Читайте также:
155

Джобс предложил создать новый вид мобильных...

Джобс предложил создать новый вид мобильных устройств, который объединял бы возможности телефона, компьютера и музыкального плеера. В то время большинство мобильных телефонов имели клавиатуру и маленький экран, а Интернет был доступен только на персональных компьютерах. Джобс хотел изменить эту ситуацию и создать мобильное устройство, которое стало бы настоящим компьютером в кармане.

Компания Apple начала работу над iPhone в 2005 году, и за два года ее инженеры разработали прототип устройства. Этот прототип был оснащен сенсорным экраном, который позволял управлять устройством жестами пальцев, а также был установлен множество программных приложений, включая веб-браузер и музыкальный плеер.

В 2007 году Apple представила первый iPhone, который сразу же стал хитом продаж. Устройство было прорывом в мире мобильных технологий, и многие производители начали следовать примеру Apple, выпуская свои собственные смартфоны.

Создание iPhone изменило мир мобильных технологий и стало примером того, как инновационные идеи могут привести к созданию продукта, который изменит нашу жизнь. Сегодня iPhone является одним из самых популярных и востребованных мобильных устройств в мире.

Джобс предложил создать новый вид мобильных...
156

В СССР было учреждено несколько медалей, которые...

В СССР было учреждено несколько медалей, которые присуждались крестьянам за их вклад в сельское хозяйство и достижения в этой области. Некоторые из них включают:

Медаль "Мать-героиня" (СССР): Учреждена в 1944 году и присуждалась матерям, рожавшим и воспитавшим пять и более детей. В основном, такие женщины были связаны с сельским хозяйством, где большие семьи помогали в развитии производства.

Медаль "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." – Эта медаль присуждалась работникам сельского хозяйства, которые проявили героизм и мужество во время Второй мировой войны. Она была вручена тем, кто сражался на фронте или в тылу, обеспечивая продовольственную безопасность страны.

Медаль "За трудовую доблесть в сельском хозяйстве" – Учреждена в 1950 году и присуждалась коллективам и работникам сельского хозяйства за достижения в увеличении продуктивности и эффективности производства сельскохозяйственных товаров.

Медаль "За трудовые заслуги" – Эта медаль была учреждена в 1958 году и присуждалась работникам всех отраслей народного хозяйства, включая сельское хозяйство. Она была вручена за особые достижения и выдающийся труд в своей профессиональной деятельности.

Медаль "За отличие в сельском хозяйстве" – Эта медаль была учреждена в 1966 году и присуждалась работникам сельского хозяйства за высокие результаты в производстве продовольствия и улучшении сельской местности.

Эти медали и другие награды в СССР отражали признание и почет крестьянского труда и их важную роль в развитии сельского хозяйства страны.

В СССР было учреждено несколько медалей, которые...
В СССР было учреждено несколько медалей, которые...
1

🙏🏻Друзья, нажмите кнопку ❤ 👪Вам не трудно - а...

🙏🏻Друзья, нажмите кнопку ❤
👪Вам не трудно - а именинникам приятно)))

🎉Сегодня День рождения отмечают:
Любаша Дипломат, Яночка Павленко, Татьяна Аликина, Ксения Белоногова, Елисей Мальков, Надежда Тюленёва, Михаил Голубев, Вероника Веселкова, Sla Va, Анна Николаевна, Darya Melnikova, Оксана Анферова, Светлана Евсина, Марина Мальшакова, Елена Гуляева, Андрей Костелик, Эля Головачева, Ольга Сергеевна, Татьяна Резенова, Алена Вотинова, Валентина Баландина, Ирина Подтяжкина, Вова Рязанов, Илья Лисин, Маргарита Устькачкинцева, Татьяна Зюзина-Першина

🙏🏻Друзья, нажмите кнопку ❤ 👪Вам не трудно - а...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?