Читайте также:
3

Напротив Маяка по проспекту Комсомольскому, на...

Напротив Маяка по проспекту Комсомольскому, на поверхности асфальта ввинчены несколько креплений кольцевидной формы на которых недавно там была растяжка баннерного надувного велосипеда. Велосипеда нет, а крепление на асфальте есть. Любой велосипедист, любой человек на самокате, любой человек на роликовых коньках, а также любой гражданин нашего города может споткнуться и получить травму. Данные элементы на асфальте либо нужно оградить либо убрать.

Напротив Маяка по проспекту Комсомольскому, на...
Напротив Маяка по проспекту Комсомольскому, на... Напротив Маяка по проспекту Комсомольскому, на...
0

На Кувыкина, 3 в K-LAB пройти врачей и сдать анализы...

На Кувыкина, 3 в K-LAB пройти врачей и сдать анализы можно в одном месте!

В нашем мед центре принимают специалисты:
- Гастроэнтеролог
- Уролог
- Гинеколог
- Эндокринолог

Также Вы можете пройти УЗИ и сдать анализы

Действуют акции и скидки!!! Запись по телефону 8 800 500 44 06

Будьте в курсе новостей: www.klabor.ru

Любые подробности по телефону: 8 800 500 44 06

Ждем Вас на Кувыкина, 3

8 800 500 44 06!
С НАМИ УДОБНО!

#Нефтекамск #клаб #кейлаб #k_lab #klabor #анализы #медицинскиеанализы #анализыдлявсех #анализыкачественно #врач #лаборатория #диагностика #коронавирус #исследования #скидка #профиль #акция #скидки #витамин #летомаленькаяжизнь #врачи
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Запись для лиц старше 18 лет.

На Кувыкина, 3 в K-LAB пройти врачей и сдать анализы...
0

Спасение близко: в Тюмени открылся филиал известной...

Спасение близко: в Тюмени открылся филиал известной наркологической клиники. Здесь помогают людям, зависимым от алкоголя.

👨‍⚕ В команде клиники «Спасение» работают высококвалифицированные наркологи и медсестры с профильным образованием. Грамотная терапия, современное оборудование и комфортные условия размещения - первое, что отмечают все пациенты.

Как здесь помогают ⁉

В клинике осуществляют прерывание и выведение из запоя, амбулаторную дезинтоксикацию организма, кодирование и терапевтические процедуры. На смене всегда главный врач, на суточном дежурстве — нарколог и сотрудники младшего медперсонала.

Помощь зависимым оказывают как в стационаре, так и на дому. 🚑Клиника обеспечивает полную конфиденциальность своим пациентам.

🩺В Спасении разработан и с успехом применяется уникальный ускоренный курс лечения зависимости — восстановление за 7 дней. Он включает в себя полную диагностику организма, ежедневные занятия с психологом, постоянное медицинское сопровождение, инфузионную терапию. Есть также более длительный курс лечения, рассчитанный на 28 дней.

👨‍⚕ Перед выпиской из наркологической клиники врачи учат распознавать признаки начальной стадии рецидива, в случае их развития пациент должен немедленно связаться с лечащим врачом-наркологом, который поможет предупредить срыв.

Помощь оказывают и родственникам пациентов, поскольку это общая проблема, приносящая боль и психологические травмы всем участникам процесса.

🏥 Наркологическая клиника "Спасение"
Республики, 237/2, Тюмень

Консультация - бесплатно. Обращайтесь за помощью вовремя: vk.me/spasenie_tumen или wa.me/79224767467.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 18+

Спасение близко: в Тюмени открылся филиал известной...
Спасение близко: в Тюмени открылся филиал известной... Спасение близко: в Тюмени открылся филиал известной... Спасение близко: в Тюмени открылся филиал известной... Спасение близко: в Тюмени открылся филиал известной... Спасение близко: в Тюмени открылся филиал известной... Спасение близко: в Тюмени открылся филиал известной... Спасение близко: в Тюмени открылся филиал известной... Спасение близко: в Тюмени открылся филиал известной... Спасение близко: в Тюмени открылся филиал известной...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?