Читайте также:
28

Здравствуйте односельчане!!!! Все уже знают что на...

Здравствуйте односельчане!!!! Все уже знают что на ул.Пушкина произошла ТРАГЕДИЯ, ПОЖАР УНЕС 11 КВАРТИР, ЛЮДИ ОСТАЛИСЬ НА УЛИЦЕ НЕ С ЧЕМ!!! Одна из квартир сгорела мужчины, один воспитывает двоих детей( КИРЕЕВ К.В)!! Прошу ВСЕХ неравнодушных помочь ему,кто чем может. Его номер телефона 89325548685 ,он так же привязан к карте, кто сможет помочь рады даже маленькой суммы,а так же просим помощи для Греневой Галины она так же осталась не с чем,на улице... Ее номер телефона :89068357665, он так же привязан к карте!!!! ПРОСИМ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОЧЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ!!!!

Здравствуйте односельчане!!!! Все уже знают что на...
Здравствуйте односельчане!!!! Все уже знают что на... Здравствуйте односельчане!!!! Все уже знают что на... Здравствуйте односельчане!!!! Все уже знают что на...
7

Ура! Контейнерную площадку на улице Якутской,...

Ура! Контейнерную площадку на улице Якутской, переполненную бытовыми отходами, расчистили! Увы, таковы реалии, что мы вместе с вами радуемся, казалось бы, обыденным вещам. Ну а куда деваться, если проблема доставляет максимальный дискомфорт? А когда ее решают — уже повод для хорошего настроения. Как говорится, счастье в мелочах)

Ура! Контейнерную площадку на улице Якутской,...
0

В Таиланде толстый котик упал с шестого этажа и...

В Таиланде толстый котик упал с шестого этажа и проломил стекло машины.

В Таиланде толстый котик выпал из окна, приземлился на машину и при этом не пострадал. Об этом сообщает издание Thaiger.

В столице 27 мая менеджер одного из жилых комплексов позвонила жильцу Апивату Тойотаке и рассказала, что на его машину упал кот и разбил заднее стекло из-за большого веса. Питомца по кличке Шифу весом почти девять килограмм нашли испуганным в салоне автомобиля.

Хозяин машины заявил, что не злится на кота и его владельца, потому что случившееся было несчастным случаем. Мужчина разместил снимки с места происшествия в соцсети.

Отмечается, что животное лишилось только пары когтей. Вероятно, котик упал с шестого этажа на выступ на третьем, поэтому ему удалось избежать травм. Хозяину Шифу пришлось заплатить штраф в 100 бат (примерно две тысяч рублей) из-за запрета содержать в квартирах ЖК питомцев.

В Таиланде толстый котик упал с шестого этажа и...
В Таиланде толстый котик упал с шестого этажа и... В Таиланде толстый котик упал с шестого этажа и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"