сирии каждый день... Водитель скорой помощи из Сирии каждый день... Водитель скорой помощи из Сирии каждый день... Водитель скорой помощи из Сирии каждый день... Водитель скорой помощи из Сирии каждый день...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?