5

Замуж за пса: странные традиции в ИндииСегодня мы...

Замуж за пса: странные традиции в Индии

Сегодня мы хотим поделиться с вами удивительной традицией, которая существует в некоторых районах Индии. Вы, наверное, не поверите, но здесь девушки вступают в брак с животными. Женихами могут быть козлы или даже собаки. Кажется невероятным, но есть серьезное объяснение этой странной практики.

Согласно местным верованиям, если у девушки зубы прорезаются не вертикально, а горизонтально, это считается знаком несчастья. По поверьям, такая девушка обязательно станет добычей для тигра. Но чтобы избежать этой участи, ей нужно вступить в брак с животным, которое возьмет на себя это проклятье.

Свадебная церемония проводится с соблюдением всех традиций и обрядов. Однако присутствуют только родственники со стороны невесты, а брачная ночь не является неотъемлемой частью процесса. После проведения свадьбы девушка считается освобожденной от проклятья и может выйти замуж за своего будущего жениха-человека.

Это действительно уникальная традиция, вызывающая много вопросов и споров. Что вы думаете об этом? Насколько сильно культура и верования могут повлиять на жизнь людей? Поделитесь своими мыслями в комментариях!

Замуж за пса: странные традиции в ИндииСегодня мы...
Читайте также:
5

🥶В Курскую область спешат холода. Температура в...

🥶В Курскую область спешат холода. Температура в регионе 4 июня может опуститься до нуля!

Курский Гидрометцентр сообщает о похолодании. Ночью с 3 на 4 июня температура может опуститься до нуля градусов.

В целом в регионе будет облачно, без осадков. Температура воздуха в Курской области ночью ожидается до 5 градусов тепла, днем - до 20 градусов.

🥶В Курскую область спешат холода. Температура в...
4

11-летний череповчанин спел вместе с Полиной...

11-летний череповчанин спел вместе с Полиной Гагариной на премьере ее нового шоу

Вместе с популярной артисткой Матвей Беляев выступил на огромной сцене «Мегаспорта» перед 14 тысячами зрителей

27 мая в Москве на арене «Мегаспорт» состоялась премьера нового концертного шоу Полины Гагариной «Навсегда». Шоу прошло при полном аншлаге.

Красивой финальной точкой концерта стало совестное выступление Полины и «птенцов гагары» — так в шутку называют участников из ее команды в нескольких сезонах шоу проекта «Голос. Дети».

Гагарина и 32 юных исполнителя спели песню «Небо в алмазах». Одним из «птенцов», кто вышел в этот вечер на сцену «Мегаспорта», стал 11-летний Матвей Беляев из Череповца. Как рассказала нам мама Матвея Татьяна Беляева, приглашение на концерт они получили этой весной. В начале мая ездили в Москву на репетицию, еще одна репетиция, в которой принимала участие и Полина, прошла 26 мая, в день концерта был генеральный прогон.

— Сам концерт дети смотрели из фан-зоны и прошли за кулисы готовиться за несколько песен до конца, — рассказывает сайту «35медиа» Татьяна Беляева. — И вот ребята уже на сцене, а она просто огромная! Мы, родители, переживали, волновались, испытывали невероятную гордость за детей, а вот сами они не волновались, кажется, ни капельки! Они просто отрывались по полной и получали удовольствие от происходящего от процесса.

11-летний череповчанин спел вместе с Полиной...
11-летний череповчанин спел вместе с Полиной...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?