Читайте также:
2

Фельдшерская бригада приедет в Мощаницы 9 июня...

Фельдшерская бригада приедет в Мощаницы

9 июня фельдшерская бригада посетит деревню Мощаницы в Озерах. Как сообщили в Коломенской областной больнице, мобильный ФАП расположится около автобусной остановки.

Фельдшеры будут работать в деревне с 9:00 до 13:00. Прием будет осуществляться без предварительной записи.

В мобильный ФАП жители деревни смогут обратиться за медицинской помощью и пройти профилактический осмотр.

Фельдшерская бригада приедет в Мощаницы 9 июня...
8

❤ В Оренбурге кардиохирурги спасли многодетную мать...

❤ В Оренбурге кардиохирурги спасли многодетную мать после родов, убрав тромб из сердца

Кардиохирурги Оренбургской областной клинической больницы имени В. И. Войнова спасли жизнь многодетной матери вскоре после родов, сообщили в областном Минздраве.

Как уточняется, женщине планово сделали кесарево сечение, и на свет появился здоровый малыш, став пятым ребенком в семье. Однако через семь часов после родов матери понадобилась помощь кардиохирургов.

"Вскоре после родов у Елены начались проблемы со здоровьем. Она заметила необычные симптомы еще на 39-й неделе беременности. Ее рука начала онемевать, а кровообращение в указательном пальце существенно ухудшилось. С помощью ультразвукового исследования сердца было обнаружено опасное состояние — тромб в сердце", — говорится в сообщении.

Женщину экстренно госпитализировали в Оренбургскую областную клиническую больницу имени В. И. Войнова, где врачи кардиохирургического отделения сразу приступили к операции. Учитывая недавнее кесарево сечение, а также тяжелую анемию и анатомические особенности, специалисты работали в условиях вспомогательного искусственного кровообращения на работающем сердце. Несмотря на высокий риск, врачи провели операцию успешно. После этого молодой матери потребовалось переливание крови, которую удалось быстро подобрать.

Сейчас пациентка готовится к выписке из отделения. Ей предстоит двухнедельная реабилитация в больнице.

❤ В Оренбурге кардиохирурги спасли многодетную мать...
14

Анонимно.Если вдруг когда-то вам понадобится ремонт...

Анонимно.
Если вдруг когда-то вам понадобится ремонт или покупка изделий, никогда не посещайте ювелирный магазин «Алмаз». Неделю назад принесли кольцо на уменьшение, девушка рассмотрела его, спросила «это бриллиант?» на что ей последовал ответ «да», на этом диалог закончился. Мне уменьшили кольцо, я забрала его, после чего прошла неделя и у меня просто так отвалился бриллиант из кольца! Утерянный камень никак не найти, а кольцо очень значимо для меня. Позвонила в их салон и там мне сказали «Вас должны были предупредить о том, что после уменьшения камень может выпасть». Никто меня разумеется ни о чем не предупредил, отмахнулись и сказали, что это не их проблемы. Уменьшение, на секунду, стоило 1500 рублей. Когда этой услуге цена по городу 500р.

Анонимно.Если вдруг когда-то вам понадобится ремонт...
Анонимно.Если вдруг когда-то вам понадобится ремонт...
4

Гороскоп на 6 июня ( Непутёвый ученик в школе магии /...

Гороскоп на 6 июня ( Непутёвый ученик в школе магии / Mahouka Koukou no Rettousei )

Овен: Азуса Накаджо

Кавайность: 98%

Студентка второго курса, а также секретарь студенческого совета.Станет следующим президентом студенческого совета после Маюми. После отмены закона, который запрещает ученикам второго потока вступать в студсовет, предложила Тацуе роль вице-президента, однако был против не только он, но и Канон (из-за бумажной волокиты).

Не стоит вступать в споры, даже если вы видите свою правоту, вы только настроите против себя окружающих. Не стоит заниматься серьезными расчетами, возможны ошибки. День хорош для домашней работы и завершения старых дел.

Гороскоп на 6 июня ( Непутёвый ученик в школе магии /...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?