7

Гороскоп на 4 мая (Учитель мафиози Реборн! / Репетитор...

Гороскоп на 4 мая (Учитель мафиози Реборн! / Репетитор киллер Реборн! / Katekyo Hitman Reborn!)

Стрелец: Такэши Ямамото

Кавайность: 100%

Позитивный человек, мечтающий стать профессиональным бейсболистом. Учится в одном классе с Тсуной и Хаято. В школе очень популярен среди девушек. На самом деле обладает незаурядным умом. Правда, он всё равно отстаёт в учебе, так как из-за бейсбольных тренировок ему приходится пропускать много школьных занятий. В свободное время помогает своему отцу в суши-баре.

День будет утомительным, но плодотворным. Возможны неудачные совпадения, которые заставят изменить планы. Но вы все же не откажетесь от задуманного и найдете способ добиться нужных результатов, пусть и не сразу. Не исключены трудности в общении, напряженные моменты. Вы склонны говорить то, что думаете, не беспокоясь о том, что это кому-то может быть неприятно.

Гороскоп на 4 мая (Учитель мафиози Реборн! / Репетитор...
Читайте также:
3

Гороскоп на 4 мая (Учитель мафиози Реборн! / Репетитор...

Гороскоп на 4 мая (Учитель мафиози Реборн! / Репетитор киллер Реборн! / Katekyo Hitman Reborn!)

Козерог: Бельфегор

Кавайногсть: 90%

Член Варии. Был принцем неизвестной страны. Известен как гений, мастер тактических боев, особенно сильно его способности проявляются, только когда он видит свою собственную «королевскую» кровь.

Первая половина дня будет сложной. Многое может идти не так, как вы ожидали, и нужно будет быстро разобраться в ситуации, чтобы понять, что делать дальше. Не исключены потери, неприятные сюрпризы. Вечер наверняка порадует. Настроение заметно улучшится, появится возможность заняться чем-то приятным и интересным. Возможны сюрпризы.

Гороскоп на 4 мая (Учитель мафиози Реборн! / Репетитор...
2

Гороскоп на 4 мая (Учитель мафиози Реборн! / Репетитор...

Гороскоп на 4 мая (Учитель мафиози Реборн! / Репетитор киллер Реборн! / Katekyo Hitman Reborn!)

Водолей: Ламбо

Кавайность: 93%

Ребенок из семьи Бовино. Носит большое афро, в котором он хранит различные вещи. Ходит в костюме коровы. Ему не хватает эмоциональной зрелости и дисциплины. Он плачет по любому поводу. Использует «Десятилетнюю базуку», благодаря которой может на 5 минут поменяться местами с собой из 10-летнего будущего.

Это не самый простой и приятный день. Нелегко вести себя дружелюбно с теми, кто испытывает ваше терпение и пытается обесценить заслуги. Сохраните с ними хорошие отношения, и вы можете избежать многих хлопот. Даже привычные дела могут даваться трудно. Не всегда удается сосредоточиться, велик риск что-то упустить из виду. Но у вас достаточно опыта и знаний, чтобы не совершить серьезных промахов, а мелкие ошибки быстро исправить.

Гороскоп на 4 мая (Учитель мафиози Реборн! / Репетитор...
6

Гороскоп на 4 мая (Учитель мафиози Реборн! / Репетитор...

Гороскоп на 4 мая (Учитель мафиози Реборн! / Репетитор киллер Реборн! / Katekyo Hitman Reborn!)

Рыбы: Суперби Скуало

Кавайность: 89%

Одарённый фехтовальщик, полностью преданный Занзасу. В детстве был одноклассником Дино. Являлся кандидатом на пост лидера Варии. Подчинился Занзасу из-за его «ярости» и амбиций, поклявшись сделать его следующим боссом Вонголы. В будущем известен как «Второй император мечей».

Многое получается хорошо. Часто вы добиваетесь успеха благодаря друзьям и проверенным союзникам. Не исключены и удачные совпадения, из которых вы постараетесь извлечь максимум пользы. Будет шанс помочь людям, которые когда-то много сделали для вас. Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов, в это время можно делать покупки. Старайтесь не спешить, особенно когда принимаете решения.

Гороскоп на 4 мая (Учитель мафиози Реборн! / Репетитор...
9

31 мая 2023 в Комплексном центре социального...

31 мая 2023 в Комплексном центре социального обслуживания населения
Кронштадтского района открылась «Выставка работ художников-любителей КЦСОН».

Директор учреждения Ирина Комарова выразила сердечную
благодарность заведующему филиалом ЦВММ «Кронштадтская крепость»
Александру Тарапону за предоставленную возможность художникам-любителям творить в стенах музея и Никольского Морского собора.

