Читайте также:
6

Троица 4 июня 2023: что можно и что категорически нельзя...

Троица 4 июня 2023: что можно и что категорически нельзя делать

В православной вере Троица, известная также как Пятидесятница, отмечается через 50 дней после Пасхи. Этот особый день является значимым событием для верующих, сопровождается традициями и символизирует силу и благословение Святого Духа, который снизошел на апостолов после Вознесения Христа.

На Троицу существуют определенные запреты. В этот день не рекомендуется выполнять тяжелую физическую работу и бытовые дела. Также следует воздержаться от ссор, конфликтов и выяснения отношений. Употребление алкоголя не рекомендуется. Охота и рыбалка также не являются желательными занятиями в этот день. Путешествия и дальние поездки на Троицу также не рекомендуется совершать, по преданиям, это может принести неприятности.

Однако, на Троицу существуют и позволенные действия. Дома украшались березовыми ветками и зеленью, считая, что это может способствовать хорошему урожаю. В этот праздник готовили каравай, а еда подавалась в круглой посуде. Обычно на Троицу накрывали стол с изысканными блюдами и приглашали гостей. Согласно традициям, на этот день было принято начинать сватовство, так как считалось, что это принесет супругам счастье. Незамужние девушки плели венки и опускали их на воду, чтобы узнать, когда они встретят своего избранника.

Троица 4 июня 2023: что можно и что категорически нельзя...
0

ОвенВзаимоотношения с близкими нынче теплы, но могут...

Овен
Взаимоотношения с близкими нынче теплы, но могут стать горячими и начать взрываться. Таким качеством как объективность вы сегодня похвастаться не можете. Не позволяйте излишней подозрительности испортить вам жизнь.
Телец
Вы склонны считать неразрешимой проблему, которая таковой вовсе не является. Не стоит отравлять себе жизнь пустыми переживаниями, а то как бы судьба не подбросила вам реальный повод для расстройства.
Близнецы
Сегодня вам стоит уделить повышенное внимание своей внешности. Вам предстоит произвести впечатление, так пусть оно будет приятным во всех отношениях.
Рак
Если у вас начали сильно отставать часы, проверьте, нет ли внутри дохлого таракана. Постарайтесь не вступать в конфликты с домашними животными, иначе рискуете быть исцарапаны.
Лев
Если вам удастся сегодня найти достойный предлог для того, чтобы отказаться от домашних хлопот - воспользуйтесь им. Сегодня домом заниматься бесполезно.
Дева
Сегодня вы, вероятно, будете всем недовольны. Не без оснований, конечно, но вам-то от этого лучше не станет, да и не изменится ничего. День обещает быть противным.
Весы
Безусловно, именно с хаоса все и начиналось, однако, устраивая хаос в собственной жизни, не стоит надеяться на то, что это в обязательном порядке станет началом чего-то нового и прекрасного. Чуть-чуть порядка вам не помешает.
Скорпион
Сегодняшний день пройдет под знаком согласия и взаимной лояльности. Это, конечно, здорово, однако будьте бдительны, как бы не додоговориться себе в убыток.
Стрелец
Сегодня победа над трудностями будет даваться вам так легко, что вы, возможно захотите искусственно усложнить ситуацию, дабы, найдя из нее выход, чувствовать себя героем. Однако прежде чем это сделать, подумайте о других - они-то ведь простые смертные.
Козерог
Сегодня вам будет трудно усидеть на месте. Постарайтесь не очень разбрасываться, хватаясь за всякую мелочь. Упорядочьте свои усилия и бросьте их на борьбу с чем-то определенным.
Водолей
Сегодняшний день принесет вам новость, которая вызовет и удивление и восхищение одновременно. И вообще, хороший будет день. Приятный.
Рыбы
Сегодня вам следует продемонстрировать свой неповторимый стиль. Хотите - в одежде, если можете - в делах. Это будет кому оценить.

ОвенВзаимоотношения с близкими нынче теплы, но могут...
0

Ежедневный пост для всех кто хочет уехать ,или взять...