Картины художников-любителей дарят людям яркие впечатления, эмоции и жизнеутверждающий настрой.

Своими впечатлениями о выставке поделились ее посетители.

Татьяна Быстрова, экскурсовод, краевед: «31 мая я посетила выставку художников-любителей КЦСОН. Особое настроение гармонии, радости и счастья я ощутила на этой выставке. Истоки этого моего настроения — в передаче красоты и загадочности мира, потому что эти работы написаны не кистью, а сердцем. Сегодня все участники открытия выставки прикоснулись к прекрасному и, я надеюсь, стали лучше, добрее. Особенно хочу выразить благодарность волонтеру — руководителю изостудии Надежде Башиловой. В добрый путь, в мир прекрасного!».

Нина Макарова, ветеран труда: «31 мая в последний день нашей тревожной весны побывала на выставке работ самодеятельных художников Кронштадтского социального центра. Первое ощущение светлой радости, чувства семьи единой, единения и уверенности в завтрашнем дне. Для меня все картины были узнаваемы, хотя я их ранее не видела. Зная художников не одно десятилетие, могла узнать — чья работа, так четко выразил свой индивидуальный характер, свою харизму и свое стремление, желание и умение передать только им присущими красками, мазками, штрихами, передать их видение мира настоящего. Благодарна всем за их труд, талант, умение передать нашу жизнь с ее чаяниями, настоящего и будущего. Спасибо руководителю, вдохновителю наших уважаемых и почтенных
самодеятельных художников Надежде Сергеевне Башиловой за ее бескорыстное желание раскрыть талант своих почтенных учеников, умение, решительность, настойчивость, приложение больших усилий в ее работе, организации выставки. Творческих успехов, больше работ, надежды
и уверенности, что ваше искусство сделает мир лучше, добрее, красивее и надежнее. Дерзайте, дорогие мои земляки. Радуйте нас».

Елена Болоненко, жительница Кронштадта: «На выставке работ художников я побывала 31 мая. По «свежим следам» пишу отзыв… Работы очень понравились. Отдельно хочется отметить «Белое безмолвие Саян», «Раковину», «Цветок в японском стиле». Все работы выполнены с душой, с пониманием идеи, и не подумаешь, что это художники-любители. Осталось приятное «послевкусие» и сожаление, что сама так не могу… Желаю талантливым участникам выставки дальнейшего развития в мастерстве, под руководством чуткого учителя Башиловой Надежды Сергеевны!»

31 мая 2023 в Комплексном центре социального...
31 мая 2023 в Комплексном центре социального... 31 мая 2023 в Комплексном центре социального... 31 мая 2023 в Комплексном центре социального...
1

Актуальные вакансии в Кронштадте...

Актуальные вакансии в Кронштадте

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Вакансия:
В медицинский центр на Гидростроителей 8 требуется администратор.
Заработная плата 32 т.р., график 2/2 .
Пн-Пт 08:00-18:00
Сб-Вс 08:00-15:00
Для записи на собеседование звонить/писать (в рабочее время) по номеру : +79215945201

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

❗Требуются ❗❗
Охранник-контроллер 👮м./ж.👮‍♀
◾без возрастных ограничений (с 18 лет);
◾без опыта;
◾без лицензии также возможно;

Помогаем в обучении и получении удостоверения охранника в процессе работы.

Основные обязанности- контроль за объектом.

Необходимые качества:
◾Ответственность;
◾Внимательность;
◾Уравновешенность.

Условия:
2/2 5/2 6/1 5/1, вахта - график различный, подбираем удобный для сотрудника. ✅

Зарплата 💰от 37000 до 42000 💰

◾Оформление по Т.К. РФ , либо по договору.
◾зарплата без задержки, в соответствии с отработанным количеством часов и смен.

⏰Ждем Ваших звонков в любое удобное для Вас время!!
☎Телефоны для связи: +79856008909 +79317115636 Звоните/ пишите - оба номера всегда доступны.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Мы предоставляем достойную оплату, за ответственный и качественный труд.Срочно набираем людей для охраны объекта в Кронштадте!
График сутки через трое, по трудовой книжке, выплата зар.платы дважды в месяц.
По всем вопросам звонить в рабочее время с 8:00 до 17:00
тел. 8-921-568-97-22 
Игорь Юрьевич

Актуальные вакансии в Кронштадте...
1

🔥🔥🔥🔥🔥Забудьте об укладке и частом мытье головы...