Ежедневный пост для всех кто хочет уехать ,или взять попутчика.
Вся информация размещается в комментах !
Объявления, только для частников.Цена проезда не должна превышать цены билета за автобус , условно 500 руб ., иначе ваш пост (комментарий), будет считатся рекламой такси, что строго запрещается.
ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ

Ежедневный пост для всех кто хочет уехать ,или взять...
0

Продам петунии ампельные и каскадные Самые мощные...

Продам петунии ампельные и каскадные
Самые мощные петунии 8963-185-9004
Цветы находятся в Заозерном От 10 шт цена по 100₽ До 10 шт 150₽
✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️
Тайдал самая гигантская петуния, плети достигают длины до 1.5 метров, уличная стрессоустойчивость, восстанавливается мгновенно после дождя, ветра.
Шок вейв и Изи вейв ампельные петунии, отличающиеся ранним цветением и стремительным развитием. Длина плетей до 85см, форма "шара" заложена генетически, цветение обильное

Продам петунии ампельные и каскадные Самые мощные...
Продам петунии ампельные и каскадные Самые мощные... Продам петунии ампельные и каскадные Самые мощные... Продам петунии ампельные и каскадные Самые мощные... Продам петунии ампельные и каскадные Самые мощные... Продам петунии ампельные и каскадные Самые мощные... Продам петунии ампельные и каскадные Самые мощные... Продам петунии ампельные и каскадные Самые мощные... Продам петунии ампельные и каскадные Самые мощные... Продам петунии ампельные и каскадные Самые мощные...
0

❗ДЕВУШКИ, ВЫ ИЩИТЕ РАБОТУ? У НАС ОНА ЕСТЬ❗ОТ...

❗ДЕВУШКИ, ВЫ ИЩИТЕ РАБОТУ? У НАС ОНА ЕСТЬ❗

ОТ НАС👇🏻
ДОЛЖНОСТЬ: бармен - официант.
ГРАФИК РАБОТЫ: 2/2
ЗАРПЛАТА: от 20 000 рублей
ОБУЧЕНИЕ бесплатно.
СТАЖИРОВКА оплачивается.
МЕСТО: ДИЦ "АКУНА МАТАТА". ТЦ ОРАНЖWAY, 2 этаж.

ОТ ВАС👇🏻
ВОЗРАСТ: от 25 до 40 лет.
ЖЕЛАНИЕ работать на постоянной основе.

СВЯЗАТСЯ с нами по📱
8 - 913 - 588 - 40 - 40;
8 - 913 - 516 - 06 - 08.
🚶‍♀ул. Ленина, 45Б. ОРАНЖWAY 2 этаж.
ДИЦ "АКУНА МАТАТА", Десерт - Бар.

❗ДЕВУШКИ, ВЫ ИЩИТЕ РАБОТУ? У НАС ОНА ЕСТЬ❗ОТ...
9

Очень печально, что есть не домужчины! Ситуация такая...

Очень печально, что есть не домужчины! Ситуация такая данный гражданин записал свою дочь 5 лет в салон, но к сожалению к мастеру который не стрижет детей, и не надо говорить какая разница кого стричь, не было бы разницы не было бы и специально детских мастеров и залов!

Так вот,ему предложили другое время и скидку 20% на что он не согласился. Всё долго описывать, но итог: пришлось вызывать полицию потому что 3 часа не давал нормально работать всем, клиентов не пускал к ресепшену расплатиться , сломал крышку на ноутбуке у администратора. Сейчас происходит следующая ситуация, записывается каждый день к разным мастерам на услугу с разных номеров и естественно ни кто не приходит.

Вопрос. Что совсем в жизни все плохо у вас товарищ?) У них конечно это семейное, жена где можно написала , ещё и перевернула всё.

Не уже ли людям не чем заняться?

А смелости только и хватает, что бы с левых номеров делать записи😂 и быть"героем" и не приходить)

Хочется пожелать вам здоровья ЧЕЛОВЕК!!!

Очень печально, что есть не домужчины! Ситуация такая...
Еще посты