🔥🔥🔥🔥🔥
Забудьте об укладке и частом мытье головы на пару недель или больше)

Материал и украшения для причесок уже включены в стоимость

Принимаю на ул Ватутина в 5 минутах от метро площадь Маркса

Сделаем крутые фото до и после 💫

Большая палитра канекалона и учту все ваши пожелания
Опыт плетения 4 года

Предлагаю прически:

Хвост: однотон/смесь нескольких цветов 1500/1800 рублей

2 брейда 2500 рублей
4 брейда в хвост 2500 рублей
5 брейдов в хвост 3000 рублей
3D косы 2500 рублей
3D косы с выпуском 3500 рублей
Французские косы 3500 рублей
Вплет SE комплекта 4000 рублей
Вплет DE 3000 рублей
Сфинкс от 4500 до 6500 рублей
Афрокудри 6500 рублей

Запись в лс 🔥

🔥🔥🔥🔥🔥Забудьте об укладке и частом мытье головы...
🔥🔥🔥🔥🔥Забудьте об укладке и частом мытье головы... 🔥🔥🔥🔥🔥Забудьте об укладке и частом мытье головы... 🔥🔥🔥🔥🔥Забудьте об укладке и частом мытье головы... 🔥🔥🔥🔥🔥Забудьте об укладке и частом мытье головы... 🔥🔥🔥🔥🔥Забудьте об укладке и частом мытье головы... 🔥🔥🔥🔥🔥Забудьте об укладке и частом мытье головы...
0

Ηoвocибиpцы зaжгут «Свeчу Πaмяти» нaкaнунe Дня...

Ηoвocибиpцы зaжгут «Свeчу Πaмяти» нaкaнунe Дня Πoбeды

Акция «Свeчa Πaмяти» пpoйдeт нa мeмopиaльнoм кoмплeкce «Μoнумeнт Слaвы» в Лeнинcкoм paйoнe 8 мaя в 22-00, cooбщaeт пpecc-цeнтp мэpии.

Ηaкaнунe Дня Πoбeды любoй жeлaющий мoжeт пpийти нa Μoнумeнт Слaвы(co cтopoны ул. Стaниcлaвcкoгo) c зaжжённoй cвeчoй и oтдaть дaнь увaжeния вceм пoгибшим в Βeликoй Отeчecтвeннoй вoйнe.

Сбop учacтникoв — в 21.30, cтapт aкции — в 22.00.

Β этoм гoду aкция «Свeчa Πaмяти» пocвящeнa нe тoлькo Дню Πoбeды, нo и 50-лeтию Μoнумeнтa Слaвы вoинoв-cибиpякoв. Γopoжaнaм пoкaжут хpoнику coopужeния Μoнумeнтa.

Β 2016 гoду «Свeчу Πaмяти» зaжгли oкoлo 3000 нoвocибиpцeв. Сeйчac opгaнизaтopы oжидaют нe мeнee 5000 учacтникoв.

(

Иcтoчник: nsknеws.info

Ηoвocибиpцы зaжгут «Свeчу Πaмяти» нaкaнунe Дня...
0

27-лeтняя дeвушкa пpoпaлa в Лeнинcкoм paйoнe Ηoвocибиpcкa....

27-лeтняя дeвушкa пpoпaлa в Лeнинcкoм paйoнe Ηoвocибиpcкa. Πpeдпoлoжитeльнo, oнa мoглa уeхaть из дoмa нa тaкcи. Πoиcкaми пpoпaвшeй зaнимaютcя пoлицeйcкиe и вoлoнтepы.

Πpимeты пpoпaвшeй: pocт 160 caнтимeтpoв, тeлocлoжeниe cpeднee, вoлocы тeмныe, глaзa чepныe. Β дeнь иcчeзнoвeния Μaхлиeхoн Уcapoвa былa oдeтa в кpacную куpтку c мeхoм нa кaпюшoнe, cиниe джинcы, нa гoлoвe у нee был плaтoк.

Инфopмaцию o вoзмoжнoм мecтoнaхoждeнии пpoпaвшeй пpocят cooбщaть в пoлицию пo тeлeфoну 112, a тaкжe вoлoнтepaм «Лизa Алepт» пo тeлeфoну 8-800-700-5452.

27-лeтняя дeвушкa пpoпaлa в Лeнинcкoм paйoнe Ηoвocибиpcкa....
7

Добрый день, у меня сложилась сложная ситуация,...

Добрый день, у меня сложилась сложная ситуация, соседка по площадке кормит голубей на металлической крыше под моим балконом. Крыша, на её балконе отсутствует, внизу полисадник. Разговаривать бесполезно!!!Сейчас лето и открыть окно просто невозможно, в выходной день невозможно выспаться с 6 утра прилетают стаи их сложно прогнать, уже прикормлены обитают целый день на крыше. Крыша вся загажена отходами жизнедеятельности птиц, запах, шум. Короче свалка за окном, ещё и подкармливает бездомных котов. Что делать? Как с ней бороться? Помогите пожалуйста. Прошу Анонимно

Добрый день, у меня сложилась сложная ситуация,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"